Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

а более-менее плотный опыт применения B-Switcher есть у кого нить ?

 

http://moscanella.ru/pictures/1555.jpg

 

в частности B-Switcher 2.0 в Ладоге на какушке

 

http://moscanella.ru...sID=50&cat=7975

 

Был у меня такой только цвета кисло зеленого очень высокочастотную игру имеет. Кароче не долго он у меня пожил, но очень удачно он у меня в Дубно окуней жирных ловил. Да и на той же рыбалке и зацепился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пока отсутствовал, Риджей из шэдов выписали, и записали в минноу. Вроде оне на минноу не очень похожи, особенно 35-е. Развейте сомнения! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Rigge 56SS (56 мм, 3,5 г, медленно-тонущая модель).

Кто-нить пользовал?Разжился тока.Поздновато :(

отличная штуковина. Летит лучше(дальше) F-ки, твичится прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rigge 56SS (56 мм, 3,5 г, медленно-тонущая модель).

Кто-нить пользовал?Разжился тока.Поздновато http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/sad.gif

 

Пробовал. Отличный воблер. Да и не поздновато, в ноябре еще покидать можно, вот вчера кидал, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеюшка,да ты охуел в своей невнимательности :mrgreen: Я ж всю клаву уже истёр о том, что этим летом ВСЕХ(ну почти всех) какуней именно на 56 тонущего и поймал.Летит охуенно,ни разу не закрутился.Твитчится(гариком одночастным)великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеюшка,да ты охуел в своей невнимательности :mrgreen: Я ж всю клаву уже истёр о том, что этим летом ВСЕХ(ну почти всех) какуней именно на 56 тонущего и поймал.Летит охуенно,ни разу не закрутился.Твитчится(гариком одночастным)великолепно.

Это не невнимательность..... Просто для успокоения, что не говно купил и деньги потратил не зря. :) Володя( и для других тоже) вещь- нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

Это новая модель.Не тот который у тебя,а намного лучше. :-D

вот гляди-в самом низу

http://moscanella.ru/zipbaits/products/category.htm?cat=8069

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей,странно почему ты считаешь эту модель новой.У меня он уже второй сезон :shock: Покупал в "Рыбачьте с нами" перед прошлым летом.Могу фоткэ выложить для сличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с ним купил и "рафаэля"тоже эску,вот его так и не понял.Передний тройник сразу нах ибо с ним ловить вообще никак,постоянные перехлёсты.Но и без него полный ноль,видимо проводку не подобрал.Может кто разловил этот волкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня срели "Риджей" фаворит -70й, тонущий. Все мне у них нравится, кроме крючков. Острющие конечно, но как что посолиднее "сядет"- разгибаются моментом. Пришлось заменить- на 35,56,70х. На 90- порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срели "Риджей" фаворит -70й, тонущий. Все мне у них нравится, кроме крючков. Острющие конечно, но как что посолиднее "сядет"- разгибаются моментом. Пришлось заменить- на 35,56,70х. На 90- порядок.

А кого ты на 35-ый ловишь, что крюки разгибаются? Я большими не ловлю - 46 и 56 пользую много. Никогда не менял крюки. Ну форель до пары кил, щучка до трешки - никаких проблем не вызывает. Наоборот, нравится то что при достаточно толстом шнурке можно на зацепе воблер не потерять. Единственный случай, который вижу, когда крюки на этом воблере можно на рыбе разогнуть - это ловля у или в траве и форсированное вываживание щуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 35й я бы запретил к продаже( как убивцу деторыбов) или только для спортсменов и без крючков.

А у меня на него не ловицца вапще. Ну тока если в раздачу. Мы как то с Питерцовым рядом стояли на тренировке. Он Риджем35, я Твинклом45. Оба хуярим. Меняемся спинами и оба сосем. Меняемся обратно и снова хуярим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на него не ловицца вапще. Ну тока если в раздачу. Мы как то с Питерцовым рядом стояли на тренировке. Он Риджем35, я Твинклом45. Оба хуярим. Меняемся спинами и оба сосем. Меняемся обратно и снова хуярим.

Макс, вот согласен с тобой. Бывает на него полный отсос.Но форельку с палец, ссука, на корню выкашивает.Раз попробовал-больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

Рафаэлька пиздатай вещица

твич- крейзи, или потяжки....все остановки....он не вокер, он безлопастники тонущий, его работа в толще воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срели "Риджей" фаворит -70й, тонущий. Все мне у них нравится, кроме крючков. Острющие конечно, но как что посолиднее "сядет"- разгибаются моментом. Пришлось заменить- на 35,56,70х. На 90- порядок.

 

Крючки разгибаются (у меня) на мелковоблерах (риджах, бассдеях, шакалах, камионах Смитовких) обычно либо в подсаке под весом рыбы, когда второй тройник за сетку цепляется, либо когда рыбу от кила поднимаешь на весу. На вываживании - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срели "Риджей" фаворит -70й, тонущий. Все мне у них нравится, кроме крючков. Острющие конечно, но как что посолиднее "сядет"- разгибаются моментом. Пришлось заменить- на 35,56,70х. На 90- порядок.

 

Крючки разгибаются (у меня) на мелковоблерах (риджах, бассдеях, шакалах, камионах Смитовких) обычно либо в подсаке под весом рыбы, когда второй тройник за сетку цепляется, либо когда рыбу от кила поднимаешь на весу. На вываживании - никогда.

 

А потом уже и не поймешь от чего он разогнулся - то ли от рыбы, то ли тащил не так.

На риджах крюки регулярно менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 56-м ридже лососька чуть меньше трехи из шести крюков (2 тройника = 6 крюков) 4 разогнул не то что под 90 градусов, а просто в прямую линию. На двух остальных затих.

Если менять на мелких риджах тройники на owner 36-й серии, игра тускнеет, это на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...