Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. С Юбилейчиком, Артём! Всего наилучшего!
  2. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    А можно было 2 раза пройти? :Flushed-Face: :Winking-Face:
  3. Письмо президенту от девочки Маши. Дорогой наш, дядя Путин, Сообщаю Вам. То письмо, что посылаю, Не содержит спам. В нём я честно написала, Чтобы знали Вы, Как живут на карантине Дети всей страны. Папа с мамой меня что-то, Стали раздражать. Никогда так не хотелось В школу убежать. Но закрыта моя школа, Кем-то на замок. Я теперь дистанционно Отбываю срок. Целый день учу я "Русский" И признаюсь Вам, Что от мамы научилась Матерным словам. Математику не в силах Папа объяснить. Если в сумме вышло 20- ть, Как тут обнулить? Мы в онлайне, на уроке Пели про Коня. Так старательно орали, Что охрипла я. На физ-ре вчера сдавали Бег вокруг стола. Хорошо, что не на лыжах, Я бы померла. На ИЗО мы рисовали Виды из окна. У кого-то парк, дорога, У меня стена. А на бег, на перемене, Папа ввёл запрет. И теперь мне бегать можно, Только в туалет. Про обеды сообщаю, Кормят хорошо. Как сказала моя мама: "Наедаю жо" Из трусов мы сшили маски, Папиных причём. И мне сразу расхотелось, Быть любым врачом. В карантине мы надолго, Как я погляжу. Замуж так вот и не выйду, В девках просижу. Я прощаюсь, дядя Путин. Спать уже пора С уважением, с любовью, Маша, 2А
  4. 2 щётки, на каждую ногу, рок-н-ролл и что то среднее между твистом и джигой. Опосля портвешка само собой. Пол сверкал!
  5. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    А где там главная пугалка этого года - повышение размра ГИМСовских штрафов до "пяти-десяти"?
  6. Сочувствую, тёзка! А в вашем царстве-государстве программа автострахования то работает?
  7. Это ты так в гости приглашаешь? Надо приехать, двум пенсионерам найдётся о чём попиздеть на завалинке.
  8. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

  9. Шестой пункт особенно приколол.
  10. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    +
  11. Чего -- "Тройной" никогда не пробовал? Или лосьон "Огуречный"? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  12. Коля, у нас на "Большевике" это БФом и называлось. Ну и не 4 часа крутили. Полчасика на самой большой скорости. А вот когда в БФ добавляли ещё эфира, получался "чимиргес" - вообще убойная штука!
  13. Закатный луч... http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-52502300-1589830904.jpg
  14. Это у истребителей - бздюшек. Не равняй с Дальней Стратегической :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  15. Шило, иначе - "шпага" -- водоспиртовая смесь прим. 45-50%. Только использовалась на ТУ-22 не как антиобледенитель, а для охлаждения приборов (они там все ламповые) и попутно - для обогрева кабины. Перед каждым полётом заливалось по 300л на самолётик, после посадки - сливалась на землю. Ещё на рулёжке. Безумная роскошь! Воняла, конечно, но в основном резиной, ацетона там не припомню.
  16. Я в самый разгар этой кампании служил. В авиации спирт как был, так и остался. А уж Шила - хоть залейся.
  17. С Днём Рождения, Татьяна!
×
×
  • Создать...