Перейти к контенту

Туса бодрых и здоровых 2021

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 821
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ТУСА 2021 КОБОНА !!!   Ну вот и отгремела ТУСА. Отпускают потихоньку эмоции. Восстанавливается печень ))  Огромное спасибо ХиА за праздник. Низкий поклон Диме и Костяну за организацию.

Туса зачётная! Новичкам желательно поменьше скромничать, Даркона я так и не опознал. При всей куче позитива, начиная со стопарика вискарика от Админа в четверг в канале и заканчивая ..... даже не знаю

Загружено фотографий

Ловля тростниковой рыбы! Или канальной!))) Отгораживать тросту и канал придется!)))

Нисы) лёд будет. На крайняк в Берёзовое, там ламбушек до хрена.

Нету в Березовом ламбушек

Ну дальше есть.

Или вот, слева от железки что?

post-19202-0-56515700-1608211482_thumb.png

1. Вот полет фантазии пошел... щас додумаетесь до полной ереси. Туса вообще зачем??? Чтобы пофестивалить, а потом спокойно в тепле за большим столом всем вечером посидеть и поговорить, вкусно пожрать и выпить. Вот такая туса и нужна.

2. Тут уже люди почти все под и за - полтинник, а некоторые до сих пор пятерку за нормальные условия за два дня с завтраками жмут. Ну тогда хули тут сидите, если денег заработать не можете, идите работайте. Ну будет вам в говне без завтраков трешка... смысл то экономить на себе пару тыщ.

Вот полет фантазии пошел... щас додумаетесь до полной ереси. Туса вообще зачем??? Чтобы пофестивалить, а потом спокойно за большим столом всем вечером посидеть и поговорить, вкусно пожрать и выпить.

Вот такая туса и нужна.

То есть удочки не брать, из автобуса не выходить?)))

ну пофестивалить же вначале.

Ну тогда хоровод вокруг автобуса!))) Можно с бубнами или с бурами!)))

Ну тогда хоровод вокруг автобуса!))) Можно с бубнами или с бурами!)))

вроде месячный прогноз на гисметео позволит нормально на лед выйти.

Уважаемые присутствующие тута!

Вот и решены и дата, и место.

По мере сил и умения буду постараться организовать сбор единомышленников и собутыльников.

1 Костян

2 Татарин

Если чо эт братан мой, давно пассивный читатель, но изъявил желание приехать.

Как верхние правители решение примут, так оно случится, хуле делать)

Пацанометр включили))) Запись на тусу 30-31 января 2021 года

1. Геодез

2. Петров

Илюхеныч! Ты не внимателен))

1 Костян

2 Татарин

3 Геодез

4 Петров

А хули организовывать? Может проведём тусу анархическую?)

Типа дата есть, место - кобона. И всё.

Все приехали и как хотите. Сами с проживанием решаем, с доставкой, с едой, с рыбой)

Ахуенчик. За всеми конечностями

1. Вот полет фантазии пошел... щас додумаетесь до полной ереси. Туса вообще зачем??? Чтобы пофестивалить, а потом спокойно в тепле за большим столом всем вечером посидеть и поговорить, вкусно пожрать и выпить. Вот такая туса и нужна.

2. Тут уже люди почти все под и за - полтинник, а некоторые до сих пор пятерку за нормальные условия за два дня с завтраками жмут. Ну тогда хули тут сидите, если денег заработать не можете, идите работайте. Ну будет вам в говне без завтраков трешка... смысл то экономить на себе пару тыщ.

Ну, так можно и без водоёма обойтись. Можно, например, кабак какой нибудь в центре Питера снять. Да и меньше по деньгам выйдет.

Можно вообще из дома бухать - видеоконференция ))) Как Путин ))) Денег вообще не надо )))

Хер с вами, дорогие мои сосайтники... Готов взяться за органайз зимы...  НО! У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ! ГОТОВЬТЕ НАЛ! 

СПИСОК НА ЗИМНЮЮ ТУСУ 30-31.01.2021

1. Костян
2. Татарин
3. Геодез

4. Петров

5. Барабуля

6.

Ебаный полный редактор, почините плиз.

Барабуля молодец. А где Туса будет?

Слава, ты едешь или нет? какая нах разница - куда?! мы ж не за рыбой, а на рыбалку (с) братья Щербаковы

Тебя вписать в компанию?

Слава, ты едешь или нет? какая нах разница - куда?! мы ж не за рыбой, а на рыбалку (с) братья Щербаковы

Тебя вписать в компанию? 

Дим, спасибо. Но я после нового года определюсь, где смогу быть в эти даты.

Дим. Вот всеми фибрами души готов помочь в организейшен. Карта сберовская есть, есличО.

Ну, так можно и без водоёма обойтись. Можно, например, кабак какой нибудь в центре Питера снять. Да и меньше по деньгам выйдет.

Вот тебе ресторан на берегу пруда, там рыба даже есть, за которую кто-то даже ментами был захвачен )

6055ea0363bc31ad73f9975ab76d6b05.jpg

Дим. Вот всеми фибрами души готов помочь в организейшен. Карта сберовская есть, есличО.

ок, если никто не против нашей с тобой... как бы сказать... О! Операции!  

и с тебя транспорт туда-обратно) 

Вот тебе ресторан на берегу пруда, там рыба даже есть, за которую кто-то даже ментами был захвачен )

6055ea0363bc31ad73f9975ab76d6b05.jpg

ок, если никто не против нашей с тобой... как бы сказать... О! Операции!  

и с тебя транспорт туда-обратно)

С транспортом я тебя кину в этот раз. Братан приезжает 27-28-го и сразу двигаем искать мордатого до 31-го включительно, извини.

С транспортом я тебя кину в этот раз. Братан приезжает 27-28-го и сразу двигаем искать мордатого до 31-го включительно, извини.

не понял... т.е. ты сам не едешь??? ухуЕл???  :pisya:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...