Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Когда то уже спрашивал - где наклейки-нашивки то отжать можно?
  2. Вот ваша херабуса в действии: https://vk.com/video11722622_456239110 К сожалению только ссылкой на ВК, в ЮТубе не нашёл...
  3. Пруд на Ср. Рогатке не устраивает?
  4. Ну и моё корявое рукоблудие. Решил всё таки одну палочку собрать Ту, что претендовала на "средненький", а так по сути оно и вышло http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2019/post-14-0-01501000-1557693996.jpg Ожидал большего, честно говоря. Но, что выросло, то выросло, а вырос твёрдый середнячок-универсал длиной 2.56. Вроде вершинка бланка "на ошшуп" казалась более злой и звонкой, а на деле в динамике строй вышел скорей средне-быстрый, ну чуть ближе к быстрому. Тест? Кидал от 10 гр и до 26. От 12ти в руку чувствуется, хоть и не сильно внятно, и 26 гр явно не предел, верх там где то 28-30 в зависимости от приманки. Бросковость не очень, у того же "Зенита" намного лучше, хоть он и короче. Короче -- в хозяйстве пригодится, будет запасным, ну или отводной покидать, всё же длина поболе других имеющихся...
  5. Стас, с Днём Рождения! Всех благ!
  6. ОК, спасибо! Что с меня в ответку?
  7. Сегодня ребята ездили туда, но ходили совсем не туда, куда вы с Андреем. Клевать не хочет (ни у кого) До обеда один поймал 2 карася, другой - 8. Но все рыбки -- 500-800гр.
  8. Прикольно! На лайтике - 1.1 (могу на десяточку и ошибиться, штангель старенький), а на "средненьком" - 0.9. При этом вершинка намного жестче
  9. Ну вот, что получилось. Тест, естественно весьма и весьма приблизительный, определял подвешиванием грузиков к кончику горизонтально положенного бланка. Самый мощный (монолитную вклейку не стал делать, подобрал другой хлыст) - 244 длины, тест (тут и далее - примерно) 12-50 Средненький - 256, 10-32 И под лёгонький джиг (хотелось бы, чтоб вышло) 225, 2-10. На "толстый" спиннинг, ну может и на средний я колечки наверное подберу из имеющихся, хоть они и устаревшие. А вот лайтик оснастить совсем нечем, горбуху лепить не хочется.
  10. У Брито и Андрэ-именинника спроси. Я не вправе их место сдавать.
  11. Где то ты не там ищешь :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  12. Да ладошечного то повсюду полно, какой интерес его ловить то?
  13. Макс, вы у первой насосной, слева, за каналом были? И небось на ближних канавах?
  14. Игорь, а что за народ насыпал эти длинные курганы? И когда?
  15. О! У них на Северах уже грозы, а у нас тут на днях снег шёл, холодрыга...
  16. Несмотря на то, что мне ой как хреново после химиотерапии, да ещё и денег нет, чтоб купить рекомендованные лекарства нивелирующие её отрицательные симптомы, всё же у меня сегодня маленький праздник. Нашёлся кошелёк со всеми блёснами! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile180.gif Не был он потерян при аварии, просто парни мои,затеяв ремонт, пока я валялся в больнице, каким то образом свалили его в угол (почему только его, вот непонятно?) с разным другим хламом. А сегодня, разбирая этот хлам, Гошка его нашёл! Так что не безблёсенный я к след. зиме. Появился дополнительный стимул выздоравливать http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png
×
×
  • Создать...