-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Поддерживаю!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А у нас в Киришах и районе работает.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
2го был в Волхове. Столько машин я ни разу в жизни там не видел. Реально, как М10 в пятницу под вечер.
-
Некоторые грибы у некоторых человеков совсем не могут уживаться в организме вместе с алкоголем. Может тут "собака порылась"?
-
А если оснастить неправильно, чехонь ловится лучше! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Андрей, поздравляю!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Конечно. Кто служил - все боролись. В лёгких случаях - киданием тапочками, в тяжёлых - кирзачами. Пару раз и до табуреток доходило. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-06502500-1588363866.jpg -
Блин, у меня одного форум дико тормозит? Причём только МФ, другие ресурсы летают...
-
https://amur-bereg.ru/attachments/10-gif.306895/
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Володя, с квадродатой! Всего самого доброго!
- 16 835 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сегодня вышел буквально на часок подышать на сон грядущий и попытался поупражняться в микроджиге. Кидал от 3х до 6ти гр. Понял одно - МИКРОджиг = МИКРОрыбки http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/tongue.png http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/tongue.png http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/tongue.png http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-30310100-1588274085.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-02616200-1588274086.jpg
-
Ну нашим то законотворцам похеру... Главное - запрещать и не пущать!
-
Обратки с приличной глубиной на границе струи. Метров от 3х...
-
А потом небось с сентября - новый запрет? Нах такая речка нужна....
-
Запрета на спиннинг же не существует. Хотя, судя по рассказам о бешеной (по нашим меркам) чехони твоя дача где то на югах... Не... Поискать надо. Где угодно не клюёт. Зато сопротивляется при вываживании очень достойно! На лёгкую болонку тащит - сплошной кайф! Не... Весной только на наживку. Вот как отнерестится, да вода прогреется, она будет держаться на самых сильных струях и тогда да - бомбарда с мухой вполне прокатят. У меня летом и на голавлёвые воблерки влетала.
-
Морду не видно, вААще не понятно ничего. Может амур, может фекаль, а может ещё кто. Фото надо сбоку делать, желательно с расправленными плавниками и чтоб морду хорошо видно было...
-
Петрович же не спец по чехони ни разу. И глубина метр это совсем не то, что сейчас надо.
-
Поскольку "зимний спиннинг" я не практикую, "спиннинговые" щучки на снегу это для меня , мягко говоря, непривычно. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-80713100-1588187647.jpg Но никакая погода не должна мешать традиционной уже вечерней прогулке, пока здоровье позволяет. Понравившийся воблерочек испытал уже в третьей расцветке -- работает нормально! http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-85847000-1588187648.jpg Выманивал из реки, как шнурочков, http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-73250700-1588187651.jpg так и рыбок чуть покрупней http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-71426300-1588187650.jpg И даже одну килошку сегодня соблазнил http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-75003800-1588187649.jpg Думаю говорить о том, что все рыбки утоплены, не нужно....
-
Были на популярной нынче реке Сначала попробовали на "своём" старом месте, Изредка, через задницу поклёвывала надоевшая уже сопа http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-65272100-1588104674.jpg Сменили точку ловли и там до обеда (жаль поздновато решились на переход) прекрасно поклевали неплохие сабельки http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-70264700-1588104738.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-93402700-1588104797.jpg Один из моих напарников вместо рыбалки собирал прошлогодние орехи http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-85749400-1588104764.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-77112000-1588104762.jpg Говорит - вкусные. жаль я не смог оценить вииду отсутствия того, чем орехи грызут. А с обеда рыбка практически заткнулась. до самого вечера было весьма грустно, а под занавес даже Хозяин попался http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-84294600-1588104799.jpg Но тем не менее рыбки всё же подловил http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-14-0-40653400-1588104841.jpg Сегодня 25ти литровую засолочную ёмкость добил и начал солить второе, 20ти литровое ведёрко.... Нет фото -- нет улова! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
С Днём Рождения, Владимир Евгеньевич! Здоровья!
- 16 835 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2020/post-55-0-60799900-1587928671.jpg
- 2 508 ответов
-
- 1
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: