-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Blesnyk ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
Читал 4, по моему. Бумажных. Давненько уже. Значит есть ещё? Поищем... -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Я в 90х примерно в это время (после Майских) их рУкзаками в ресторан русской кухни сдавал. На Дамбе сейчас должен переть. Королевский. До 200 гр. попадались.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-79462200-1589480992.jpg -
С Днюхой, Богданыч!
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Залип... Но на стационаре это сделать нереально. Мыш то один, а надо одновременно несколько действий делать Вроде кажет.
-
Здрав буде, Алексий!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Полезно для защищающих власти. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113689.html Комменты не пропустите!
-
Глубокоуважаемому Альберту Иванычу посвящается:
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Blesnyk ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
А мне вот в электронном формате никакое чтиво не заходит. Привык, панимаишь, странички пальчиками шебуршить. -
Блин ну почему Одмину плюсануть нельзя?!
-
С Днём Рождения, Стас! Всех благ и много!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да, да, весна! http://data20.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-e74a0-118113668-m750x740-u2cd74.jpg -
Ну и выдавали бы маски с перчатками бесплатно. Так нет же - "..будет обеспечена продажа.." ..... втридорога. Суки!!!
-
Хуёвая дрессура -- сидушку то не поднял! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
С Днюхой, Андрей! Всех благ!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А они всегда такими были, с Брежневских ещё времён.
-
Дык как.. Поплавочкой, типа болонской, продвинутые - матчем. Чаще вполводы +-... Чтоб определить горизонт, где она сегодня будет жрать, вяжем неправильные оснастки - груз внизу, и 3 мормышки (пластиковые, яркие, типа корюшиных) - одна внизу, 2 остальные через метр.. Ищем на границах сильной струи с глубокой обраткой.
-
Сегодня на вечернем моционе наконец то таки разловил джиг-риг! http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-54705500-1588880779.jpg В последнее время часто упирался в эту оснастку, но до конца так и не верил, что она будет работать. А таки сработала http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-02634100-1588880789.jpg Были и ещё поклёвочки, но уж больно подлые http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-45359300-1588880780.jpg
-
С Днюхой! Всех благ!
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну наш то тоже сказки постоянно рассказывает. Причём не только детям, а всему народу.