SergO
Старейшины --
Число публикаций
1 862 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
4
SergO последний раз побеждал 7 Мая 2019
SergO - автор самых популярных публикаций!
О SergO
- День рождения 11 Марта
Информация
-
Пол
Not Telling
-
Откуда:
СПб, Комендантский
Достижения SergO
Завсегдатай (3/6)
3k
Репутация
-
И то и другое весьма неплохо)))))
-
Добрый вечер! Прошу прощения, но если не затруднит Вас, то за мной будете😜😜😜😜!
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Большая груша , которая засохла, она сортовая была? Если выше прививки ветки новые пошли, то сорт сохранился. Но видно ли сейчас это место? -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На нижнем снимке показалось, что это груша. Листья очень на грушевые похожи. А так то примерно в одном направлении идем. Названия сортов тоже приблизительные, типа "вкусные")) -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Добрый день! Андрей! Пара вопросов: что на что прививал (сорта) и цель прививки. Я вот у себя на яблоне хочу два сорта иметь - раннеосенний и позднеосенний, а на грушах еще буду думать. У меня Чижовская и памяти Яковлева. Правда молодые обе еще, трехлетки, но есть задумка привить еще какой-либо сорт на них. -
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Саш! Просто оформи кредит у них, и все закончится. Буквально все.)))) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Возле конторы на Трефолева автоматическая заправка Лукойл. В 17:40 вчера вечером заправлялся в одиночку. Влил 80 литров, больше не надо было . Никаких объявлений о лимитах не видел. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Деффки, наверное, так и млеют и припевают: "Прокати нас, Ванюша, Николаша, на тракторе!)))" -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В выходные приехал на дачу и первым делом яблоню навестить. От радости чуть не прослезился - третий черенок дал листья. Это почти через два месяца после прививки. Теперь на центральном проводнике два побега с листьями, и на боковой скелетной ветке один побег. Пока ничего удалять не буду, буду смотреть как приживаются. Весной уже буду определяться с формированием дерева. Андрей! А твои проснулись ? В каком состоянии? -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не часто приходится оглядываться, гуляя по садоводству?))))) Смирные они там у тебя? -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да не в жисть!))) И слова плохого не услышишь!)) -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Доброе утро! Даже в том случае, когда слова оппонента Вам не особо нравятся, то писАть ответ , не соблюдая правил синтаксиса и пунктуации в русском языке, будет не совсем оправданно. 😜 -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Может остатками «хвостов» с Чернобыля навеяло?