-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
А-а-а-ахуеннейшие фотки! Аж сразу пожалел, что меня там не было. Илье респект! -
Ко мне сосед заходит часто, Бывает, два-три раза в день. И, прикрываясь страстным сексом, Уже всю соль перетаскал!
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
Blesnyk ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Особенно когда слегка нетрезвы! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
С Юбилеем, Дима! Всех благ!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А ты то что молчишь? Собаку тебе Коля в этом году не даст - не подходящего покрытия для езды. -
С Днюхой, Костя! Всего наилучшего!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Наверное не корсет, а бандаж имелся ввиду? -
С Днюхой, Дима! Всех благ!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Охуел с рыболовов-спортсменов. С контакта спиздил - на Силанде были на вых-х какие то соревы по мормышке, а после взвешивания уловы остались в ближайших кустах! Это, блядь, спортивное отношение к рыбалке!
-
Беру (постоянно) молоко по 48 (если только нет, то по 55) и батон за 30. А есть и за 20, но они худые какие то. А в 5ках всяких и того дешевле, но их нет у нас в дярёвне. С чего 123?
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Выздоравливай скорей, пока зима не кончилась! -
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Дим, 12го будешь работать? После обеда. Мне в тот день в областную, на химию, а после 2х подъеду. -
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
А-а-а... Теперь это так называется? :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Ну и где оно всё? :Money-Mouth-Face: АДдавайте! :Face-With-Steam-From-Nose: :pisya: -
Миша, с Днюхой! .... ........... ................. Валерий, Андреич, поздравляю! Всех благ! ........... ................. .......................... У двух знатных блесноделов в один день ДР... Да с них простава в виде блёсенок! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :pisya:
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 2
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 5
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Андрей, Миша - с Днями!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Дык он каждую неделю!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ага. Я писал, что обосрался, но почему то часто, когда делаешь "изменить", оно не хочет выкладываться.... -
Судак со льда. Техника. Приманки. Тактика. Снасти
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Методы
Ну фиолетовый это вроде очень даже судачачий цвет. По крайней мере в резине и воблерах. В сратлинах не силён, 3й год как пытаюсь осваивать, да и то больше летом. -
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
К сожалению только ссылкой: https://vk.com/video412329227_456240825 И та не хочет работать.... :Person-Facepalming: -
Присоединяюсь.
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Обычно она с балансирами так поступает - режет сходу. А мелкоблёсенки чаще аккуратненько прикусывает.
-
Причём тут топы? Есть те же шиманяки, но бюджетные, которые намного дороже того же (к примеру) Стингера при гораздо лучшем качестве последнего. А всё только из-за япононадписи...