Перейти к контенту

Осенняя туса '2023 будет!!!


Выбираем место проведения тусы  

24 голоса

  1. 1. Где будем тусить 13-15 октября?

    • Загородный клуб «Пихтовое»
    • База отдыха "УТИНЫЙ РАЙ"


Рекомендуемые сообщения

 

3 минуты назад, Барабуля сказал:
2 часа назад, вадим сказал:
У вас там не ТУСА а обжируса какая то. 

Приехал бы, раз в 100 лет...

В этот раз у меня официальная отмаза - буду в Хантах. Но думаю что " столичный " и " солянку " тоже буду. Ну и "Столичную" конечно. 

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будьте, сосайтники!))

Пока не записываюсь, - решается вопрос с подменой на любимой работе), но уже заранее напрашиваюсь к кому-нибудь в экипаж матросиком.) О себе: веслами, подсачеком, якорной веревкой и рОзливом в 5-балльный шторм владею в совершенстве, секретные фарватеры в Чулково знаю, фирменная линейка ЕСТЬ!))

А, в случае чего, возможно ли будет оплатить только орг. взнос и жрачку (без проживания)? Просто я мог бы остановиться у товарища, который проживает в аккурат за забором "Утиного Рая".))))

  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жека Выборгский сказал:

Здравы будьте, сосайтники!))

Пока не записываюсь, - решается вопрос с подменой на любимой работе), но уже заранее напрашиваюсь к кому-нибудь в экипаж матросиком.) О себе: веслами, подсачеком, якорной веревкой и рОзливом в 5-балльный шторм владею в совершенстве, секретные фарватеры в Чулково знаю, фирменная линейка ЕСТЬ!))

А, в случае чего, возможно ли будет оплатить только орг. взнос и жрачку (без проживания)? Просто я мог бы остановиться у товарища, который проживает в аккурат за забором "Утиного Рая".))))

Жека, привет! 
Ну давай пока мы тебя будем рассматривать вместо Андрея eloff , я так понимаю он выберет жену, а не нас) 

Давай, отправивайся на работе, ждем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для тех, кто не умеет пользоваться наФигатором, описание проезда: сворачиваете со "Скандинавии" по указателю налево, на Чулково, възжаете в поселок. С правой стороны увидите магазин и уходящую направо дорожку, проезжаете ПРЯМО! А вот потом, на ВСЕХ развилках - и в поселке, и в лесу - уходите НАПРАВО! И упретесь прямо в ворота базы.))

  • Like 4
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жека Выборгский сказал:

 О себе: веслами, подсачеком, якорной веревкой и рОзливом в 5-балльный шторм владею в совершенстве, секретные фарватеры в Чулково знаю, фирменная линейка ЕСТЬ!))

 

Ценный кадр. Я без матроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 20:47, PikeHunter сказал:

Приезжай с женой

тем более много прогулял

Боря, слишком неудобно будет троим, рано еще. хочется провести время спокойно не напрягаясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 13:28, Brito сказал:

нельзя планировать)))

Дима, не знаю пока, если получится буду запрыгивать в последний вагон))

Ты это, рюкзак большой есть, килограмм на 80? Чтобы нескучно запрыгивать было. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andre сказал:

Ты это, рюкзак большой есть, килограмм на 80? Чтобы нескучно запрыгивать было. 😎

как раз планировал рюкзак дома оставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а вы точно уверены, что хотите во время ужина  испортить себе пищеварение, посредством плохого настроения, переходящим в ругань, драки и поножовщину?)))) Поясняю: первым запарится и запутается с заказом меню (если уже не запутался) Барабуля)), затем на месте, обязательно, накосячат повара с официантами, будет неразбериха и все начнут возмущаться -я не этот гарнир просил! -у меня салат не тот! -почему ему блюдо принесли раньше, чем мне?! и т.д. и. т.п.)))

Я это веду к тому, что, быть может, Дима возьмет на себя ответственность и закажет для всех одинаковую жрачку?)) Так будет проще всем. Напр., мы придем на ужин, где уже будет накрыт стол с выставленными порционными салатиками и общими блюдами с соленьями и нарезкой, а, чуть позже, нам подадут всем одновременно горячее. Нам ведь станет приятно?(с) )) Опять же, будет намного удобнее поварам и обслуживающему персоналу: меньше посуды пачкать)), готовить в кол-ве одинаковые блюда проще и быстрей. Да при таком раскладе они нам только "спасибо" скажут и будут рады увидеть нашу дружную компанию в следующем году.))

Ну это так, - мысли вслух.))

  • Like 5
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жека Выборгский сказал:

Уважаемые, а вы точно уверены, что хотите во время ужина  испортить себе пищеварение, посредством плохого настроения, переходящим в ругань, драки и поножовщину?)))) Поясняю: первым запарится и запутается с заказом меню (если уже не запутался) Барабуля)), затем на месте, обязательно, накосячат повара с официантами, будет неразбериха и все начнут возмущаться -я не этот гарнир просил! -у меня салат не тот! -почему ему блюдо принесли раньше, чем мне?! и т.д. и. т.п.)))

