Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    Ледобуры

    Ну не знаю. Свой купил за 2 рубля на железячных развалах на верхнем рынке в Пятигорске в 1989г. Шнековый купил году в 2014( точно не помню) получается лет 20 отмаслал с ложкой. И до сих пор в рабочем состоянии. Правда и льда у нас очень толстого не бывает
  2. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    Надо купить лобзик Всего 300р
  3. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Вот это ты спросил. Наверное то же, что и у вас. Во первых, живых свидетелей, к сожалению, уже не осталось. Спросить не у кого. Во вторых, большинство, к сожалению, кто такой Мартынов и не скажет. Ну а дальше только на основании архивных данных. А тут то и засада, потому что даже непосредственно после дуэли были разные показания, разнотолки одних и тех же событий. Куча нестыковок, даже причина смерти. Осмотр трупа М.Ю проводил медик Барклай-де-Толли и в протоколе осмотра описал прохождение пули по пути, которого не могло быть при расположении дуэлянтов на месте дуэли. Вскрытие не рроводилось. И т.д, и т.п. Короче, дело тёмное. Даже памятник, который сейчас стоит на якобы месте дуэли стоит совсем не на том месте. Дуэль была совсем не там. Извини, больше писать не охота, спать хочу. Я за Лермонтова, хотя и он не подарок был. И на Кавказ, кстати говоря, за дуэль попал. Но был Гений. А таким везде не легко.🤝
  4. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Последнее, что хотел бы видеть в рекламном ролике. У нас много чего лучшего есть. Тот же домик Лермонтова в Пятигорске. Или бульвар генерала Ермолова. Да много чего. Одна Кислая вода чего стОит.
  5. КапДок

    Зимняя блесна 23

    А вот тут, дядя, ты не угадал. Я просто высказал своё мнение. Как мне со Ставропольской возвышенности видно. Если оно не совпало с твоим, забей, настаивать и что то доказывать не буду. Тем более анализировать бизнес другого человека. Но что есть, то есть. В каталоге мф блёсны Устинова есть, а Монолита и ksvyara нет. Только это и хотел сказать. А лечу только на основании объективных данных и анамнеза уже более 40 лет. По фотографии- это к Сумку обращайтесь. И кстати, да, со стороны иногда видно то, чего не замечаете при постоянном общении
  6. КапДок

    Ледобуры

    Ну эт ты загнул. Или ложка у тебя десертная была. Хорошо наточенный такой бур сверлил очень даже ничего себе.
  7. КапДок

    Зимняя туса 2023

    Как раз для нас двоих
  8. И Макс финансирует. Я тогда даже за свой счёт подскачу. Мне не очень даллеко 🤭
  9. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Не говно. Ведь ясно же. И тому есть свидетели.
  10. КапДок

    Ледобуры

    Чьего производства не знаю, но не одну десятку метров льда было продырявлено к вящему обоюдному удовольствию. Сейчас на заслуженном отдыхе, но всегда под рукой. ЗЫ шарабан в строю.
  11. КапДок

    Зимняя блесна 23

    А вот тут не понятно. У Петровича в магазине блёсны Устинова отдельной строкой в каталоге. Чем больше шум, тем лучше для бизнеса. Вот пришли я ему свои блёсны сейчас(чисто теоретический заход) и в каталоге рядом с Тулосом и Устиновым Макс сделает строчку " блёсны КапДока". По качеству они будут вполне. Но кому они будут нужны? Без обсуждений, без Максовских видюшек на дзене, и т.д.
  12. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Наверное просто забей. В школе чаще всего дёргали за косы девчёнок, которые больше всех нравились. Просто делай своё дело хорошо.
  13. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Блядь! Вот сижу я в своих ебенях и читаю всех вас. И понять не могу. Юра, ну почему человек, который спаял хорошую блесну не может говорить, что она хорошая. Он Душу в неё вложил, левую руку поранил не единожды, а хвалить должен маропедку? Да я первый бы после этого на Вистик ловить бы не стал. Чего вы до человека доебались? Сделайте что нибудь подобное, а потом... Мы все писать романы могэм, как Соммерсет который Моэм. Желаю чтобы все.
  14. Вас учёных не понять. Не пишут про вас, плохо. НаписАли, опять не хорошо. 🤝Богатого прилегающего Культурного слоя.
  15. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Секвестр?)))
  16. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Новикова, к сожалению не знаю. Ритма тоже вроде бы не было. Но я и не претендую. Пусть Сам скажет 🙂У меня в скрижалях именно " Позиционирование и темп" из уст Штерна.
  17. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Нихуя. Позвольте вас поправить. Он сказал:" Позиционирование и темп". Классиков знать надо.
  18. КапДок

    Рыба

    У нас такие
  19. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Подрезать?! Гагарину?! Да я тебя... .
  20. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Не проблема. Ближе к колечку для лески небольшой наплыв, по средней линии намёк на грань. Вот оригинал . Рядом для масштаба аутентичный вистик 45мм
  21. КапДок

    Зимняя блесна 23

    О, у тебя красивое уже. А у меня зато Гагарин А тему крыльев для себя на этом и закрыл.
  22. КапДок

    Зимняя блесна 23

    Другая сторона впуклая. Гацкий т9
×
×
  • Создать...