Перейти к контенту

Conwell

Старейшины
  • Число публикаций

    7 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    299

Conwell последний раз побеждал 12 Сентября

Conwell - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О Conwell

  • День рождения 11.04.1970

Информация

  • Откуда:
    Всеволожск / Imatra

Недавние посетители профиля

75 640 просмотров профиля

Достижения Conwell

Ветеран

Ветеран (4/6)

  • Изыскатель Редкая
  • Изыскатель Редкая

Последние значки

27,5k

Репутация

  1. Conwell

    Прошу помощи (часть 9)

    Только сегодня поставил, не успел ещё... :-)
  2. Conwell

    Прошу помощи (часть 9)

    Тимс работает, как впрочем и импортозамещательный Яндекс-Телемост - но это всё программы для телеконференций, и как следствие несколько избыточны. Примерно как на десантном Зубре, который на воздушной подушке, одному в феврале к Зеленцам ездить. :-) Но для видеозвонков - может и нормально. А если только про голос, то использование ВК - хороший совет, самому пришлось пользоваться в последнее время. Сам столкнулся с блокировкой аудиозвонков в мессенджерах в Эмиратах много лет назад, они давно эту фишку просекли и обрезали. А за использование через ВПН можно и срок получить, да и штрафы не детские. Там использую для голосовых звонков по миру их мессенджер Botim - раньше работал и в России, надо будет проверить.
  3. Conwell

    Отчеты о рыбалках 2025

    Молодец, что послушался! У меня уже вторая перчатка снашивается, пора третью на следующий год заказывать... :-)
  4. Это примерно в 30 км от Хельсинки, по дороге на Поркаллу. Реально очень маленькая.
  5. Conwell

    Мои ГРИбалки

    Года три назад засолил пару баночек на пробу - не впечатлило... :-) А предлагать пожилому уже товарищу тащить их через две границы на своем горбу, не грешно? :-)
  6. Conwell

    Мои ГРИбалки

    Со времен советской власти вряд ли найду, а вот с прошлого века - буквально весной, когда прибирался в кладовке, выкинул... :-) Коля, твоя похвала дорогого стоит! Спасибо! Да хоть пять! Но самовывоз! :-)
  7. Conwell

    Мои ГРИбалки

    Зачем? 🙂 К осенней я не дойду теперь, к сожалению. У меня жена кучу рыжиков насолила - не боишься конкуренции? 🙂 🙂 🙂 И посушил и замариновал и засолил... 🙂
  8. Conwell

    Мои ГРИбалки

    Задрали эти ваши ГРИБЫ! Всё!!! Завязал!!!
  9. Conwell

    Давайте помемуарим

    Жена прислала - говорит, залипла нечаянно - новогодний выпуск Поля Чудес 1991-го года, с Владом Листьевым: https://youtu.be/sMXh9taBF7Y (по другому никак, уж извините!) Участники: Никулин, Гердт, Абдулов, Ярмольник, Райкин, Рязанов, А.Иванов, Макаревич, Пугачева... :-)
  10. Conwell

    Мои ГРИбалки

    Зато клюква уродилась... Жена передает:
  11. Conwell

    Приношение дня

    Сталкивался неоднократно, когда у них был другой основной партнер-перевозчик - кажется, Boxberry. А Вадим через ПР отправлял.
  12. Зверь - это вот! :-) 8,2 литра, 502 лошадки... :-)
×
×
  • Создать...