Перейти к контенту

leol

Trusted members
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

leol последний раз побеждал 21 Декабря 2011

leol - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Откуда:
    Украина, Запорожье

Достижения leol

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. leol

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Благодарствую за ответ! Знач, остановлюсь на 4000S, и будет :079: Лично я выбрал бы Стеллочку))) Толи после первой косячной дайвы у меня не любовь к ним, толи х.з. Из личного опыта - прошлый сезон очень активно "юзал" две Stell_ы - 2000 и 2500. Джиг до 20-и граммов и твич вобов вплоть до Рудры. Недавно отдавал на ТО - сам видел, и О.УЕЛ - внутри как новое, токо смазочки дали и усё :004: Да и, говорят, в ремонте с шиманками как-то легче и дешевле.....
  2. leol

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Подскажите, плз., кто знает! Если брать 10 Stella - 3000HG и 4000(4000S) - механизм(внутренности) в плане мощности, или как там правильно, у них одинаковы, или 4000-ка всё-таки мощнее?! Спасибо заранее за ответ...
  3. спс... бум пробовать!
  4. Действительно, резина зачЁтная! Окунь, судак, щука...... Мне, правда, больше эта понравилась - http://www.keitech.co.jp/english/index.php?id=33. Как по мне - есть один, но большой недостаток - после десятка забросов приманка разрывается и сползает с крючка.. Положение спасает нитка и суперклей..
  5. leol

    Zip Baits Rigge

    На двух рыбалках тестил оное чудо(Ридж-90, цвет 603). По щуке. Всё понравилось, разловил чуть ли не с первого заброса.. Жаль только, что все докилухи. На первой рыбалке села, как выразился приятель, "годзилла", даже не смог остановить, впоследстви сожрала воб вместе с поводком.. В принципе, воблер оЧЧень понравился! Думаю, будет работать не хуже 70-го Рыжика. Твич - мягкий, два-три рывочка - пауза 2-3 секунды.. Ловил на малой реке с умеренным течением, окуня в тех местах практически нет..
  6. leol

    Zip Baits Rigge

    Вчера приехал такой, буду в субботу упираться в него.. Понимаю, что руки у всех разные, но всё же - как "твичкаете" оное чудо?! Сенкс заранее :rolleyes:
  7. leol

    Самые достойные трофеи

    И я туда же...
  8. leol

    Самые достойные трофеи

    Та да... "Десятка" :mrgreen: И фото совсем не гуманное, больше на бракошу похож :twisted:
  9. leol

    Самые достойные трофеи

    Сто пудов - семЁра!!!! На весах, до грамма - 7,000 кг! Пы.Сы. Вроде как упитаная нормально, да и полная икры - вот оттуда и размер(длинна), как не у "семЁры" :rolleyes:
  10. leol

    Самые достойные трофеи

    Не знаю, куда вставить... Пусть будет здесь :rolleyes: http://www.youtube.com/watch?v=H7URbSALUD8&feature=player_embedded Щучка, с берега, семёрка.. ТalonTX 3-12, Shima Stella 2000, Sunline Small Game #0.3.
  11. leol

    Вопросы по снастям (часть 2)

    Что, ни кто ни чем из этого не ловил?! Не охота просто денежку на ветер выбросить :rolleyes: Спасибо, с уважением...
  12. leol

    Вопросы по снастям (часть 2)

    Уважаемые любители и профессионалы.... Подскажите, если моно, какую из катух взять под джиг до 20гр. и твич крупненьких и упористых воблеров(типа Mb Vision 110, ZipB Orbit 110, ASURA RUDRA, Jackall Squad 95 и т.д.). Ясно дело - хочется и лёгкую, и мощную, и не убиваемую :mrgreen: . Советов наслушался разных.... Те шумят(гудят), те ломаются, те ещё что то.... Вот присмотрел целый списочек - Shimano TP '08 C3000S; Shimano TP Mg '09 C3000; Daiwa Certate Hyper Custom 2508; Shimano Stella '10 2500. Вот из этих и хотелось бы выбрать.... Сенкс заранее :rolleyes:
  13. leol

    Вопросы по снастям

    В основном, под твитч. И иногда джиг, берег-лодка до 20 грамм максимум.
  14. leol

    Вопросы по снастям

    :unsure: :unsure: Моно подробнее!? Я ж, типа новичек в ентом деле :rolleyes:
  15. leol

    Вопросы по снастям

    Есть вариант взять практически даром :rolleyes: CD Rods ExtraSense 7.0"M. К тому же новый :rolleyes: . В руках не держал, да и потрясти-потестить вряд ли получится до покупки... Отсюда вопросик, может, и глупый - на что он годится в джиге и в твитче?! Кто пользовал и отзовётся, буду очень признателен!!!
×
×
  • Создать...