Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Саня, совсем чуть- почему нет? Колбасу дома вообще перестали покупать. Коля тырит мое меню!)))

 

Еще люблю мороженое. Тяжело откопать без пальмового масла у нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагорский,

Коньяк Асанали, привез 6 бутылок. 4 обещал, 1 с сокамерниками, из всего обещанного, только до Петровича бутылка не дошла - кто-то упромыслил из холодильника (Покер уже спалился)). И еще одну просто не смог не подогнать ФМА ).

Петрович не фанат спиртного и коняька в частности, я думаю он несильно пострадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, а сколько у вас стоит баранина в магазине? Сколько хлеб белый (батон) и сколько хорошие сосиски без мяса птицы?

ХЗ. Последний раз брали барана в начале ноября для тимбилдинга )), целую тушу по 220-240 руб/кг, точно не помню.

Хлеб в районе 16 - 18 рублей.

Сосисками не питаемся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- кто-то упромыслил из холодильника (Покер уже спалился)). И еще одну просто не смог не подогнать ФМА ).

Утром на столе стояло полбутылки какого то, мы ее в нарушение регламента перед стартам додавили.

В холодильнике бы еще одна целаю, куда делась хз. Нужно тех кто на старт не вышел допросить с пристрастием..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагорский,

Коньяк Асанали, привез 6 бутылок. 4 обещал, 1 с сокамерниками, из всего обещанного, только до Петровича бутылка не дошла - кто-то упромыслил из холодильника (Покер уже спалился)). И еще одну просто не смог не подогнать ФМА ).

Петрович не фанат спиртного и коняька в частности, я думаю он несильно пострадал )

У меня на предприятии, начальник соседнего цеха ездил недавно в Казахстан к родителям, так презентовал мне такой http://bacchus.kz/ru/catalog/cognac/ordinary/55-asanali.html

Сегодня за дочкино здоровье попробую:)

 

Утром на столе стояло полбутылки какого то, мы ее в нарушение регламента перед стартам додавили.

В холодильнике бы еще одна целаю, куда делась хз. Нужно тех кто на старт не вышел допросить с пристрастием..))

Утром, мы по моему пили из БАВа фляжки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинаю... Он шибко недолюбливает дагестанские коньячные напитки из-за примесей всяких, по его мнению абсолютно лишних в коньяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинаю... Он шибко недолюбливает дагестанские коньячные напитки из-за примесей всяких, по его мнению абсолютно лишних в коньяке.

 

Когда перед тобой (одновременно) стоят Васпуракан, Наири и Двин - сложно вообще что еще либо "любить".....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал! но пробка подозрительная.......

Может фото не удачное, но там под фольгой именно пробка (вроде). Да хуйсым, на рыбалке попробую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще люблю мороженое. Тяжело откопать без пальмового масла у нас(((

Зайди в аптеку, спроси у них. Называется "Чистая линия".

 

Петрович не фанат спиртного

Слав, эт он так говорит. На самом деле фигня в том, что у вас агава не растёт ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема. Начал полгода назад жрать много сахара.

 

Раньше кофе вообще без сахара пил (а пью кофе много), а щас по три куска в маленькую чашку. В день выпиваю 10-15 чашек.

 

Пытаюсь от сахара отказаться - тяжко, блядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Раньше кофе вообще без сахара пил (а пью кофе много), а щас по три куска в маленькую чашку. В день выпиваю 10-15 чашек.

Саша, побереги себя, ты нам нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше кофе вообще без сахара пил (а пью кофе много), а щас по три куска в маленькую чашку. В день выпиваю 10-15 чашек.

 

 

Саша,

 

самое главное - береги цвет лица. От кофе цвет лица очень портится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, сахар-хуйня. Кофе-зло. Особенно в таких количествах. Кофеин-пиздец мотор.

Я вот морсики всякие литрами жру. Благо щяс ягод любых дохрена везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороженка, сосиги....Мой один из любимых бутербродов крайне сложен - булка хлеба (батон), сливочное масло, сырокопчёная колбаса, "зернистая".

 

Ну ломайте меня полностью, поклонники ЗОЖ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на столе стояло полбутылки какого то, мы ее в нарушение регламента перед стартам додавили.

В холодильнике бы еще одна целаю, куда делась хз. Нужно тех кто на старт не вышел допросить с пристрастием..))

Изначально было 2 целые )). Рано утром еще были ). Потом осталась одна, я ее отдал Саше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, а у нас в коттедже еще одна бутылка твоего коньяка с утра оказалась. Откуда она там взялась? И куда делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, а у нас в коттедже еще бутылка твоего коньяка с утра оказалась. Откуда она там взялась? И куда делась?

Видимо обмен опытом прошёл на УРА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, а у нас в коттедже еще одна бутылка твоего коньяка с утра оказалась. Откуда она там взялась? И куда делась?

Ты ж с Вовой был вроде? Наверное, Вовина. Я ему сразу вручил, в пятницу вечером, как и Альберту. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...