Я это веду к тому, что, быть может, Дима возьмет на себя ответственность и закажет для всех одинаковую жрачку?)) Так будет проще всем. Напр., мы придем на ужин, где уже будет накрыт стол с выставленными порционными салатиками и общими блюдами с соленьями и нарезкой, а, чуть позже, нам подадут всем одновременно горячее. Нам ведь станет приятно?(с) )) Опять же, будет намного удобнее поварам и обслуживающему персоналу: меньше посуды пачкать)), готовить в кол-ве одинаковые блюда проще и быстрей. Да при таком раскладе они нам только "спасибо" скажут и будут рады увидеть нашу дружную компанию в следующем году.))

Ну это так, - мысли вслух.))

А попахивает "свободными выборами")))

Уверен, что возможность выбора меню, реализована не для того чтоб ежегодно заебывать Барабулю с поворами и официантками, а для того, чтоб сносно покушать, учитывая предложение, свои гастрономические пристрастия с поправкой на "0" сведений о профессиональных компетенциях повара.

Конечно "всем по щам и по котлете" это проще. До первой ложки. А дальше что мешает сценарию с дракой и расчлененкой? Один свинину ожидал в блюде увидеть, второй говядину. И майонез в салатах разобьёт не одну старую дружбу))) Я подчеркну: за 2К денег. 

Поэтому, позвольте, я все же выберу)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу больших проблем для Барабули и персонала. На каждом празднике в кафе всё это происходит без больших заморочек. Если попадется не то, что заказал - не обижусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 20:24, Седой сказал:

Ценный кадр. Я без матроса. 

А как же йа? Я правда ничо не умею, кроме как забрасывать приманки в воду. Но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Балабас сказал:

Ничо не умею, кроме как забрасывать приманки в воду. 

А вытаскивать их из воды обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Blesnyk сказал:

А вытаскивать их из воды обратно?

Клюнет, вытащу. Я жы фтыкающий поплавочнег, а не какой то там спинингуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Балабас сказал:

а не какой то там спинингуй.

Ты это... того! Не безобразничай! :0032:

Понятно конечно, что нас, подлинных спиннингистов, тут всё меньше и меньше и пополнения не предвидится...

Понятно, что старость, лень и тлетворное влияние херабуны косят поредевшие ряды истинных джигитов...

Но - МЫ ЗДЕСЬ! Нас много!

И мы не "какие-то"! :0009: А самые настоящие" спиннингисты". Вот...

 

 

кк.jpg

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей(БАВ) сказал:

Ты это... того! Не безобразничай! :0032:

Понятно конечно, что нас, подлинных спиннингистов, тут всё меньше и меньше и пополнения не предвидится...

Понятно, что старость, лень и тлетворное влияние херабуны косят поредевшие ряды истинных джигитов...

Но - МЫ ЗДЕСЬ! Нас много!

И мы не "какие-то"! :0009: А самые настоящие" спиннингисты". Вот...

 

 

кк.jpg

Это фото было снято киллограм 30 тому назад. Поэтому в теме Ностальгия оно уместнее. Бебебе :)))  Настоящие спиннингисты вырождаются как класс. Требую на тусе зачот по фтыканию на поплавок.

З Ы. На херабуну и штекеры наложить запрет. Или накласть! Только мах, только хардкор! Ну матч ещё можно и болонку на крайняк.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanchez сказал:

Вот поддержу Андрюха. Да. Мы, настоящие спиннингисты, ещё есть. 

IMG_20230821_015114.thumb.jpg.a206f16397749686881f3a2dc67e8fa9.jpg

На самодур какой то зацепил рыбёшку. Где спиннинг? Где блесна ложка в роте у рыбы? Нет? Значит это не спиннинг, а вашпе в магазе купили и типа поймали. Ничонизнаю. А у Андрея вообще дрын с поплавком на борту, больше похожий на морскую троллинговую херню, а не на кондовый спиннинг. Так шта не надо заливать, настоящие спиннингисты. Знаем мы таких. Бебебе ишо раз. :)))

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Балабас сказал:

На самодур какой то зацепил рыбёшку. Где спиннинг? Где блесна ложка в роте у рыбы? Нет? Значит это не спиннинг, а вашпе в магазе купили и типа поймали. Ничонизнаю. А у Андрея вообще дрын с поплавком на борту, больше похожий на морскую троллинговую херню, а не на кондовый спиннинг. Так шта не надо заливать, настоящие спиннингисты. Знаем мы таких. Бебебе ишо раз. :)))

На мормышку, Лëха. На мормышку. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sanchez сказал:

На мормышку, Лëха. На мормышку. 

Ну вот, стоило немного усомниться, так сразу правда всплыла. А то спинниг-шминнинг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Балабас сказал:

На самодур какой то зацепил рыбёшку. Где спиннинг? Где блесна ложка в роте у рыбы? Нет? Значит это не спиннинг, а вашпе в магазе купили и типа поймали. Ничонизнаю. А у Андрея вообще дрын с поплавком на борту, больше похожий на морскую троллинговую херню, а не на кондовый спиннинг. Так шта не надо заливать, настоящие спиннингисты. Знаем мы таких. Бебебе ишо раз. :)))

А правда, зачем поплавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец то вернулся с Заполярья,это,участвую в тусе.

 

Как понимаю Андрей Елофф не сможет приехать?

 

 

Упд. С Андреем поговорил,вместо него занимаю место в коттедже, предоплату ему перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...