Перейти к контенту

Demon123

Старейшины
  • Число публикаций

    3 496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Demon123

  1. Demon123

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Я искал джиговый универсал, до штакетника удилок я еще не дорос :пися:
  2. Demon123

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    У меня 5-21 и отпуск. Поехали тестировать на окунях )Прввда не твич, а сенсор.
  3. Вот, это мой вариант! На волковской регулярно затариваюсь шмотьем, у них там бывают интересные вещи по вкусным ценам.
  4. Плюсуюсь, у меня жив и активно используется!
  5. Demon123

    Лодки (часть 6)

    Так они не промокают, если на них сверху лить, или там штанины в узел и изнутри нассать наполнить, а если прыгать в них жопой по мокрой банке, то появляется таки некий дискомфорт...Не, я не спорю, может у меня штаны не той системы, но тогла скажите какие правильные, раз это только у меня такая беда.
  6. Demon123

    Лодки (часть 6)

    А это какие например? У меня было два комплекта: сплав и хоббит, оба не мембраны, а тупо непромокаемые, сплав толще. Один фиг, под жопой пробивает воду. Шорты какие из ПВХ что ли носить? :)
  7. Demon123

    Лодки (часть 6)

    Чёт сегодня жёппа мерзла под утро... Может есть какое решение проблемы, памперс не предлагать: пока иду по волне до места ловли брызги+скачки по банке вбивают через любые мои непромокаемые штаны пару стаканов воды. Не клизьма конечно, но все равно потом, особенно если это потом - ночь, бывает неприятно. Пенопленовый поджопник из утеплителя серого проблему не решает :(
  8. Demon123

    Тесты И Халява (Часть 2)

    Дюкан в помощь! :nm421:
  9. А как у вас кепки не подходят? Там ремешок есть, ре-гу-ли-ро-вать! Или бошки ваще что котёл?
  10. Сливовицу - на второе место! С остальным согласен. Абрикосовая из падунцов медовой спелости: 70° - пьется как вода, и никакого похмелья! В Крыму, под шелковицей, и сразу ягодкой закусывать... Мммм!
  11. Demon123

    Конкурс (лодки Баджер)

    Ничего подобого! Нас тут двое, Дмитрий не даст соврать! Ещё в этой голове живет Павел и еще кто-то, но они стесняются писать на форум ))))
  12. Я тут подумал... А у Алика кепок "впритык" или запас есть и можно сверх того, что в списке, прикупить?
  13. Это ты про будущее или я что-то про себя не знаю? :)))
  14. Белые кепки пиздачее! Я лошара, только черную взял... МП - я себя на листик вписал, но это по невежеству! Бабло у интерфишевцев!
  15. Завтра планирую забрать свою и сибирско-казахстанские кепки, завтра же наверное и отправлю. Кто-то ещё жаждет помощи, пока я добрый?
  16. Да нормально без горячей! Летом. Вот у кого хаер до .опы - тем да, засада...
  17. Demon123

    Баня,все о ней и ассексуарах.

    Раздельно лучше, одно помещение - это от бедности. Маленькую парную и прогреть проще.
  18. Тут только сожалеть! Такой мастодонт, настоящий идейный антисоветчик!"Таких уже нет, а скоро и совсем не будет!" © ЗТ Наследники и продолжатели скучны и примитивны, размаха нет.
  19. Как определюсь с планами - отпишусь в личку. Если ещё будет нужда, думаю всё получится.
  20. Не знаю пока. Отпускные планы :) Насколько вязаночку? Может и поездом буду.
×
×
  • Создать...