Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Слабак! Голавля у нас дохуя! Нева и южней - дохуя!
  2. Я не ловил сома, потому что целенаправленно не занимаюсь этим. Прошлым летом впервые попытался. А если ловить - заебываешься отпускать сомячью мелочь. Типа такой: http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-46761-108002538-m750x740-ue2d30.jpg Да и случайные поимки всё чаще и чаще http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-cef22-95599566-m750x740-uadd8d.jpg Жереха и за 4 ловил http://data26.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-7573d-90810008-m750x740-udb2ad.jpg А сколько его летом бьёт у нас на перекате, ты бы видел. Килушных (и "за") голавлей именно на Волхове ловлю 1-3 за лето. Но это только потому, что точка, на которой можно целенаправленно ловить голавля спиннингом, в шаговой доступности всего одна. А трофейной рыбы естественно немного, тем более для реки с таким то прессингом, как на Волхове. Я же говорю об общем количестве, о том, что оно никак Красной Книге не соответствует. А в Неве сколько голавля? Мало что ли? И этА - ловить мальков вообще нехорошо. З.Ы. А ты, Макс, мало этих рыб поймал, потому что не там и не на то ловишь :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  3. Классные карасики! Нашёл таки? На лёгкую удочку таких ловить - кайф! А карась - не хитрый, скорей капризный в отношении еды, как беременная...
  4. Не особо он и хитрый, просто охуенно капризный, как избалованное дитё... Или как беременная тётка, касаемо еды.
  5. Ну и оторванность пишущих законы от реальности тоже свою роль играет. Вон - в Красной Книге Лен.обл. до сих пор, с 50х г.г. сом, жерех и голавль. А их местами полным полно у нас.
  6. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    Фиг тебе. Напрягай память! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  7. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    Так по теме разговора и упомянул. Некоторые тут утверждают, что губят рыбу только спившиеся малограмотные безработные пейзане, вот я аргументированно и возразил.
  8. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    Какая, блядь это рыбалка - пауком недощурят черпать? И с какого хера я этим уродам должен завидовать то?
  9. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    А рыбы то супостат поймал? Клюёт что на Свири сейчас на запретную снасть? Ты что то рассеянным стал, Юра - через 2 строчки на третью читаешь. Там её ловят с берега, на поплавок, в канале и протоке. Вот в канале, недалеко от лавы, я и ловил.
  10. А Покер в бане, не?Да один хрен -- Артёмка, с квадродатой! Всего наилучшего!
  11. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    "Это вряд ли"(с) тов.Сухов Вот тебе ещё пример, правда 10ти ли больше летней давности, потому как в Вороново на весеннюю плотву давно не езжу - заменил чехонью. Вороново, всем известная лава-понтон. Стоят на нём с пауками в числе многих 2 отнюдь не последних человека на Киришском НПЗ, с милионными отпускными, премиями и 13ми з\п. (сам месячный оклад на заводе гораздо скромней). Один приехал на Кайене, второй на Прадике. Таскают 15ти см. щурят, пихают их в мешки и несказанно рады и горды - "Мы на рыбалке, щуки наебашили" (подслушано из разговора по мобиле). И к какой категории отнести этих уродов?
  12. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    Да ладно, деревенскими.. Немало видел ставящих сети рыбачков, приехавших на рыбалку на Геликах, да Дефендерах. Голодают, наверное?
  13. Blesnyk

    Про собак

    http://www.yapfiles.ru/files/2191117/1558609878138642369.gif
  14. Не, вполне современные Правила. Речки то те все считаются лососевыми....
  15. Петрович, а когда это для тебя - "утро"? Во сколько ты ловить начинаешь?
  16. Но ведь находят люди. Причём рядом с городом:
  17. Между прочим, Свирская губа хоть по старым Правилам, хоть по новым закрыта для моторов КРУГЛЫЙ ГОД. Не замечал, чтоб кто то на это обращал внимание.
  18. Когда то уже спрашивал - где наклейки-нашивки то отжать можно?
  19. Вот ваша херабуса в действии: https://vk.com/video11722622_456239110 К сожалению только ссылкой на ВК, в ЮТубе не нашёл...
×
×
  • Создать...