Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Да я не про тебя. Про одного лысого бородатого картёжника.
  2. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Ну НЕ умеющих ловить и вдобавок непьющих (совсем охренели :Face-With-Steam-From-Nose: ) тоже хватает. Есть такой знакомый крестьянин из недальнего посёлка :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  3. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Ну вполне подходящий варьянт, почему бы и нет? Только вот зачем хлысты из стекла? А один, если не ошибаюсь вообще из винипласта.
  4. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Пластыри, изоленты... ФФтыкание лишних деревяшек в благородный пенопласт... Городите огород. Нужная форма рукоятки ( задний вырез с острым углом на штучке, называемой многими "малым мотовилом", а мной - просо фиксатором) и никуда ничего не сваливается. НИ КОГ ДА!!! И таки да - пользуюсь микротюльпаном и таким же промежуточным колечком. Леску к хлысту не прижимаю...
  5. Может и не по крови, но по еврейско-хохляцкой психологии - точно! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  6. Точно - родня ! :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  7. Сёдни впервые после выписки из больнички попробовал доползти до речки. Дополз И даже палочку под отводной с собой прихватил. Уж больно интересовало - а смогу ли забрасывать? Оказалось - могу, без фанатизьму, конечно. И желательно - сидя, вертикальное положение пока поднапрягает. И даже пяток дежурных сейнерят словил
  8. И опять ты "слышал звон".. Дело было в городишке Кириши, а моё поселение только тем боком, что там баба Нина эта проживает. Не родственница твоя часом?
  9. С Днём Рождения, Константин!
  10. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Насколько я понял, Удача говорил о прижимных
  11. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Какой, нафиг, кембрик то, Леш? Там же тюльпанчики везде. Кембрик это прошлый век!
  12. Благодаря Андрею (куфелце) читаю сейчас ( а хули ещё в больнице то делать?) цикл ,,Акулы из стали,, Эдуарда Овечкина. И вроде ни к подводному флоту, ни к ВМФ- юмору отношения не имею, но неожиданно сильно ндравиццо!
  13. Blesnyk

    Спиннинги EDGE

    Менять спиннинг на бур и пиздовать на лёд!
  14. Подписываюсь под каждым словом!
  15. Навестил меня сегодня Андрей ( куэфэльце) . Приятно было поболтать...
  16. Нету у меня в больнице линеки А мне и никак,пока я тут парюсь
  17. Ну это кому как. Соточка то тоже ниачом
  18. Если повторить раз 7-8, то да
  19. Футболку мне 52-54, в буржуйских икселях я не шарю.
  20. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну это как в блесностроении - чем корявей спаяешь, тем дольше напильником шоркать. )))
  21. Поздравляю, Андреич!
×
×
  • Создать...