-
Число публикаций
21 659 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А клюнет? :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так я-ж не понимаю, каков там размер, ты для масштабу хоть бы зажигалку или телефон рядом кинул. А самовары были разные. У моей бабки в Тверской было два - ведёрный на каждый день и праздничный, на 3 ведра. Так вот там ручка у краника - как раз ладонью обхватить. -
Юр, ты на Заливе не рыбачишь потому и не знаешь, насколько хуёвей УЖЕ стала ситуация с рыбой после расширения Высоцкого порта и постройки Приморского. В Лужской губе та же хуйня, там свой новый порт.
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Это ручка и кусок от самоварного крана. Мебель тут ни при чём. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На сома насадка - лучше не придумаешь! :Rolling-on-the-Floor-Laughing: -
Вот как ещё называть мудака? На популярном у поселковых рыбачков месте, где свободно ловят впроводку 5 человек, один понаехавший (с питерскими номерами). С семьёй правда, но жена и маленькая дочка не рыбачили, понатыкал аж 12(!) палок с бубенцами перегородив всё и вся. Народ приходил, плевался и уходил. Думаю обошлось без пиздюлей только благодаря ребёнку.. На фото плоховато видно, сумерки, но уж поверьте... http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-17955900-1560068215.jpg
-
А на стройке то сколько крысы кабинетные напиздят!
-
На верёвочку и на шею. Как ключ от квартиры у первоклашки :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
-
Печальные вести любителям ловли на Заливе. О 58м км. можно забыть. И Высокинскому озеру пиздец. Портов у нас, видишь ли мало ещё http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/eed8a14b1efd9939df844721c82cce20.gif
-
Соблазнили вы меня своими херабунами. И хоть хером сегодня не бунил, но тем не менее.. Захотелось расслабону... А поплавок + карасик - едва ли не лучший расслабон. Вечерком, отжав у ребёнка новенький лисапет http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-87513800-1559940897.jpg прикатил на пруд. Главной то целью было испытать сделанную ещё в прошлом году пародию на матчевый поплавок http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-76560900-1559940905.jpg Туловище - бывшая плавающая бомбарда о 15ти гр., антеннка - коктейльная трубочка, тоже бывшая. Самоделка вполне оправдала мои ожидания. Летит, как хреновая ракета, к поклёвкам тоже весьма чувствительна Погодка - идеальная для карасика http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-82108300-1559940901.jpg Но карасик так не считал. Бешеного клёва, как в позапрошлом году (в прошлом я на пруду и не был), нет и в помине, к насадке капризные рыбки весьма избирательны. С собой были: красный и белый опарики, навозные червячки, булочка.. Но победил с огромным отрывом ржаной мякушек с чесноком. Перед ним карасики не могли устоять. С позапрошлого года карасята хоть и незначительно, но подросли http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-76032000-1559940909.jpg В общем пару часиков поПОшничал, да и домой, пока озверевшие после спада жары (а это к 22-00) комары не сожрали ...
-
А лучше дарницкого - карельский!
-
За что купил, за то и продал. Ваши же и рассказывали.
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Но не всё, что дорого стОит - хорошее.- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Причём частенько с полводы, а то и вообще поверху.
-
Вчера похоже мирная рыба не клевала нигде по области - на ФЗ, на Волхове - везде все сосали. Может жара, может какие магнитные бури?
-
:Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
-
Так это спецом, для местных, чтоб понаехавшие не выиграли. И у завсегдатаев уже заранее в кустах куканы с рыбой пристёгнуты, не первый год. Порассказывали постоянные участники
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Херасе! Это сейчас весь гортекс стоКА стОит?! https://farlows.ru/shop/odezhda_dlya_rybalki/muzhskaya_ekipirovka/kurtki/kurtka_simms_pro_dry_gore_tex_jacket_2/ Ёпт... А-хуеваю...- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Спасибки!
-
Напалма с Днюхой!
- 16 838 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
В последние дни в больнице, когда гулял в парке, где мы с тобой встречались Карась как раз только проснулся. Ещё не клевал, но вылезал на меляки погрется. В одном пруду (возле которого фото) видел стайки по полтора-два десятка из 300-500гр. рыб. А в другом - только двух, но явно сильно закилушных. З.Ы. Андрюх, твоя удочка у Володи Топо, ежли что. А ссылка то где? Интересно посмотреть.
-
Серики? )))
-
Да.. Это уж из ряда.. Обычно стариков попроще разводят, хотя и на меньшие суммы, но стариков то много. Вон у нас в р-нной поликлинике хирург (до сих пор работает). Лет 15 тому назад было. Пришёл тесть на приём, а у него куча хронических болячек, возраст под 80, тот ему впарил какие то таблетки, которые "только у него можно купить" за 3000 (по тем временам немаленькие деньги, тем более для пенсионера). На след. день тёща в аптеке увидела такие же за 250.... А у хирурга сейчас трёхэтажная вилла отгрохана. На берегу Волхова, на участке в полгектара.
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Чувствую кое кто опосля таких наводок завтра там с удочкой будет :Rolling-on-the-Floor-Laughing: