Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык торпеды - позавчерашний день.

Гомодрилки - вчерашний день.

Сегодняшний еще хз - льда то нету =)

 

Дык гамадрилки и марапедки, просто немного измененные торпедки.:) Я в этом году буду новые (несколько) модели пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бауков свои ТОРПЕДЫ барыжит в полный рост. Вчера видал их в магазе по 600 рублей нах:)

 

А Баук блесна умеет делать???????? А че тогда на какое-то говно ловит???)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Баук блесна умеет делать???????? А че тогда на какое-то говно ловит???)))))))))))

Блесны ахуенные! Мы их долго с продавцом того магазина обсуждали. Он меня все спрашивал - "Макс, скажи, как мне объяснять покупателю их такой ценник?". Я отвечал - "Ручная работа и индивидуальная настройка каждой блесны в полевых условиях"

ГЫГЫГЫ

 

Хотя если честно - будь они просто тупо чуть аккуратней сделаны - хорошие блесны бы получились. Мне например практически допизды - был бы размер подходящий и форма не совсем уж уебищная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесны ахуенные! Мы их долго с продавцом того магазина обсуждали. Он меня все спрашивал - "Макс, скажи, как мне объяснять покупателю их такой ценник?". Я отвечал - "Ручная работа и индивидуальная настройка каждой блесны в полевых условиях"

ГЫГЫГЫ

 

Хотя если честно - будь они просто тупо чуть аккуратней сделаны - хорошие блесны бы получились. Мне например практически допизды - был бы размер подходящий и форма не совсем уж уебищная.

 

В том то и прикол, что из тех что я видел у Алика в прошлом году, на первый взгляд нихуя они не отпидарашены с ванной и соотв. стоить стока не должны. ИМХО!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а в каком магазе видел если не секрет, хочется глянуть что ЭТО хотя бы

В НР на кондрахе.

 

В том то и прикол, что из тех что я видел у Алика в прошлом году, на первый взгляд нихуя они не отпидарашены с ванной и соотв. стоить стока не должны.

Так я и не говорил что он так делает, я просто сказал продавцу КАК ОТВЕЧАТЬ покупателям.

 

Ну а я свои никогда в ванне не гоняю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСЁ ДАВАЙ!!! ))

Только красивый,с картинками делай.

 

сделаем:smile: Серёжа, ты мне как пример кинь в почту готовый любой прайс. Посмотрю как должен выглядеть правельный красивый прайс:smile:

jekagush@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а я свои никогда в ванне не гоняю:)

 

И правильно, потому что в ванной все работают, а стоит на метр опустить и пиздецц блесне.))))))

В ванной, можно руку ставить, но не блесна тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, потому что в ванной все работают, а стоит на метр опустить и пиздецц блесне.))))))

В ванной, можно руку ставить, но не блесна тестировать.

Ну вот и я того же мнения. Даже с одного хлыста на другой блесну переставишь и если хлысты разные - все по другому.

 

В ванной можно тока первоначальную отбраковку делать - ну типа кульбитов и штопоров - их отсеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бауков свои ТОРПЕДЫ барыжит в полный рост. Вчера видал их в магазе по 600 рублей нах:)

Скидки пошли, в прошлом году по 800 были. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам вам повод поржать...

Зимней рыбалкой увлекаюсь давно,наверное с 1984,блесной с 1988-но результаты слабые.

Тут начитался и поехал к Алику за флюриком(ну типа рыба не видит и растяжимость малая).

Алик поржал и впарил мне Куреху 0,26 :mrgreen: (шучу,сам захотел. Тем более на куски ее разрезали).

Как вы считаете,на Заливе разница будет? -Блесны очень тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам вам повод поржать...

Зимней рыбалкой увлекаюсь давно,наверное с 1984,блесной с 1988-но результаты слабые.

Тут начитался и поехал к Алику за флюриком(ну типа рыба не видит и растяжимость малая).

Алик поржал и впарил мне Куреху 0,26 :mrgreen: (шучу,сам захотел. Тем более на куски ее разрезали).

Как вы считаете,на Заливе разница будет? -Блесны очень тяжелые.

ебота

хуже будет, а лучше - нет

Если для чуялки - то шнур

а флюр зимой с легкой блесной будет кольцами и чуйка из за пружины тока ухудшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно под тяжелые блесна на Залив.

Потом напишу,обычно в компании блесны одинаковые-поэтому сравним результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик

Скинь мне в мыло свой адрес и телефон (магазинный). А то меня народ с трехгранками Мартынова утомил уже - буду к тебе направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прибалтийские "ШАРК" особливо с "дырками" кто пробовал? http://www.profish.ru/shop/videoproduct/18838.php смотреть. с39мин. Говорят прикольно, но могут конечно и спидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то украинские блесны появились в магазине у Алика: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=626 Дешевле мартыновок :) Не Жекины часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

ценник - пиздец! :o

С виду - чутка изогнутые пирсовские блесны с другой фурнитурой. По максимальной ставке в таком обвесе получается 3 бакса. Я хуею с этих русских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

ценник - пиздец! :o

С виду - чутка изогнутые пирсовские блесны с другой фурнитурой. По максимальной ставке в таком обвесе получается 3 бакса. Я хуею с этих русских :)

 

Вопрос следующий: где эти пирсовские блесны раздобыть в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...