Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Так я-ж не понимаю, каков там размер, ты для масштабу хоть бы зажигалку или телефон рядом кинул. А самовары были разные. У моей бабки в Тверской было два - ведёрный на каждый день и праздничный, на 3 ведра. Так вот там ручка у краника - как раз ладонью обхватить.
  2. Юр, ты на Заливе не рыбачишь потому и не знаешь, насколько хуёвей УЖЕ стала ситуация с рыбой после расширения Высоцкого порта и постройки Приморского. В Лужской губе та же хуйня, там свой новый порт.
  3. Это ручка и кусок от самоварного крана. Мебель тут ни при чём.
  4. На сома насадка - лучше не придумаешь! :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  5. Вот как ещё называть мудака? На популярном у поселковых рыбачков месте, где свободно ловят впроводку 5 человек, один понаехавший (с питерскими номерами). С семьёй правда, но жена и маленькая дочка не рыбачили, понатыкал аж 12(!) палок с бубенцами перегородив всё и вся. Народ приходил, плевался и уходил. Думаю обошлось без пиздюлей только благодаря ребёнку.. На фото плоховато видно, сумерки, но уж поверьте... http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-17955900-1560068215.jpg
  6. На верёвочку и на шею. Как ключ от квартиры у первоклашки :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  7. Печальные вести любителям ловли на Заливе. О 58м км. можно забыть. И Высокинскому озеру пиздец. Портов у нас, видишь ли мало ещё http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/eed8a14b1efd9939df844721c82cce20.gif
  8. Соблазнили вы меня своими херабунами. И хоть хером сегодня не бунил, но тем не менее.. Захотелось расслабону... А поплавок + карасик - едва ли не лучший расслабон. Вечерком, отжав у ребёнка новенький лисапет http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-87513800-1559940897.jpg прикатил на пруд. Главной то целью было испытать сделанную ещё в прошлом году пародию на матчевый поплавок http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-76560900-1559940905.jpg Туловище - бывшая плавающая бомбарда о 15ти гр., антеннка - коктейльная трубочка, тоже бывшая. Самоделка вполне оправдала мои ожидания. Летит, как хреновая ракета, к поклёвкам тоже весьма чувствительна Погодка - идеальная для карасика http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-82108300-1559940901.jpg Но карасик так не считал. Бешеного клёва, как в позапрошлом году (в прошлом я на пруду и не был), нет и в помине, к насадке капризные рыбки весьма избирательны. С собой были: красный и белый опарики, навозные червячки, булочка.. Но победил с огромным отрывом ржаной мякушек с чесноком. Перед ним карасики не могли устоять. С позапрошлого года карасята хоть и незначительно, но подросли http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_06_2019/post-14-0-76032000-1559940909.jpg В общем пару часиков поПОшничал, да и домой, пока озверевшие после спада жары (а это к 22-00) комары не сожрали ...
  9. А лучше дарницкого - карельский!
  10. Blesnyk

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    За что купил, за то и продал. Ваши же и рассказывали.
  11. Но не всё, что дорого стОит - хорошее.
  12. Причём частенько с полводы, а то и вообще поверху.
  13. Вчера похоже мирная рыба не клевала нигде по области - на ФЗ, на Волхове - везде все сосали. Может жара, может какие магнитные бури?
  14. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  15. Blesnyk

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Так это спецом, для местных, чтоб понаехавшие не выиграли. И у завсегдатаев уже заранее в кустах куканы с рыбой пристёгнуты, не первый год. Порассказывали постоянные участники
  16. Херасе! Это сейчас весь гортекс стоКА стОит?! https://farlows.ru/shop/odezhda_dlya_rybalki/muzhskaya_ekipirovka/kurtki/kurtka_simms_pro_dry_gore_tex_jacket_2/ Ёпт... А-хуеваю...
  17. В последние дни в больнице, когда гулял в парке, где мы с тобой встречались Карась как раз только проснулся. Ещё не клевал, но вылезал на меляки погрется. В одном пруду (возле которого фото) видел стайки по полтора-два десятка из 300-500гр. рыб. А в другом - только двух, но явно сильно закилушных. З.Ы. Андрюх, твоя удочка у Володи Топо, ежли что. А ссылка то где? Интересно посмотреть.
  18. Blesnyk

    Пиво

    Гы-ы-ы
  19. Да.. Это уж из ряда.. Обычно стариков попроще разводят, хотя и на меньшие суммы, но стариков то много. Вон у нас в р-нной поликлинике хирург (до сих пор работает). Лет 15 тому назад было. Пришёл тесть на приём, а у него куча хронических болячек, возраст под 80, тот ему впарил какие то таблетки, которые "только у него можно купить" за 3000 (по тем временам немаленькие деньги, тем более для пенсионера). На след. день тёща в аптеке увидела такие же за 250.... А у хирурга сейчас трёхэтажная вилла отгрохана. На берегу Волхова, на участке в полгектара.
  20. Чувствую кое кто опосля таких наводок завтра там с удочкой будет :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
×
×
  • Создать...