Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. кстати все время забываю спросить, Т37 ваще когданить горит? у меня лично пару раз может за стописят боев на елке как только ставишь бензин вместо огнетуха, пожар заебывает капитально
  2. ну тогда можно и восьмерками добирать, фугасов побольше и заебок :)
  3. т.е. если нас 10 десяток, то и соперник может выставить только 10 десяток, а не 15?
  4. укреп если че, пока есть, там заебок у нас на 6, нужно 8 по тихому начинать катать
  5. Игорян, ща глянул тактику победы на картофельном форуме, эта пиздец, читай:)))))))))) тема я так понимаю реально работает местами :) "Одно дело рандом другой ротные и КБ, где играет сплочённая команда. Что ей стоит по голосовой связи договориться , кого выводить из игры. А если светляк летит по карте, зачем палиться, стреляя в сторону ЛТ, проще накинуть жалоб на него коллективно, и без палевно, и без промахов, светляк останавливается, или летит прямо до первого препятствия, где его уже спокойно разносят (если сам не вальнется на фул НР), оставив команду без глаз."
  6. даааа бля, за 7$ задроты хуярили ночами чтобы 220 получить :)))))))))))))
  7. скоро ракеты картофельные полетят, на рбк пишут что вг собрался вбиться в легкое ракетостроение :))))))))))))))
  8. Игорян, а откуда фишки берутся, картоха выдает просто так?
  9. Макс, получается что как минимум 12 уже надо банить :))))))))))))))
  10. Рудники тож можно :) на 8 у нас техники хуй ма нужной, ЛТ ваще нет чтобы шотить :) а 10 как гавна за баней :)
  11. от арты поедем :) вчера тя не было в укрепе, катали на 6 с артой, конечно не так быстро получалось побеждать, но эффект явно от нее был, особенно при стоячке
  12. Леш, какая техника сейчас в сетапе на 8? Игорь, если респ от сарая то ваще заебок :)
  13. да ваще похер :) на 8-10, если коридорная то тяжей больше, если полевая то ст больше, а вот если уровень боев 6, то малиновка или прохоровка, там можно и затащить :))))
  14. алень, на 6.7.8. уровнях в топе, только мешает в рандоме, как показатель вчера пару тройку боев или даже больше с шансом на победу у нас от 33-до 45%, по итогу у них турбосливы практически всегда по аленю можно понять индивидуальный скил игрока и если на 6 уровне в топе скил может затащить, то уже даже на 8 уровне один он нихуя не сможет армия "красных" пиздец как не предсказуема, а вот с одним "красным" можно эффективно побороться
  15. здаров, рыбу то ловишь?, а то тут тем всяких много :)
  16. Димка, на такой тачанке при таком балансе на Прохоровке нужно выносить 15 чужих и 14 своих :)))) :pisya:
  17. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Майк, я БАВкой ловлю, есть еще одна своя, но принцип тот же, что и у БАВа, зайди к нему в ветку
  18. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    я конечно не очень спец по удилкам, но мне кажется если прошить ручку хлыстом насквозь, прочность ручки увеличится
  19. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    возьми говнопеника и вырезай, понравится, сделаешь из нормального
  20. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    че гыыыыыыы :)))) Серега ловит, причем ахуена ловит :)
  21. Макс, да наоборот заебись, я например сразу знаю скока прилетело от арты по моему засвету :))))))))))))))
  22. ну да, ща 5-6 шт десяток СТ как правило норма, сразу после обновы 9.4 было дохуя ЛТ, но быстро кончились, потому как 90% сливались в первую минуту
  23. Stepanov

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Шика тут недавно мастерил, удилка конечно по Питерским понятиям пиздец, но в Калиниграде имеет место жить :)
×
×
  • Создать...