Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Отчет должен быть абсолютно правдивым. Минусы так минусы, плюсы так плюсы.
  2. Она самая. Макс, а к апрелю они еще останутся у тебя в магазе? Если нет, то может ты мне 1 штучку отложишь до моего приезда?
  3. Master Yoda

    8 марта надвигаеццо

    Ну вы главное поласковее будьте:)
  4. Master Yoda

    8 марта надвигаеццо

    Кальчо и Покер Просьба такая/ Не нравится тема или сам Страйкер - не ходите в эти темы/ А то ваши перепалки реально заебли/ Хотите что то грубое сказать - пиздуем в ругалку и там прямо называем/ А эти завуалированные оскорбления меня уже на фишере заебли, отчего я оттуда и съебся/ Тут я этого не хотел бы видеть/
  5. Master Yoda

    8 марта надвигаеццо

    Да, вот это правильно. Типа "Ювелирка от Страйкера" И под праздники туда шняжки выкладывал бы/ Так что ты больше тем не создавай - мы эту переименуем (Леха думаю справится)/ А то тем реально уже дохуа и они вниз уходят и там медленно и мучительно помирают:)
  6. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Я знаю какое белье для него надо - подстежку от старого ватника, желательно списанную после ВОВ. И цена подойдет - рублей 10:) На самом деле таких жмотов я практически никогда не встречал. Я думал что Баук жмот. Но Баук на фоне Покера - транжира нах.
  7. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Вы главное все свои хотелки в отчетах отразите
  8. Че та мне кажется, что получится говно. Я не видел еще ни одной удочки, у которой был обломан кончик и которая хоть отдаленно была на уровне неломаной. Нормальные удочки после ремонта - это видел. Да, в чем то она теряет, но на уровне остается. А вот даже 5см от кончика отломи и получается аморфное колообразное говно для любых целей. Тока бля занавески двигать годицца. Мне так кажется.
  9. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    JT - тубуляр, а МикроДжиг - солид
  10. Master Yoda

    8 марта надвигаеццо

    БАВ - продай носков чтоле - а то Страйкеру платить нечем за подарки! :)
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Вот ценники на новые Фурии. Ценник в баксах розничный. Fury JT 604 198 0,8-5г 154,84$ Fury JT 700 213 1-7г 164,69$ Fury JT 706 228 2-9г 173,31$ Fury JT 800 244 2-15г 168,46$ Fury JT 806 259 3-17г 173,96$ Fury MicroJig 600 183 1,5-7г 151,96$ Fury MicroJig 610 208 2-9г 163,48$ Fury MicroJig 706 228 2-11г 178,16$
  12. Master Yoda

    Товары Badger

    да. сумма пох
  13. Тока после Обводного качество проверить надо! На месте.
  14. Master Yoda

    Товары Badger

    для своих максимбанк. А так конечно через сберкассу
  15. Денис, ну на крайняк можно Оксанку на тебя поменять. Ее я за это бабло отправлю на Мальдивы и она будет этому больше рада:)
  16. Авиадоставка 20 спиннингов - 7000р (1 неделя) Железной дорогой 20 спиннингов - 3000р (3 недели)
  17. Не, думаю мои тревелы не потянут 5-6кг рыбу в порогах. Да и тревел 86-ой (самый мощный) - он сука длинный в сложенном виде - в чумадан не войдет.
  18. Да, если у Дениса там есть люди, могущие заехать в транспортную и привезти к самолету (а потом обратно отослать), то удочки, блесны и спальники с вейдерами\сапогами лучше послать, а то гимор.
  19. Master Yoda

    Значок

    Страйкер Не ибите моск - сделайте как самому нравица и вывесите сюда с ценами
  20. Master Yoda

    Тесты и Халява

    С размерами так. Есть белье с индектом Т в коде товара. Это белье на длинных. А есть без этого индекса. Вот и вся разница. Я например очень не люблю короткие рукава и к тому же я длиннохудой - поэтому всегда беру с модели Тall. Покер, а тебе тоже у этой модели рукава коротки? Странно.
  21. Master Yoda

    Товары Badger

    Скорее да чем нет. Все зависит от ветра сегодняшнего:)
  22. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Не, оно не великовато. Вообще, по сути - это конечно не совсем термобелье. Это скорее второй слой. То есть это просто тонкий флис. Я лично его как первый слой никогда не пользую. То есть на тело я надеваю либо "грид флис" (с такими квадратными ячейками), либо 2 слоя - тонкую синтетику а на нее уже ТХО3
  23. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Не, децкое тока на осень 2012 повезем
×
×
  • Создать...