Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

Если менять на мелких риджах тройники на owner 36-й серии, игра тускнеет, это на мой взгляд.

 

До какого-то момента, конечно, можно не менять, но я вот однажды поленился с плановой заменой и поимел в итоге двойник вместо тройника - банально обломился...

С овнерами же или нет - имхо, разницы нет глобальной. Во всяком случае, я не заметил. Как ловилось, так и ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На 56-м ридже лососька чуть меньше трехи из шести крюков (2 тройника = 6 крюков) 4 разогнул не то что под 90 градусов, а просто в прямую линию. На двух остальных затих.

Если менять на мелких риджах тройники на owner 36-й серии, игра тускнеет, это на мой взгляд.

 

мне нравиться менять на 36 серию . более медленное всплытие риджа на мой взгляд, более привлекательно.(о F-серии)

 

 

post-3505-12908619869065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться менять на 36 серию . более медленное всплытие риджа на мой взгляд, более привлекательно.(о F-серии)

На deep'ах - менять без вопросов.

А на 35f, 35ss, 46s, и даже 56f и 56s - дело вкуса. У меня есть и с ul-тройниками, и с 36-й серией, в зависимости от условий применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня щука на 46-м несколько раз крючки разгибала слегонца и два раза ломала по одному поддеву. Хотя ловил окуня, в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться менять на 36 серию . более медленное всплытие риджа на мой взгляд, более привлекательно.(о F-серии)

 

 

Меняю с той-же целью и на суспендерах получается,что воблер начинает медленно тонуть.И просто-36 серия мне больше нравится эстетически(тоже не маловажно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На 56м стандартные тройники слабенькие. Впиваются в руку и сразу ломаютсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif Удобно и просто доставать зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На 56м стандартные тройники слабенькие. Впиваются в руку и сразу ломаютсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif Удобно и просто доставать зато.

 

Оставляю родные крючки всегда, и на 35f, и на 56f, рыбу держат, а на зацепах разгибаются. На 35f поменял родные через год, сломались от старости http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif На первой же рыбалке, когда торопился загнал один тройник в руку, другой в живот...мля...больно было. На 56f тройники вроде нормаль, за два года одно жало сломалось только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

купил 90 риджа ... воблер ловит отлично не только на твич но и на дорогу))) за 5 рыбалок уже весь покусанный ...ед в пару местах отлетела краска.... но для твича мне он не очень как то понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 90 риджа ... воблер ловит отлично не только на твич но и на дорогу))) за 5 рыбалок уже весь покусанный ...ед в пару местах отлетела краска.... но для твича мне он не очень как то понравился))

А вот и зря! На его счету в этом сезоне окушарик под 800 гр. в Кошкино! Так что тренируйся дергать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как доставал? вчера от 70 загнал в палец и сломал

 

 

О, только щас увидел?

 

Достал уже? )))

 

Делал так. Обезжирил место операции и инструмент. Дальше протаскивал дальше, что-бы жалом вышел наружу. Так и вытащил за жало. Еще раз обезжирил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

....были пойманы на Ридж 90..... :)

 

Вчера приехал такой, буду в субботу упираться в него..

Понимаю, что руки у всех разные, но всё же - как "твичкаете" оное чудо?!

Сенкс заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас применительно к сезонности не знаю, будет ли что на него отзываться. Активный дёрг. Окунь обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас применительно к сезонности не знаю, будет ли что на него отзываться. Активный дёрг. Окунь обожает.

 

На двух рыбалках тестил оное чудо(Ридж-90, цвет 603). По щуке.

Всё понравилось, разловил чуть ли не с первого заброса.. Жаль только, что все докилухи. На первой рыбалке села, как выразился приятель, "годзилла", даже не смог остановить, впоследстви сожрала воб вместе с поводком.. В принципе, воблер оЧЧень понравился! Думаю, будет работать не хуже 70-го Рыжика. Твич - мягкий, два-три рывочка - пауза 2-3 секунды.. Ловил на малой реке с умеренным течением, окуня в тех местах практически нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет,всем!Ну вот я решился маленько отписаться....Ловлю воблерами Zip Baits уже сезона три и успел изрядно подсесть на эти ловящие пластмассовые игрушки...Есть все модельки Rigge в мелководном обычном исполнении минноу с 35 по 90.Обловил всех,но предпочтение отдаю 56s-как хорошему окуневому ловцу,70f-отличный универсал окунь,щучка,на 70s-попадается иногда жерешок,90F-щучья минношка,а 35f-забросил из-за ловли мелко окуня и маленьких щуряток грамм в 100....Проводка всем известный твичинг,но я всегда в экспериментах в темпе,силе,количестве рывков и пауз,ну и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!Ну вот я решился маленько отписаться....Ловлю воблерами Zip Baits уже сезона три и успел изрядно подсесть на эти ловящие пластмассовые игрушки...Есть все модельки Rigge в мелководном обычном исполнении минноу с 35 по 90.Обловил всех,но предпочтение отдаю 56s-как хорошему окуневому ловцу,70f-отличный универсал окунь,щучка,на 70s-попадается иногда жерешок,90F-щучья минношка,а 35f-забросил из-за ловли мелко окуня и маленьких щуряток грамм в 100....Проводка всем известный твичинг,но я всегда в экспериментах в темпе,силе,количестве рывков и пауз,ну и т.д.....

 

Попробуй 35го по жереху. если не докинуть - со сбирулиной. Я аналог от SSV пользовал - едят. Вел потяжками спином по 1-2 оборота катушки примерно, в среднем темпе. В Мологе поймал всех жерехов, которых увидел (штуки 4 - в авгуте мало их, и времени мало было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ZipBaits Rigge S-Line 46S MDR кто нибудь пользует? Как работает?

 

Осенью, на Иваньковском водохранилище, работал у меня по окуню лучше всех воблеров. Даже 56 риджа, хотя раньше считал что это невозможно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...