Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А-а-а-ахуеннейшие фотки! Аж сразу пожалел, что меня там не было. Илье респект!
  2. Ко мне сосед заходит часто, Бывает, два-три раза в день. И, прикрываясь страстным сексом, Уже всю соль перетаскал!
  3. А ты то что молчишь? Собаку тебе Коля в этом году не даст - не подходящего покрытия для езды.
  4. С Днюхой, Костя! Всего наилучшего!
  5. Охуел с рыболовов-спортсменов. С контакта спиздил - на Силанде были на вых-х какие то соревы по мормышке, а после взвешивания уловы остались в ближайших кустах! Это, блядь, спортивное отношение к рыбалке!
  6. Беру (постоянно) молоко по 48 (если только нет, то по 55) и батон за 30. А есть и за 20, но они худые какие то. А в 5ках всяких и того дешевле, но их нет у нас в дярёвне. С чего 123?
  7. Дим, 12го будешь работать? После обеда. Мне в тот день в областную, на химию, а после 2х подъеду.
  8. А-а-а... Теперь это так называется? :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Ну и где оно всё? :Money-Mouth-Face: АДдавайте! :Face-With-Steam-From-Nose: :pisya:
  9. Миша, с Днюхой! .... ........... ................. Валерий, Андреич, поздравляю! Всех благ! ........... ................. .......................... У двух знатных блесноделов в один день ДР... Да с них простава в виде блёсенок! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :pisya:
  10. Ага. Я писал, что обосрался, но почему то часто, когда делаешь "изменить", оно не хочет выкладываться....
  11. Ну фиолетовый это вроде очень даже судачачий цвет. По крайней мере в резине и воблерах. В сратлинах не силён, 3й год как пытаюсь осваивать, да и то больше летом.
  12. К сожалению только ссылкой: https://vk.com/video412329227_456240825 И та не хочет работать.... :Person-Facepalming:
  13. Обычно она с балансирами так поступает - режет сходу. А мелкоблёсенки чаще аккуратненько прикусывает.
  14. Причём тут топы? Есть те же шиманяки, но бюджетные, которые намного дороже того же (к примеру) Стингера при гораздо лучшем качестве последнего. А всё только из-за япононадписи...
×
×
  • Создать...