Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Парни, серьезный вопрос , потратьте пару минут, кто в теме.

Значит вопрос следующий, что купить Стеллу 2500 '07 или Стеллу 2500 '10

Вопрос не шуточный.

 

А вопрос то в чем? Какая лучше? Дешевле? Или еще в чем?

Так, как вопрос поставлен, если опустить вопрос цены, то конечно 2500 10 года ИМХО. Новые фенечки, мулечки и прибамбасы в виде увеличенной ведущей шестерни и пр..., это +, но уж больно ценничек неприличный. Стоит оно того - х.з.

Не думаю, что ты планируешь ее насиловать среднетяжелым джигом, упористыми кренками и джерками. А 07 стеллу можно купить существенно дешевле, и под стандартные задачи она будет тоже хороша.

В общем, я бы не парился, а ориентировался, прежде всего, на вменямый прайс.

"Я так думаю..." (С) Мимино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая Стелла покупается на годы. 10я однозначно лучше. И даже если была бы даже чутка хуже, все равно брать 10ю- просто просче с запчастями будет, со временем. Я помню танцы с бубнами, когда на 1000FB добывал вторую шпулю- последнюю в японском инет магазине и случайно она там завалялась.

Про цены- все относительно- а сколько тряпки стоят и сапоги женские- ЗА ЧТО :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про надежность, есть мнение у Москвичей, что 07 лучше 10, чем лучше хз молчат. Отсюда и мой вопрос, монеты немаленькие. По цене, '10 го у ускоглазых не намного дороже 07 года, я лично не собираюсь покупать в России, взяток мне не носят и скважины своей нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с человеком который занимается обслуживанием, он настоятельно рекомендовал мне присмотреться к New CERTATE Меня смущает на 2500 вес, да и после получения карт бланша от 1000 стеллы, чего то другого и не хочется. Может кому пригодится инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу- Сильвер в курсе, что по Японии получается.

Сильвер- это мнение от Москвичей- у которых Лумисы- в корне хуёвые удочки,и надежность они на прокрут определяют, как спининги напотрях- в легкую :mrgreen: я с тебя ахуеваю от вопроса по надежности о катушке, где увеличенная главная пара и подшипник добавлен, туда где надо. Заедь в Орлан посмотри и покрути 10 Стеллу, думаю вопросов больше не будет.

Нахер тебе огромный 2500 Нью Сертейт- он больше 2500 Стеллы намного. Дурацкий ротор и прежний узел визжащего ролика :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахер тебе огромный 2500 Нью Сертейт- он больше 2500 Стеллы намного. Дурацкий ротор и прежний узел визжащего ролика :mrgreen:

А где я написал, что он мне нужен :pisya:

А инфа у москвичей,насколько я понял, исходит от одного местного катушкоремонтника. В общем забыли про 07, щас напишу на японском о оптовой закупке, посмотрим какой ценник дадут ускоглазые :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный ихний катушкоремонтник наверно руки стер до мозолей, ремонтируя постоянно 10е стеллы, их просто там дохрена у народа и ловят по многосезонов, все знают, блядь про надежность. Ненавижу таких, кто хуйню как козим мелким пометом сыпит по всем форумам :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин при таких стоимостях плюс минус 2 т.р наверно не много значат - бери новую

у нее хоть действительно подшипник недостающий куда надо поставили и ротор нормальный ( японы они умные на новой стелел ротор как на старых бюджетных катушках а на новых бюджетных как на 07 стелле . так что не только хорошее сверху вниз идет но и наоборот хорошее с нищзу вверх :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин при таких стоимостях плюс минус 2 т.р наверно не много значат - бери новую

у нее хоть действительно подшипник недостающий куда надо поставили и ротор нормальный ( японы они умные на новой стелел ротор как на старых бюджетных катушках а на новых бюджетных как на 07 стелле . так что не только хорошее сверху вниз идет но и наоборот хорошее с нищзу вверх :mrgreen: )

 

Там, по ходу, даже ниже. В районе 500р. А это совсем ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я написал, что он мне нужен :pisya:

А инфа у москвичей,насколько я понял, исходит от одного местного катушкоремонтника. В общем забыли про 07, щас напишу на японском о оптовой закупке, посмотрим какой ценник дадут ускоглазые :roll:

Ты у узкоглазых лучше ценник на 04 спроси бу и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем забыли про 07, щас напишу на японском о оптовой закупке, посмотрим какой ценник дадут ускоглазые :roll:

А на каком размере Stella все-таки останивился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500, хотя есть мнение, что я ËБнутый...

Решение более чем здравое - ты ловишь часто, данный размер Stella пригоден для широкого круга задач, катух не на один год, ты с него балдеешь...:)

Не удивлюсь, если вскоре ты прикупишь к ней доп шпулю уменьшенной лесоемкомти... - и тогда это будет феноменальный шоколад.

Скажи "мненьщикам" hasta la vist и... дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, все правильно сделал!, мы не натсолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи:)) ( ну и за компанию самому не так жалко денег):pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...