-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Да я не про тебя. Про одного лысого бородатого картёжника.
-
Ну НЕ умеющих ловить и вдобавок непьющих (совсем охренели :Face-With-Steam-From-Nose: ) тоже хватает. Есть такой знакомый крестьянин из недальнего посёлка :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Ну вполне подходящий варьянт, почему бы и нет? Только вот зачем хлысты из стекла? А один, если не ошибаюсь вообще из винипласта.
-
Пластыри, изоленты... ФФтыкание лишних деревяшек в благородный пенопласт... Городите огород. Нужная форма рукоятки ( задний вырез с острым углом на штучке, называемой многими "малым мотовилом", а мной - просо фиксатором) и никуда ничего не сваливается. НИ КОГ ДА!!! И таки да - пользуюсь микротюльпаном и таким же промежуточным колечком. Леску к хлысту не прижимаю...
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Может и не по крови, но по еврейско-хохляцкой психологии - точно! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Точно - родня ! :Rolling-on-the-Floor-Laughing: -
Сёдни впервые после выписки из больнички попробовал доползти до речки. Дополз И даже палочку под отводной с собой прихватил. Уж больно интересовало - а смогу ли забрасывать? Оказалось - могу, без фанатизьму, конечно. И желательно - сидя, вертикальное положение пока поднапрягает. И даже пяток дежурных сейнерят словил
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
И опять ты "слышал звон".. Дело было в городишке Кириши, а моё поселение только тем боком, что там баба Нина эта проживает. Не родственница твоя часом? -
С Днём Рождения, Константин!
- 16 838 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Не. Пора.
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Blesnyk ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Благодаря Андрею (куфелце) читаю сейчас ( а хули ещё в больнице то делать?) цикл ,,Акулы из стали,, Эдуарда Овечкина. И вроде ни к подводному флоту, ни к ВМФ- юмору отношения не имею, но неожиданно сильно ндравиццо! -
Менять спиннинг на бур и пиздовать на лёд!
-
С Юбилейчиком, Антонио!
- 16 838 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Подписываюсь под каждым словом!
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Навестил меня сегодня Андрей ( куэфэльце) . Приятно было поболтать... -
Атрибутика на Юбилейную тусу 2019
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Нету у меня в больнице линеки А мне и никак,пока я тут парюсь -
Ну это кому как. Соточка то тоже ниачом
-
Если повторить раз 7-8, то да
-
Атрибутика на Юбилейную тусу 2019
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Футболку мне 52-54, в буржуйских икселях я не шарю. -
Есть ещё Аква...
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что то Саша уже седой...
- 16 838 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну это как в блесностроении - чем корявей спаяешь, тем дольше напильником шоркать. )))
-
Поздравляю, Андреич!