-
Число публикаций
53 485 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так вот пусть сидят и молчат там, ибо нехуй))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я бы сейчас поменялся бы с белорусами. С большим удовольствием. Касательно пиздящих на Россию оттуда... Типа какая Россия хуевая, а вот тут цивилизация. Или типа - я вот уехал от жизни плохой, а меня все кинули и обратно не пускают. Много раз высказывал мнение своё по этим людям - ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ. И не важно кто они, инженеры, учёные, проститутки... Сьебал туда - живи и радуйся, а на бывшую родину не пизди. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Палыч, извини, но эту хуйню стёр... -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да не)))Какой-то неадекват стал возмущаться умением парковаться. За рулём Оксанка. Ну и не унимался. Я ему культурно сказал, чтобы мнение при себе оставил. Он в драку полез. Я его аккуратно уронил. Ну мы и пошли (к магазину интерфиш). А он догнал и ещё в руке железка какая то (оказалось ключи). Ну и напал. Пришлось уронить и навтыкать) Самое интересное... Мы в магазине. Этот очухался и пришёл в магазин дальше разбираться. А там 6 мужиков))) Мы ментов вызвали, чтобы потом крайними не остаться. Он ушёл минут через 20. А через 40 минут перезвонила милиция с вопросом "приезжать ещё надо, или уже всё?")))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да ничего тайного) Свидетелей из рыбаков было достаточно) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Маленько про медиков... Я тут месяц назад подрался немного расхуячил вхлам костяшку пальца среднего. Рука распухла. Пошёл на следующий день в травму. Сделали рентген, перелома нет. Прописали найс таблетки и найс гель. Через неделю поехал на рыбалку, опухоль спала, палец чуть болел. На рыбалке чутка пизданул костяшкрй о лёд. Чуток. Рука снова распухла. Пришёл в травму. Там доктор другой. Ну, говорит, хуйня, пройдёт. И даёт со стола бумажку со списком лекарств и что делать. Лекарства купил, сожрал. Опухоль спала, палец болит. Пошёл ещё раз. Врач тот, что был первым. Хуйня, говорит. Сделал рентген ещё раз. Перелома нет. Ешь таблетки. Купил. Ел. Прошло уже 2 недели... Опухоли нет, но рукой могу сжать хуй, а карандаш не могу. Больно что то тонкое сжимать. И нет улучшений. И мало того, у меня заболели Все соседние костяшки на указательном и большом пальцах. Теперь и к доктору этому хуй попадёшь... Печаль. Попробовал спиннинг подержать. Мощно кидать больно. -
Через месяц должны прийти
-
К рапире нет, нельзя. Ну вернее можно конечно, но это как спиннинговать фидерной удочкой. Стоют удочки по разному. От 1000р и далее до дохуя) Хорошая удочка будет стоить 3-4тыс в зависимости от длины и мощности.
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Как то слово не подобрать... Скотопидорасы наверное подойдёт (((( -
Я хер знает... Не факт что инет. Может настройки какие. Хрен знает
-
Жаль что рабалку в реал тайме нармально не поснимать. Там, где ловлю, связь редко есть нормальная... Да и качество картинки никакое будет при такой связи.
-
Стараемся)Сегодня в 12 очередной эфир
-
Ну да, если на кивок ловил, то херой самое оно. Против верховки есть свои темы по тесту. Мои удочки вроде как на неделе выйти должны, то есть полтора месяца. В мае придут. Вся остальная тема либо есть, либо будет числа 15го апреля. Кроме стульев, садков и чехлов для удочек. Они вместе с удилками примерно.
-
Ну смотри... Хера и евромах - плюсы и минусы: 1. Евромах быстрее, поэтому если рыбы много, то Евромах выгоднее 2. Течка и волна для евромаха плюс, а для херы сильный минус. Поэтому большие водоёмы и реки с течкой - Евромах выгоднее. 3. Наряду с крупной донной рыбы засилье микрорыбы верхнего и среднего слоя (уклейка, плотвичка - а ловим леща) - хера проиграет евромаху. 4. Стояк, штиль или рябь, среднее или малое количество рыбы (любой), рыба выебывается - хера уделывает евромах влегкую. То есть если плотва у тебя на карьере, плотвы не слишком дохуя и нет моря уклейки - хера тебе в помощь. По карасю хера уделывает любительский евромах со счётом 100:1 Со спортивной махалкой уделывает раза в 2. Но это на привередливом среднемелком карасе. Завтра в прямом эфире как раз об этом буду говорить. И если не впадлу - повтори свой вопрос в комменте к последней видяшке)
-
Да. Скорее всего.
-
Суко... Не понимаю. Возможно потому что инет мобильный... Завтра продолжим)
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Трижды в жизни заказывал суши. В разных местах. И все три раза мой желудок говорил:- Ты, сука, жри лягушек, пей воду из речки и селёдку молоком запивай, но такую хуйню я больше не приму" Хотя в рестиках даже обычных дешёвых суши проходили на ура. Перестал их на дом заказывать. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Врачам джин. Мне текилу) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так они же к текиле идут)))А так ещё от ебанутости помогают) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну это скорее исключение. В среднем они мельче) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Они просто маленькие и жрут меньше. Причём это реально так. Помню как в одном отеле на шведском столе все официанты и часть постояльцев с ахуением смотрели, как я поедаю их жареных голубей (типа наших рябчиков). Полтора подноса съел) Они же палками едят... У меня суко сначала рука устаёт, а я ещё не наелся) Голубей хуярил руками есличо) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А парки? Тоже из за пожаров? -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Где, блять, заразить? На улице??? Эти маскишоумены к людям не подходят. Как они кого-то заразить могут?Если все перестанут трахаться, то мы искореним триппер, сифак и прочие радости. Теперь надо ввести ограничение на трах? Или может все пусть трахаются и сами решают, риски рассчитывают? А на счёт двух недель и бизнеса... Когда у тебя будет хоть какой-то свой бизнес - тогда и можно говорить. Но дело не в бизнесе. Дело в том, что мне непонятно, с какого хуя такие жёсткие меры из за пары трупов на несколько миллионов жителей??? И хуй с ним меры. Откуда у взрослых людей в головах такая сука паника??? И паника эта передаётся. И передаётся видимо и законотворцам, которые леса закрывают. Леса блять!!! Места, где люди отгорожены друг от друга!!! И осиавляют работать гиперы, где все в куче!!! -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 24. Новый год к нам мчится
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
С рыбой всё просто. Чем больше ебашишь, тем меньше остается.А с этим типа вирусом какая то хуйня. Хуева гора взрослых работоспособных людей вынуждены сидеть по домам. Нахуя? А чтобы не заразить пенсионеров. Так может пенсионерам дома сидеть, а молодым работать, что бы пенсионерам помогать. С масками этими... Шёл вчера в магазин - на улице гора прохожих в масках. Нахуя им маска на улице??? Паранойя какая то. Чего боятся эти люди? Заболеть гриппом? Про ебанутые запреты на работу магазинов и запреты выезда на природу уже писал. Ебанашки конченые. -
Раттлины, давайте говорить за раттлины
Master Yoda ответил на тему форума автора drTPig в Безлопастные
А при чем тут Дуо?