Перейти к контенту

Коронотуса 2020 Осень.


Нужен ли банкет?  

23 голоса

  1. 1. 1500 с носа +200 пробковый сбор (на 200 руб база выставит морс и вотку). На этих условиях можно приносить свой алкоголь.

    • Конечно нужен, раз в год встречаемся, хочу за столом нормально пообщаться с друзьями
    • Идите в Ж, я интроверт, поем в номере дошик под одеялом.
    • А давайте замутим шашлык! Я готов его сделать при определенной поддержке
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

А в южную сторону? Там протока вроде есть

Ну, по щуке там может быть хорошо. А вот по остальной рыбе... Хотя, я не упирался в судака от слова совсем. Но окунь то мог какой влететь попутно. Но увы. Не видел я его там. 

В принципе, в ту часть залива много кто из нашей тусовки ездит. Чота я и от них про окуня не слышал. Да и про судака тоже. Хотя местные аборигены сказки сказывают ладные. Про полсотни судаков за день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по щуке там может быть хорошо. А вот по остальной рыбе... Хотя, я не упирался в судака от слова совсем. Но окунь то мог какой влететь попутно. Но увы. Не видел я его там. 

В принципе, в ту часть залива много кто из нашей тусовки ездит. Чота я и от них про окуня не слышал. Да и про судака тоже. Хотя местные аборигены сказки сказывают ладные. Про полсотни судаков за день )))

Как то после одной из наших Тус, кажется ещё на Островке, а возможно и до Тусы в Советском, когда Миха Фёдоров, ещё не так упирался или ещё вообще не занимался в PAL, поехали мы с ним в одно известное всем там место.

Судака напороли (ПОВТОРЯЮ НАПОРОЛИ!) знатно. И гораздо более крупного размера, чем в Высоцке (800 гр - кило - полтора).

Потом, он на неделе с Хавьером (Женя Матвеев) туда поехал. Тоже хорошо..., а потом на следующие выхи там был просто аншлаг... Сейнер и ещё достаточно известных всем людей.

Правда такая раздача там была только 2 года, но тем не менее.

 

Так что судак там есть. Я его и зимой там ловил.

И окунь там есть и не мелкий.

По осени (октябрь-ноябрь) я в него, честно скажу, не попадал, но и не ездил часто туда за ним целенаправленно. А  вот в августе-сентябре ловил и не штучно.

 

Кто ищет, тому воздаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что рыба есть. Только её надо найти, но не каждый год она в те места заходит.))

А еще она плавает по дну и хуй поймаешь хоть одну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пиву.

А то деньги на ветер

Чтобы не пролететь, к пиву нужно рыбу сразу с собой привозить... :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Получается, что рыба есть. Только её надо найти, но не каждый год она в те места заходит.))

Да от куда же там рыба то...?

Там её нет, как и на Нарове. :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там две протоки к Советску, в левую нельзя точно, в правую может и можно...

По правой можно. Там и ходим всегда.

В левую нельзя... Это Малая Пихтовая бухта, в простонародье называемая "Гнилуха". Там запрет.

В Конце 80-х и 90-х, я там знатно щуку порол, на пелле ходил. База работала завода... 

Сейчас говорят там, в этой бухте, линя много развелось.

Но, я туда не езжу. Сам не проверял, без мотора хлопотно, а с мотором нельзя, ибо знаю, что:

в выборгском заливе действует полный запрет лова в бухтах Селезневская, Малая Пихтовая, Подборовская с распаления льда и до 15 июня. В этих же бухтах запрещено и движение на моторе, и промысловый лов, запрет полный, без ссылок на "одной удочкой можно" . нельзя ничем и никого!

 

Если кому интересно, есть время, желание и финансы (на возможные штрафы), то можете съездить и проверить, а потом информацией поделитесь.

Я не готов, штрафы не подъёмные для меня...

 

А линь там жирный... :Face-With-Stuck-Out-Tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты выделил запрет промыслового лова, так при чем тут удочка?

 

На удочку можно.

Только на вёслах. На моторах там нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что, друзяки, тусить или не тусить?

Ну...

Мне Макс сказал: Кто место предлагает, тот и занимается организацией!!!

Народ на Пихтовое записывается. А я Пихтовое не предлагал.

Вопрос. Кто предложил Пихтовое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я предлагал. И во вторник снова туда поеду. Могу опять подоговариваться. Вот только о чем? Сопли жуем-с, господа...

Ну, таки давай подоговариваемся.  Либо Пихтовое, либо Подборовье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Можно и пихтовое против ничего не имею. Скорее за.

за любой вариант

Суд по голосовалке, только никто вообще не хочет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и пихтовое против ничего не имею. Скорее за.

за любой вариант

Суд по голосовалке, только никто вообще не хочет ехать

 

 

Ты же сам назначил даты, вот народ и забил. Или то Х был?

 

так может давайте обновим желаемые даты от Х и А ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...