Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Повертел в руках сегодня "Хапуги". Для поточной, не ручной работы, очень даже приятная удочка!
  2. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Разок видел, как человек на неё порол, когда на всю классику ладожскую посасывали. И Валера Суккозеро её хвалил, и Дима Никоненко. Себе сделал маленькую на пробу - да макнуть в прошлом году толком и не успел.
  3. С Днём Рождения, Виталий Палыч! Здоровья и всех благ!
  4. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Тьфу ты! Что то я вообще путаный стал. :Thinking-Face: Думал - ты мне отвечаешь, а это было ОлеКу адресовано :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  5. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Значит это Геннадич намутил. Когда он мне отдал, сказал, что это твой ромбик (помнишь несколько лет он вё доехать до меня не мог?) Но капля то твоя?
  6. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Нашёл таки одну фотку с Олегычевым Ромбом и его же каплей http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-e11fc-99199941-m750x740-u66fc3.jpg Ну да. С Альцгеймером уже в другое учреждение определяют. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  7. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    А я что то плохое об Аркадии сказал? Или спиздел чего?
  8. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Ага :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :pisya: http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-97a07-99199883-m750x740-u9b7e2.jpg
  9. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    На вполне себе почти хэви (56 кидал) безымянной удочке от Макса тюльпанчик как раз таки мм2 и есть. Ну может 2.5. Пока всё в порядке. Вертлюги не применяю, а вот поводочек не так уж редко, зазевавшись, фтыкаю до конца...
  10. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Я-б такой цвет ни за что не повесил. На ЛО, по крайней мере. КМК - рипусу и, возможно сигу такое сочетание должно понравиться...
  11. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Не знаю, Юр, что у тебя за полёвка, но петелька даже из струны, хоть она и толще, сминается при случайном протаскивании через тюльпан...
  12. Ну не молодеем, это точно. Да и время... И так смерть посрать отпустила, нахуя его (время) на ругань тратить?
  13. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Да ХЗ.. :Thinking-Face: Я-б его назвал нежно (бледно) фиолетовым. Для кого то может это и розовый... :Winking-Face:
  14. 1. Demon123 (размер уточню) 2. Балабас (на Вольво ХС70, Хёндэ ix35 и Хёндэ Санта Фе на задние стёкла). Белого цвета. 3. Urwald- 2 шт 4. Conwell - 3 шт. 5 fishscout пару небольших 6. Алексей Удача - 3 шт. Белого цвета на задние стекла. 7. Clock - 2 шт. белые для стекла авто 8.PikeHunter-3 шт-самые большие 9. Rootsman - 2 наклейки. Одну на Audi q8 Quattro 45 tfsi, вторую на mb gl 6,3 10. Вадим - 3 шт. 11. Блеснюк. -- 1 см 20, на ящик. + одну, как на фото с линейкой (куда прилепить - придумаем). Обе тёмного цвета.
  15. Blesnyk

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    У Олегыча (кто не знает, знатный Ромбодел) уже много лет все капельки (их он тоже сам делает) фиолетовых оттенков. И работают, никто не жаловался. Фотки что то не нашёл...
  16. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2019/post-14-0-84024100-1569606204.jpg
  17. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Валер, вот человек оч. хорошо делает, знакомые обращались: https://vk.com/pio3333 Не сочтите за рекламу. Здесь что то ссылка не работает, попробую в ВК тебе кинуть.
  18. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Ну полёвкой разбить - это как же постараться то надо? И не представляю. Если твоя "полёвка" - не 1.5мм в диаметре, конечно ))))
  19. Лёша, Борода ты наш дорогой! С Днём Рождения тебя со всеми втекающими и прилагающимися!
  20. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    А кто тебе мешает им вязать?
  21. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Нихрена она не перетирает. Хотя я вяжу обычно Паломаром
  22. Мои поздравления. Андреич! ................... ..................... .................. Тоже вроде сказали, что отрезалось всё удачно, но вот сколько ещё небе коптить, даже приблизительно не отмеряли. Но пока могу - буду шевелиться. Вот на речку уже ходил, спиннинг кидать получается. Жаль - с лодкой не управиться, клюёт то сейчас в моих краях токмо на джиг на глубине... Херы с бунами за рыбалку особо не считаю...
×
×
  • Создать...