Перейти к контенту

Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Blesnyk сказал:

В этом году на Ладоге такое в большинстве мест

В Ладоге тоже воды нет? 
А я искренне думал, что всю Сайму туда слили... :-)

2017370404_image(15).thumb.png.f9ee6bae8a998e87c811688f8da3d833.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Conwell сказал:

В Ладоге тоже воды нет? 
А я искренне думал, что всю Сайму туда слили... 🙂

2017370404_image(15).thumb.png.f9ee6bae8a998e87c811688f8da3d833.png

Я нынче даже пристань не стал ставить. Вода ушла до свала берегового. На банке один камень вылез пять на подходе. Но уровень бывал и ниже. Но ещë уходит, надоело насос переставлять. 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...