-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Бухамера с Днюхой!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А богат ли был в то время выбор для мальчишки? Купер, Жюль Верн, Стивенсон. Из классиков. Помню примерно в том же возрасте попалась трилогия Снегова "Люди как боги". Читал запоем! С неё, пожалуй и началась любовь к современной фантастике.- 2 806 ответов
-
- 2
-
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Опять я влезу... Давайте, что ли для начала списочек составим - кому нашивки нужны. 1. Блеснюк. ....продолжаем, не стесняемся! -
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Всего Купера годам к 12 перечитал. Помню, что сильно нравилось, не знаю, как зашло бы сейчас...- 2 806 ответов
-
- 3
-
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-17-0-43798700-1586694571.jpg -
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-81-0-76934100-1586692830.jpg
- 2 508 ответов
-
- 7
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 5
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Балабаса с Днюхой! Здоровья и прочих радостей!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сгоняли "по 100% инфе" в дальние края. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-73438400-1586550495.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-21502000-1586550486.jpg Но, как всегда: "клевало вчера и будет завтра" http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Ну хоть проветрились, рыбу чуть чуть видели и то ладно http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-06566100-1586550485.jpg
-
В Загубье в этом году с карасём будет туговато, если вообще что то будет. Канав нет - всё вот так: http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-12533900-1586550305.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-33223200-1586550306.jpg
-
А я об этом давно говорил. На днях умер хороший знакомый. Открылась язва (видимо прободная, я не спец). И врача на дом вызывал и скорую неоднократно -- нужно на операцию а в больницу не везут - "Нет мест, нет врачей, все на борьбе с коронавирусом". Это при том, что в Киришах нет пока НИ ОДНОГО заболевшего ковидом! Короче хороший человек 10 дней провёл в мучениях и таки помер. ПИДАРАСЫ!!!!
-
Что поймал то в Лосево? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
С наступившим, Лёша!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Кого ловил? :Winking-Face: ................................... ........................................... Во-во. И я о том. Ни одна блядь про это даже не упомянула! Вот мне, к примеру - нужны уже талбеточки (лекарство строгой учётности), а к врачу, чтоб выписать рецепт, хуй попадёшь.... Помирать?
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А что за головка странная? Никакого фиГсатора для резины... -
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Так затея и скиснет? :Flushed-Face: -
А дальше Бабино тебя пустят?
-
Маленько запоздал я.. С Днюхой ещё раз!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Лосось - как много в этом слове ... (обмен опытом - без срача и морализма)
Blesnyk ответил на тему форума автора Балу в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Так это и есть "балеринка". Они уж давным - давно появились. Пожалуй что ещё раньше тиролек. Ещё в СССРе умельцы их делали. -
С Днюхой, Миша! Удач и побед!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Так чО? Надо список составлять, собирать денюшку. Кто заказывать то будет и где? (хотя "где" - мне пофиг, важен конечный результат)... -
Два старых мамонта медленно бредут по долине. С трубным ревом и повизгиванием мимо них проносятся к ручью несколько молодых слонов. Один мамонт говорит другому: - Посмотрите на эту невоспитанную молодежь... - А что вы ожидали от банды скинхедов? http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-81-0-22518500-1584644205.jpg
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Накупил я гречки, Взял окорочков, Обошёл я доллар На пятьсот очков. Марлевых повязок, Спирта,чеснока. Мне не страшен вирус Никакой пока. Вытяжку заклеил, Телек и балкон. Всё! Не проберется Мне зараза в дом. Йодовую сетку Прям на все места Щедро нанесу я, Чтоб наверняка. В ноздри оксолинку, Пластырь на пупок. Что нашёл в инете, Всё я сделать смог. Вроде подготовился, Но болит душа, Жить совсем не весело, Денег не шиша. На работу хочется, С Лехой потрепать, Но ватсап в микробах, Надо понимать. Список дел сегодня Незамысловат - Самогон из гречки, С марли шью халат. Я расклею телек. Глазиком одним Посмотрю хоть новости, С миром что, с родным. В новостях все то же. Я в шапке из фольги, В плёночке пупырчатой- Не пройдут враги. Смажу антисептиком Руки, телефон, Позвоню я Лёхе, Пусть приходит он. Надо спиртом чистым Организм промыть, Мы в России сильные, Нас не победить!