-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Норвегия? -
Дык ту, что на последней тусе мне в призы определили JS LUMA Launch LM-802.
-
С Юбилеем, Виктор Петрович! Здоровья тебе спортивного, успехов во всех начинаниях и побольше хороших рыбалок!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сегодня проклятущий Юго-Западный ветер чуть потише, чем обычно в последние дни с плюсовой температурой. А у меня давно чесались руки снять целлофановую целку с пробки призового ДжиЭсовского спиннинга, попробовать - что хоть мне досталось. Пошёл, целлофанку снял http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-18014400-1584468018.jpg Воды и так было очень много, а за последнюю неделю добавило ещё с метр http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-10664200-1584468016.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-99383900-1584468016.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-98345200-1584468021.jpg Погодка не лучшая для рыбалки в этом месте - ветер в лицо до 10м\с. Но спиннинг опробовал. Как и говорили - кидает "сам" и очень далеко, даже против ветра. Но... Не для джига он, кмк. 10гр - вообще не определяется дно, 12-14 - только по кончику, в руку вообще ничего не чувствуется. Хотя в лучших условиях может будет по другому. А тяжелей 14 не брал - не нужны бОльшие груза на этой ямке. И даже обрыбил новую палочку -- подкилушный судачок забагрился - повис, как пучок травы, без явной поклёвки http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-95944600-1584468018.jpg Вот ещё аргумент для тех, кто сомневается в хорошей зацепляемости офсетов http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-95767000-1584468019.jpg Была и ещё пара поклёвок - один раз просто стянул резину, потом отгрызли хвостик http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-99018100-1584468020.jpg Рыбку отпустил, не время сейчас, да и поймана "не по честному". Но сезон жидкой воды считаю открытым!
-
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Задавал уж как то вопрос про нашивки на одёжку "Максфишинг". И про наклейки, кстати, тоже. Насколько понял - ни хуя в наличии нет. Так может есть смысл собрать народ, кому надо (а новеньких хватает) и сделать заказ? -
Или опять набаянил? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Присоединяюсь!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 6
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Поехали вчера искать Зиму. Зима нашлась в 300х км. к северо-востоку от дома. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-37107100-1584377406.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-24767300-1584377407.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-41250000-1584377408.jpg И озеро нашлось http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-23237200-1584377409.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-95641000-1584377428.jpg Озеро большое, красивое http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-89301900-1584377541.jpg Один берег низкий http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-85918700-1584377540.jpg Другой высокий, гористый http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-33809200-1584377553.jpg Лёд -- 30см, абсолютно сухой и твёрдый. А главное - на всю акваторию всего 6 рыбачков - наш экипаж и "почти местные" знакомые http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-15221100-1584377554.jpg Погодка просто чудесная -- лёгкий морозец, слабый ветерок, солнышко Но, как обычно в такую погоду рыба бастует. Пробил глубины от метра до 12, дырок во льду наделал ну очень много, но за весь день еле вымучал десяток мелкоокунят http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-70382800-1584377542.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-14-0-50163500-1584377543.jpg По эхолоту приятеля подъёмы присутствуют, но брать никакие блёсны не желает. Трое из шестерых ловили на мормышки - у них дела ничем не лучше, макс. результат около дюжины такой же мелочи. Хотя нормальноразмерный окунь в озере присутствует и немало --- те же знакомые дней 10 назад ловили по 5-8 кг вполне пищевого полосатого, до полкило. На железо.
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Как то это уже не совсем рыбалка в моём понимании... -
Тоже вчера посещал пол-ку. Ни одного человека в маске не видел. Ни пациентов, ни персонала...
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Игорь, мы-ж вроде на 5, 6. 8 и 9 с тобой договорились?! -
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-17-0-36049600-1584003422.jpg
- 2 508 ответов
-
- 9
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 2
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Зачем тебе эта гадость? -
С Днём Рождения. Сергей!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Гады.. А просто под замком, или охрана присутствует? -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На пристань пускают? -
Присоединяюсь!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Андрей, поздравляю!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ага. Всё равно летом мне куда то выбираться в разы сложней - единомышленников нет. А зимой и напарники с техникой находятся проще, и лодки с моторами не нужны....
-
А я не против. Со льда интересней...
-
Denis., 04 Mar 2020 - 13:45, написал: +