Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А богат ли был в то время выбор для мальчишки? Купер, Жюль Верн, Стивенсон. Из классиков. Помню примерно в том же возрасте попалась трилогия Снегова "Люди как боги". Читал запоем! С неё, пожалуй и началась любовь к современной фантастике.
  2. Опять я влезу... Давайте, что ли для начала списочек составим - кому нашивки нужны. 1. Блеснюк. ....продолжаем, не стесняемся!
  3. Всего Купера годам к 12 перечитал. Помню, что сильно нравилось, не знаю, как зашло бы сейчас...
  4. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-17-0-43798700-1586694571.jpg
  5. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-81-0-76934100-1586692830.jpg
  6. Балабаса с Днюхой! Здоровья и прочих радостей!
  7. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сгоняли "по 100% инфе" в дальние края. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-73438400-1586550495.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-21502000-1586550486.jpg Но, как всегда: "клевало вчера и будет завтра" http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png Ну хоть проветрились, рыбу чуть чуть видели и то ладно http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-06566100-1586550485.jpg
  8. В Загубье в этом году с карасём будет туговато, если вообще что то будет. Канав нет - всё вот так: http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-12533900-1586550305.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-33223200-1586550306.jpg
  9. А я об этом давно говорил. На днях умер хороший знакомый. Открылась язва (видимо прободная, я не спец). И врача на дом вызывал и скорую неоднократно -- нужно на операцию а в больницу не везут - "Нет мест, нет врачей, все на борьбе с коронавирусом". Это при том, что в Киришах нет пока НИ ОДНОГО заболевшего ковидом! Короче хороший человек 10 дней провёл в мучениях и таки помер. ПИДАРАСЫ!!!!
  10. 2010 мне нравится мелкой и широкой шпулей. Вес на 50 гр больше не так и критичен
  11. Кого ловил? :Winking-Face: ................................... ........................................... Во-во. И я о том. Ни одна блядь про это даже не упомянула! Вот мне, к примеру - нужны уже талбеточки (лекарство строгой учётности), а к врачу, чтоб выписать рецепт, хуй попадёшь.... Помирать?
  12. А кто то может что сказать про бюджетный Стингер Фантом? В идеале хотелось бы 2010...
  13. А что за головка странная? Никакого фиГсатора для резины...
  14. Маленько запоздал я.. С Днюхой ещё раз!
  15. Так это и есть "балеринка". Они уж давным - давно появились. Пожалуй что ещё раньше тиролек. Ещё в СССРе умельцы их делали.
  16. С Днюхой, Миша! Удач и побед!
  17. Так чО? Надо список составлять, собирать денюшку. Кто заказывать то будет и где? (хотя "где" - мне пофиг, важен конечный результат)...
  18. Два старых мамонта медленно бредут по долине. С трубным ревом и повизгиванием мимо них проносятся к ручью несколько молодых слонов. Один мамонт говорит другому: - Посмотрите на эту невоспитанную молодежь... - А что вы ожидали от банды скинхедов? http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_03_2020/post-81-0-22518500-1584644205.jpg
  19. Накупил я гречки, Взял окорочков, Обошёл я доллар На пятьсот очков. Марлевых повязок, Спирта,чеснока. Мне не страшен вирус Никакой пока. Вытяжку заклеил, Телек и балкон. Всё! Не проберется Мне зараза в дом. Йодовую сетку Прям на все места Щедро нанесу я, Чтоб наверняка. В ноздри оксолинку, Пластырь на пупок. Что нашёл в инете, Всё я сделать смог. Вроде подготовился, Но болит душа, Жить совсем не весело, Денег не шиша. На работу хочется, С Лехой потрепать, Но ватсап в микробах, Надо понимать. Список дел сегодня Незамысловат - Самогон из гречки, С марли шью халат. Я расклею телек. Глазиком одним Посмотрю хоть новости, С миром что, с родным. В новостях все то же. Я в шапке из фольги, В плёночке пупырчатой- Не пройдут враги. Смажу антисептиком Руки, телефон, Позвоню я Лёхе, Пусть приходит он. Надо спиртом чистым Организм промыть, Мы в России сильные, Нас не победить!
×
×
  • Создать...