Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Навряд ли так мало отличий.

Зы Ты ПГ 4000й мой будешь покупать?

ты же меня сам уговорил что ПГ не нужен :)

Признаюсь, попутал размеры, гипер бранзино кастом в размере 2508R, а у экзиста гипер кастом размер 2508.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тока япошскую...

Прав однозначно!

Аксиома - катух должен быть японским.

Комментарий к аксиоме - все остальное компромисс и сделка с совестью.

IMHO, однако. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

DEX

 

А что бы порекомендовал на МС Бенейро до 7г.? На сайте Миды Файрблуд советуют, но жаба душит столько отваливать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну им там в миде видней нах. Я бы посоветовал другую палку взять )))

тут кто-то хвалился насчёт рарениума,вот его думаю и можно. Имхо 2500 нормально прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA

зря палку указал:) Декс МК не любит сильно:)..

сказал бы бассовая хрень до 7 грамм

Рарениум 2000ка или Дайва Кикс 1500...т.е. 10 и 7..еси ишо дешевле, то лучше закажи где нить в япониии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну им там в миде видней нах. Я бы посоветовал другую палку взять )))

тут кто-то хвалился насчёт рарениума,вот его думаю и можно. Имхо 2500 нормально прокатит.

 

Палка по-любому в шкафу - ее разве что только выкинуть мона. ))

А если рассматривать более бюджетный вариант? Что-нить пойдет? И почему 2500? На такой палке, имхо и 1500 много,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA

зря палку указал:) Декс МК не любит сильно:)..

сказал бы бассовая хрень до 7 грамм

Рарениум 2000ка или Дайва Кикс 1500...т.е. 10 и 7..еси ишо дешевле, то лучше закажи где нить в япониии:)

Миша,я их тока сёдня в руках держал. Как ни странно не блеванул-привык наверное уже...

1) рарениумы тока азия бывают 2000,а это на 3000 дороже чем Европа. Да ещё и без зап.шпули.

Кикс на эту палку адназнак 2506 или 2004(что хуёва).

Вапче 25 размер решает. Что мельче для форелево-уклеечных прутиков и для извращенцев.

Тем более на бенейрах кольца вроде не мелкие,хотя не помню.

Если скажешь что катушки только японские катушки-а европейки гавна кусок и всё такое - убей сибя ап стену.

 

 

Палка по-любому в шкафу - ее разве что только выкинуть мона. ))

А если рассматривать более бюджетный вариант? Что-нить пойдет? И почему 2500? На такой палке, имхо и 1500 много,

Продай.

Имха имхо неправильная у тебя. На басовую(хоть и условно(ну нихуя она не басовая)) палку ставить 2000 или 1500(что 1хуй) смысла нету ваще. А вот 2500 самое оно.

Плюсы в надёге,дальности,скорости,удобстве и ваще. Минусы тока вес,но я таки думаю что ты анорексией или дистрофией не страдаешь,и лишние 20-50гр не обломишся в руках подержать.

 

 

з.ы. Махну шпулю РЦС1500 на любую 2500 рил4

 

з.з.ы. Всё удивляюсь я над рассейскими оптовиками. Вот у чернодырки есть ахуенные палки,а к нам их не везут. Если б возили то про МК никто и не вспомнил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 2500 самое оно.

Плюсы в надёге,дальности,скорости,удобстве и ваще. Минусы тока вес,но я таки думаю что ты анорексией или дистрофией не страдаешь,и лишние 20-50гр не обломишся в руках подержать.

 

Да дальность мне особо не нужна - ловлю на переплюйках обычно. Вес - ну, ладно, потягаю лишние 50 грамм, убедил. Надега 2500 и 2000 не выглядит кардинально различной, а вот в чем удобство и ваще - это было бы интересно узнать.

 

ЗЫ. Основная снасть - ультра с катухером на 2000 (иногда 1500). Намотано где-то 50 метров бэкинга, потом идет шнур 0,13. И хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под "и вще" я подразумевал имху + опыт всяких пёртых пиплов.

удобство-ручка длиннее,что мне приятней+больший вес баланс к руке сдвигает больше,что опять же мне удобней+скорость подмотки выше,что например на апстриме довольно критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь катушкой TEAM DAIWA TIERRA, как у неё с мошностью/надежностью, и действительно ли она имеет защиту от влаги и может использоваться для ловли в соленой воде ? Как у нее с укладкой, петли не кидает ? Какой размер удачнее в этой серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь катушкой TEAM DAIWA TIERRA, как у неё с мошностью/надежностью, и действительно ли она имеет защиту от влаги и может использоваться для ловли в соленой воде ? Как у нее с укладкой, петли не кидает ? Какой размер удачнее в этой серии ?

Ты что серьезно что-ли? Катуха гавно, никакой защиты там нету. 2500 мозги ебет каждый раз по новому, если в воду окунешь - сразу клин. 3500 удачно продал за пол цены, даже не думай.

Да, правда с укладкой все в порядке, и не петлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что серьезно что-ли? Катуха гавно, никакой защиты там нету. 2500 мозги ебет каждый раз по новому, если в воду окунешь - сразу клин. 3500 удачно продал за пол цены, даже не думай.

Да, правда с укладкой все в порядке, и не петлит.

Да я вот тоже так подумал и засомневался. Оказался значит прав.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

я про рарениум тока азиатский говорил...европу и штаты ваще не трогал и не зна...

по размерам несогласен абсолютно...там палочка вменяемая и 2500 даж по шиме крупновата будет...

 

епрст- ты в екстриме пасмари-оне там помницо были...

корпуно там 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, серьезный вопрос , потратьте пару минут, кто в теме.

Значит вопрос следующий, что купить Стеллу 2500 '07 или Стеллу 2500 '10

Вопрос не шуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, серьезный вопрос , потратьте пару минут, кто в теме.

Значит вопрос следующий, что купить Стеллу 2500 '07 или Стеллу 2500 '10

Вопрос не шуточный.

Выгляни на улицу вопрос сам отпадет!!!

Водки нужно купить!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, серьезный вопрос , потратьте пару минут, кто в теме.

Значит вопрос следующий, что купить Стеллу 2500 '07 или Стеллу 2500 '10

Вопрос не шуточный.

 

В РК смотрел хз какую стеллу-неизгладимое впечатление!Но цена в 17тр все испортила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгляни на улицу вопрос сам отпадет!!!Водки нужно купить!!! :pisya:

Отстань пратифный :pisya:

 

 

В РК смотрел хз какую стеллу-неизгладимое впечатление!Но цена в 17тр все испортила :blush:

Это ты европейские видел, скорее всего серию FB, от цены чистокровной неподготовленному человеку может плохо стать :shock:

 

Симпатишно

http://tv.shimano.co.jp/movie/others/stella2010_02/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань пратифный :pisya:

 

 

 

Это ты европейские видел, скорее всего серию FB, от цены чистокровной неподготовленному человеку может плохо стать :shock:

 

Симпатишно

http://tv.shimano.co.jp/movie/others/stella2010_02/

 

Приятную катушку иметь круто!-Но не факт,что она сама работать будет.

Я мучался с петлями ,пока ФМА не разрушил мозг-не ужели сложно купить цветной шнурок и коситься на шпулю?

Александр-+ сколько возможно :mrgreen: -отличный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный ! бери 10 хоть посмотрим покрутим:))http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный ! бери 10 хоть посмотрим покрутим:))http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

паламаем, купишь одинадцатую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...