Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Вырази соболезнования и помолчи, это лучшее, что можешь сделать в данной ситуации
  2. Не Миша, но несколько вопросов: 1. Почему только дети отравились? 2. Почему родители отказались отправить отравившихся детей на лечение в санаторий сейчас, а согласились только на лето?
  3. МИша! Мне же человек уже ответил - в интернете поройся, там все есть ))
  4. Пачки огласи. Только из первой десятки , а не из третьей сотни результатов
  5. Положи поролон толстый и не мучайся
  6. ГУ ДОДД ни причем в этом случае. Трасса федеральная.
  7. На следующей неделе прижмет до -20, и перестанет дрейфовать
  8. Вот за что уважаю земляка - за краткость и емкость тоста))))
  9. SergO

    Безмотылка

    ШАНс! Это ж не безмотылка, а какая-то блесна "нанопедка" ))
  10. Ищешь специалистов в гинекологии, астронавтике, политологии, кулинарии - приходи на МФ! )))
  11. ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!!! Здоровья, счастья, удачи во всех делах!!!!! До встречи в 2018 году :Bottle-With-Popping-Cork:
  12. Их перечень можно даже и расширять! ))
  13. Верить или нет? https://twitter.com/twitter/statuses/942996189489885184
  14. Гена (который из Тампере) ! Это реально все так запущено? )) http://fontanka.fi/articles/37291/
  15. Я так и знал! Значит, на подаренной мне в прошлом году блесне, ты еще только тренировался. Типа попробуй))))
  16. Ностальгией весь молодняк с ветки разогнали. Курят и тихо завидуют наверное где нибудь в "Зимней блесне" ))))))))
  17. Бля-я-я-ядь!!! Почитал - как с родными повидался)))))
  18. Вот если Макс решит бросить секасом заниматься, то насколько страниц развернут полемику небезразличные к этому участники форума? )))))))
  19. Дима! Поболе будет! И там пешком не шибко походишь, поверь . Там не на Ладоге, снег не сдувает.
  20. Лет семь там зимой проводил время, у Сани Берегового дача в Кротово. Вот в Лопастном заливе никаких проблем со льдом нет, но это другая база должна быть. А так-то на Большой Вуоксе лед нормальный, только до нее добраться нужно,
  21. Провалился в четырех метрах от берега, два метра глубина была. Лед то неоднородный на Вуоксе, в этом и проблема.
×
×
  • Создать...