Перейти к контенту

Прикольные картинки и видео (часть 16)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

23.07.2024 в 21:33, Stern сказал:

 

В Госдуме хотят запретить показ в России фильмов и сериалов «про счастливых одиноких мужчин» без жены и детей

В комитете Госдумы по защите семьи и вопросам материнства пояснили, что в России стоит запретить показ фильмов и сериалов с главным героем — «счастливым бездетным мужчиной за 40 лет».

"Надо понимать, что нужно запретить вот этот образ одиночки, который в 40 лет детей не имеет, жены не имеет. У нас в сериалах на телеканалах постоянно такие образы присутствуют. Что это за человек такой, что это за мужик? Если у мужика в 40–44 года нет ни жены, ни детей — есть серьёзный к нему вопрос."

Автор этой кринжатины – депутат Виталий Милонов, Зампредседателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства

У мужчин «за 40» вопросы к Вам, товарищ депутат, но мы будем их держать при себе – нам работать надо, чтобы потом заплатить налоги, на которые Вы будете генерировать бред, сидя в теплом кабинетике. Всего Вам хорошего.

  • Like 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Седой сказал:

У мужчин «за 40» вопросы к Вам, товарищ депутат, но мы будем их держать при себе – нам работать

Сань, а у меня есть вопросы к «таким» мужчинам - правда 50 % «таких» мужчин из моего круга, посидев на шее у мамы, отвечают на эти вопросы апостолам, а остальные тоже спешат забраться повыше, предварительно занырнув поглубже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Костян сказал:

Сань, а у меня есть вопросы к «таким» мужчинам - правда 50 % «таких» мужчин из моего круга, посидев на шее у мамы, отвечают на эти вопросы апостолам, а остальные тоже спешат забраться повыше, предварительно занырнув поглубже(((

Двигай в Думу предложение вернуть налог на бездетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Седой сказал:

Двигай в Думу предложение вернуть налог на бездетность.

А вопрос не в налоге - вопрос к мужчинам, как мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Костян сказал:

А вопрос не в налоге - вопрос к мужчинам, как мужчинам.

вот и прикололись на картинках. иди в философию уже. я подтянусь. завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютюберские писечки с запросами 100мильёнов в день это ржака конечно.

Но! Посоле 40-ка только всё начинается :pisya:

Еси чё, женат, трое детей :0381:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 23:29, Stalin&Lenin сказал:

Ютюберские писечки с запросами 100мильёнов в день это ржака конечно.

Но! Посоле 40-ка только всё начинается :pisya:

Еси чё, женат, трое детей :0381:

А теперь 100 женщин-%30 чайлдфри, далее тётки не традиционной ориентации и ТД... Сколько по итогу останется? Тоже женат, 2 детей 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...