Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну соседний домик маленько оплавился. Но так то у нас совсем не плотно. С двух сторон вообще поле и дорога. С одной стороны далеко дома. Вот только соседи баню в плотную к нашему дому поставили - вот у них сайдинг (или как его звать) у бани оплавился.
  2. И главное, что эта хуйня продолжается до сих пор. И это не какой-то единичный случай. Это реальный бизнес. Сродни разводу со звонками из службы безопасности банков. Но там то это хуйня разовая. А тут старых людей реально зомбируют и сажают на иглу. И вся хуйня начинается, как я теперь понимаю, из двух источников: 1.зомбоящик с передачами про лекарей экстрасенсов 2. Слив мед данных с поликлинник И блять неужели же нет управы????
  3. В продолжение стиля-Дети, записываем под диктовку "В углу скребет мышь" Вовочка тянет руку -Что, Вовочка? - Марья Ивановна, а кто такой Вуглускр?
  4. Почему? Тут минимум 4 человека на сайте в ней так или иначе участвовали. И за достоверность инфы лично ручаются.
  5. Леха, а скажи, нахуй это всё нужно? У тебя больничный милиция на улице спрашивает, как раньше регистрацию? Аааа... Вспомнил. Тебе так куда то надо фотки отправлять) От же ж пиздец какую ебань то развели. Мало врачам работы, надо ещё бумажек подкинуть.
  6. Конечно в 2020. Это и в данную минуту продолжается
  7. Конкурс заканчивается 1 декабря. Сейчас очередь на публикацию до 19 ноября. То есть приму ещё 11 статей. Но чем позже размещена статья, тем меньше просмотров при одном качестве материала
  8. Тебя ваще не трогаю - паяй. Завтра возьму биту бейсбольную - пойду очередь желающих купить клополистики разгонять))) Пипец конечно народ падкий на рекламу... Вот нет роликов по Василичу и ПоПуле - и похуй. Никому не надо. А по Клополисту роликов и фоток много и дай мне только это!
  9. Для тех, кто еще не читал... Леха хоть и ругает меня за ссылки, но сюда многабукв выкладывать не знаю как то... История, случившаяся с моей подругой. Я, честно, был в шоке. Вот есть убийцы, есть насильники. Есть педофилы. А есть и вот такие твари, оказывается. Твари, у которых нет внутри вообще ничего. Твари, которым уже ничего не поможет. Их не надо в тюрьму. Их не надо перевоспитывать. Их надо просто уничтожать. Прочитайте эту историю и берегите своих близких...https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/tvari-konchenye-tvari-kak-obmanyvaiut-staryh-liudei-5fad4fac3cce092eaad6816c
  10. Всем, кто написал - огромный сенкс! Кто не написал - внес в блокнотик...
  11. Ну процентов на 90.Сейчас просто сезон оптовых закупок, а обновление наличия раз в сутки. И если утром пришло 100 блесен, то на сайте они появятся следующим утром. Но за день Дима может их все в ноль отгрузить в опт, а на сайте они ещё сутки будут видны.
  12. А кто мешает в тексте написать ФОТО1, ФОТО2,.... А фото отдельно. Ну, впрочем, было бы желание
  13. Так фото в мыло тоже отправь. Отдельно. Да и в ворд фото вставляются без вопросов
  14. Пока побеждает Nik со своей статьей. У него 1500 дочитываний, хотя его только сегодня разместил... https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/zimniaia-blesna-sovety-chainika-dva-vajnyh-faktora-i-ulov-obespechen-5faa711c89ace40d9a95b7d7
  15. Да тут как бы наоборот... Чем раньше опубликовал, тем больше просмотров и тем больше дочитываний...
  16. Ну что други... Так никто нихуа и не написал мне статью про блесенки. Ладно ладно. Обиду затаил, книжку черную открыл, зафиксировал....
  17. Я отправлял через сбер. Ну хочешь - кинь мне, а я переведу. Моя карта 5469550042426038
  18. Так по номеру переводится. Я вчера только переводил
  19. Краги на тинсулейте. А вставка там флиска с болонькой
  20. А ты чего, любишь в Литве выйти на балкон покурить? Кури на кухне!)))
  21. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Я не знаю, почему Горе мне такую песню послал) Я это не понимаю - чего то орут хрипатым голосом, хер знает. Мне Буланову нравится слушать) Пра любофь )))
  22. Я пользуюсь уже много лет вот такими https://mftrade.net/catalog/1231-odezhda/1241-perchatki/26305-snegohodnye-kragi-s-vkladyshem-15005l-detail Да, они нихуя не дешевые и по сути как шубенки. То есть ищем рыбу в них, ловим без них, сверлим в них. От шубенок они отличаются тем, что внутренность вынимается и можно просушить. Ну и овцами не пахнет. То есть я ловлю именно по принципу "голые руки, а что б согреться - мощные рукавицы, бур и греемся"
  23. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Будешь много курить и вести нездоровый образ жизни - и тебя ждет или карасик или, того хуже, фидер и карп)))) Береговой спиннинг нынче уже просто стал недоступен. Только с табуреткой. Стоя больше часа ловить не могу. Спина. А со стульчиком как то неправильно. Поэтому спиннинг только лодочный и карасик на удобном кресле)
×
×
  • Создать...