Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

 

Он глубоко ныряет, я не видел что там с ним, вода не такая прозрачная, чтобы на полтора метра видеть. окунь клюет, так, что кажется должно быть пох. куда он там заваливается и почему. :pisya:

 

Обрыбил. Причем неплохо так ). Спасибо за совет. Дергал коротко и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://s41.radikal.ru/i093/1207/68/16ceedc05204.jpg

70ка эска.Супер киллер.В этом году(как и в прошлом) косит окуней и щук на раз.Перелавливает всё, что есть у меня в арсенале.Великолепно летит,перехлёсты отсутствуют.Для глубин до 4 метров это просто бестстар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s41.radikal.ru/i093/1207/68/16ceedc05204.jpg

70ка эска.Супер киллер.В этом году(как и в прошлом) косит окуней и щук на раз.Перелавливает всё, что есть у меня в арсенале.Великолепно летит,перехлёсты отсутствуют.Для глубин до 4 метров это просто бестстар!

Тоже в этом годе его открыл, летом мдж уделывает на раз-два. Впечатлившись уловистостью 70ки, прикупил еще и 90 тонущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля глубин до 4 метров это просто бестстар!

А на сколько погружается?

 

Косадачные Риджи 56, 70 и 90 пробовал кто? Не дипы. Я удивлён, что игра разительно отличается тем, что на равномерке косадаки вообще не играют, впервые такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько погружается?

 

Косадачные Риджи 56, 70 и 90 пробовал кто? Не дипы. Я удивлён, что игра разительно отличается тем, что на равномерке косадаки вообще не играют, впервые такое вижу.

 

У меня тонущий.

 

Приятель ловит на клонов от косадаки. Они гремящие и другие немного в поведении.Но тоне ловят,причём хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, только эта расцветка? Я взял под Кошкино 70ку "тухлого окуня" эску. На ФЗ 80й Орбит , уделывает 70ку в моих руках, правда оба суспендеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, только эта расцветка? Я взял под Кошкино 70ку "тухлого окуня" эску. На ФЗ 80й Орбит , уделывает 70ку в моих руках, правда оба суспендеры.

У меня другой нету :blush: И эта, зачем под кошкино что то покупать? Нету тама рыбы! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты если в кошкино попадёшь,на всякий случай его из коробки не даставай(рыбы то там один куй нет),вдруг проебёшь.А зимой я у тебя его сменяю, на что нить нужное. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, только эта расцветка? Я взял под Кошкино 70ку "тухлого окуня" эску. На ФЗ 80й Орбит , уделывает 70ку в моих руках, правда оба суспендеры.

Вовка, нехуй там эту семидесятку макать, будешь мелочь трехсотграмовую ловить. Туда вообще можно с одним орбитом ехать и ничего не брать больше :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею точно такой же Ридж 70 тонущий, косадаку тоже, Другие Риджи, Хамсины и их аналоги от косадаки, жалею, что брал косадаку. Она, безусловно, ловит, но как то не так как Ридж, не радует что ли... Больше не возьму. :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, нехуй там эту семидесятку макать, будешь мелочь трехсотграмовую ловить. Туда вообще можно с одним орбитом ехать и ничего не брать больше :pisya:

Plusstopitcot!

Андрюха прав!

Реально Орбит80 кроет риджа70, в Кошкино, как танк против горбатого!

Но один хрен это не основная приманка, для лифтового окуня.

Что то есть ещё! плюс нужна подача правильная, очень уж капризныйсука полосатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понял, но на какой-то рабочий горизонт он ведь выходит?

Ловлю с лодки,соответственно если не делать эстонских пауз,то он один чёрт к верху идёт.

Что есть рабочий горизонт у тонущего воба? Мотаешь-плывёт,не мотаешь-тонет потихоньку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,

Ну в стоячке я не помню точно как они себя ведут, но на течении обычно тонущий(или sp) воб идёт в определённом горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-тый тонущий, по моим наблюдениям, работает в горизонте метр-полтора. Если хочется глубже нужен дип, но и он не шибко блещет, на 3 метра уже не загонишь если есть течение, даже минимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klod,

Благодарю, это и хотел узнать. Для дипа какая проводка - равномерная сгодится или тоже рывки показаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 70 дип только косадаковский, особо в него не упирался, ловит что то. 56 тонущий дип снчала загоняю, потом твичу короткими рывками, с паузами. Я думаю стоит пробовать разные проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Кошкино, Ридж 70, по сравнению с Орбит 80, ловит чаще, но размер окуня мельче. Но зато, если на Орбит пошло, так пошло. Размер окуня, на удивление хорош. К Риджу, как то больше подобрал проводку, с Орбитом, еще надо потренироваться.

 

А так правильно, говорят, в Кошкино, можно брать два воблера - Ридж и Орбит. Ну и для меня еще лично, мой любимый Юзурик-sashimi shad fw 70. Но его в основном, на дорожку вдоль фарватера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений-М,

у меня в Кошкино дайва 1061 в чистую обыгрывает 56-го риджа. На первого и больше по кол-ву, и влетали окушки до 700 гр, на второго единично и крупнее двухсотграммовиков не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, Ридж 56, вообще как то не пошел. А вот что народ скажет о Ридж 90? Прикупил в расцветке "тухлый окунь", в воду макал, но пока еще не разловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, Ридж 56, вообще как то не пошел.

 

Воистину, сколько людей - столько и мнений. У меня 56s - один из самых любимых и отлично ловит. На Орбит80 в Кошкино ловится хуже чем на 70 Ридж суспендер. Дайвовский 1061 - отлично, но только по жрущему, коматозника им мне не расшевелить.

 

Но всех их делал в прошлом году со свистом Цурибито Джеркбейт 50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что минохи с длинными лопатами это нах не надо.Вся прелесть игры теряется. Для длинных лопат другие вобы существуют. Евгений одного такого пиарит.Дипы это вообще другая история.Мне неинтересная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...