-
Число публикаций
53 482 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снасти
Да, это видно, если ты в вопросе профи. А если я например, как пользователь компутера, посмотрю обзор сравнения материнских плат... Да нихуя я не пойму. И какой хуйни мне в уши натолкают, та хуйня там и будет. 95%тут присутствующих в спиннингах и катушках понимают как я в компа. То есть пользователи. Но не продавцы и не производители. И вот им смотреть ролики и верить сказанному в них - нельзя. В своих роликах я стараюсь вообще не касаться конкретных марок. Стараюсь дать просто пинок в нужном направлении, чтобы человек сам дальше шёл и понял мозгом своим различия в снасти. И да... К слову. Я смотрю в среднем 1 ролик в месяц примерно 20 секунд на перемотка... -
Я за утреннюю рыбалку использую 2 вида по 50мл. То есть 100мл теста на рыбалку. По весу это 40г примерно. 200г стоит 400р. То есть на рыбалку теста на 80р уходит. Пачка мотыля или опарыша или червя - 50р. 2 вида - 100р. Как ты за 3 часа скидываешь 8 литров - нихуа не понимаю. Хотя... У меня за утро выходит 500г сухого корма. Правда это пруд и карасег) Уже уже почти почти. Неделя!
-
Стоимость теста меньше стоимости упаковки мотыля + упаковки опарыша.
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Снасти не так важно в спорте. Ну то есть какое то бабло конечно нужно, но сильно критичны снасти только в поплавке. Самое дешёвое - мормышка или блесна зимняя. Там копейки.Но основные траты - время. Если у тебя 2 выха в неделю - забудь про спорт. Ну уровня чемпиона Задрищинска можно достичь, где полтора инвалида выступают, но не более того. Попиздеть о спорте можно конечно... Но нужен кто то рядом. Леха Штерн - можно организовать что-то типа прямого эфира чтобы мы с тобой на одном экране были? -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да и хуй с ним! Лучше вот завтра в 7 вечера заходите ко мне в прямой эфир))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да, согласен. Я бы трахаться бы поехал))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Как я нынче вижу ситуацию среди своих друзей/знакомых в отношении этого говна. Есть 3 группы: 1. Люди, имеющие доход, не зависимый (или мало зависимый) от объявления карантина. Эти все ЗА карантин, за ограничения, за закрытие всего и так далее. И я бы был за, если бы мне раз в месяц приносили мешочек денег. Тратить их я и из дома могу. 2. Люди, кто на этой хуйне теряет деньги. Не просто "не зарабатывает", а еще и теряет. Я как раз в этой группе. Ну и ясен хуй - они против этого бардака с карантином и прочими "сосидома" 3. Люди, которые сидят дома и сосот писюн, не получая зарплаты или получая минимум. Они в нейтрале. Могут позаниматься домашними делами, потихоньку проедая отпускные и прочие сэкономленные деньги. Они не за и не против. Ну вернее у них отношение как раз почти что независимое. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да напиши просто в мыло info@mftrade.net всё что хочешь купить и сделаем -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да! -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
+100000 -
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я не умею обходчиками пользоваться)- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Первая ссылка - заблокировано нахуй. Вторую начал качать)- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
О! Спасибо! Попробуем)- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А есть у кого нить живая ссылка на скачивание Игры Престолов с первого сезона? Чего то всё позакрывали....- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я тоже не понимаю. Наверное от устройства зависит. Но у меня и с компа и с телефона вставляется. -
-
Сегодня в 9 вечера продолжение. Ответы на вопросы
-
Сегодня в 9 вечера жду в гости в прямом эфире!
-
Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Всем СПАСИБО!- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
В прошлом году ловил карася на фидерок легкий. На булку. Поклевок нет. Но жена, сидящая рядом и изнывающая от скуки, пялилась на кончик фидера... И говорит - чего это он шевелится? А я сам нифига не вижу. Ну такие шевеления, едва различимые... Подсек - карась на пол кило. Если не подсек - то шевелиться перестает и всё. Таким макаром десяток рыб поймали от 400 до 900г. И ни одной внятной поклевки тогда небыло. Хотя в другие дни иногда и фидер сдергивал со стойки.
-
Совсем не только в тесто. В поплавок. В огрузку. В выверение глубины. В точечное прикармливание. И почему это теста нет? Есть оно.
-
Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ВСЕМ СПАСИБО!!!!- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да, в этом году без тусы.... Пойду на рыбалку схожу, там и отмечу)- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Спасибо)- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да, попробуем...