Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Мультик для самых маленьких :Rolling-on-the-Floor-Laughing: https://www.yapfiles.ru/show/2405499/c9cc8c3f4633c516613e6cbe228bcd4d.mp4.html И далее https://www.yapfiles.ru/show/2405500/20046f270b8fc5a92d252194781cc28d.mp4.html
  2. В моем возрасте сексом можно заниматься только с теми, кого очень любишь. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, одышка, пульс за 200 и это я только футболку с носками снял - такой риск оправдан только если большая ЛЮБОВЬ!!
  3. "Телохранитель киллера" - неплохая чёрненькая комедия. И экшена - завались.
  4. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_07_2020/post-17-0-64992700-1594100987.jpg
  5. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Так в Киришском жы...
  6. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Приедешь? )))
  7. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Сижу у сынов в деревне. Сегодня к обеду, когда кончился поливавший с ночи дождь, старший решил сходить за грибами. Вернулся через 10 мин, с полным 15л ведром красных, больших, но чистых. Дальше 50 м от бани не отходил.
  8. С Днём Рождения, Иваныч! Всех благ!
  9. На последней видяшке столько злобных мух перед камерой мельтешит... Не сожрали?
  10. Blesnyk

    Коронотуса 2020 Осень.

    Леш, ты выделил запрет промыслового лова, так при чем тут удочка?
  11. Вообще не ходил. Что я, клоун, в этом цирке выступать?
  12. Лежит в травмоталогии. Врачи диагноз никакой не озвучивали. Ставят капельницы (вот сейчас уже 4ю, только что созванивался). Опужоль не уменьшилась, на ощупь твёрдая, повышенной t нет.. Да, под ноги не смотрела, а была в шлёпанцах.
  13. Скорей всего какая то хуйня и есть. Заражение или ещё что. Нога ещё больше опухла и посинела. Сходили к хирургу ( по совм. Травматолог ) - сказал срочная госпитализация! Сейчас сын её везёт в приемный покой.
  14. Девушку сына ( практически невестку) вчера прямо на огороде укусила гадюка. В больницу свозили, там пару уколов сделали ( сыворотку и ещё что то), но нога совсем плоха - синяя и сильно опухшая. Ходить девчонка не может. Вопросик к знающим - сколько это может продлиться?
  15. Нога то на месте? Или на одной скакал? :pisya: Поправляйся!
  16. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Паш, а в твоих краях дождики были? У меня в окрУге всё пересохло, о грибах и речи быть не может.
  17. Вячеслав - с Днём Рождения! Паша, поздравляю!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям!
  19. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Кто то может посоветовать хорошего подросткового психолога? Только настоящего, проверенного, а не пиздабола, окончившего месячные курсы...
  20. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Таковы реалии.. )))
  21. Blesnyk

    Про собак

    Дети в деревне ещё одного жильца завели.
×
×
  • Создать...