Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. NEW не продается:) Это экспериментальная блесна и еще далека от совершенства. Дохуа чего там доделать надо.
  2. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Админу спальник выделю - их теперь у меня много:)
  3. Пилот, Макес,... Объясните мне тупому на русском языке по порядку - о чем вы сегодня ругались и прикалывались. Я вообще не вкурил
  4. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    На ФЗ в районе Советского - где конкретней - пусть местные решают - я тех мест не знаю
  5. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Ну значит решено - первые выходные марта!
  6. Я бы переспросил по другому - "А нахуя?" И ответ прост - либо у нее и так все в порядке (подработки, муж, дети, взятки), либо ей просто насрать на бабло и тупо лень. Другого ответа я не вижу, так как при ее квалификации иметь сотку в месяц это как 2 пальца
  7. Ты либо пиши по русски и мысль формулируй грамотно, либо не пиши вовсе. А то вроде взрослый дядя доктор, а изъясняешься как молодняк недоученый односложными предложениями с хуями на каждом повороте.
  8. Ну не так все просто. Хотя вот щас думаю, что зря я киношку пообрезал и оставил лишь ловлю. А киношки то у меня примерно на час записано. Просто ветер был и мои рассуждения плохо слышны. Тактика в этот раз нужна была как никогда и темп раскачки. А я это обрезал все. Ютуб сука не принимает больше 15 минут - хоть тресни.
  9. Ахуенная у меня была перспектива - получать 150р за должность МНСа и все лето в поле комаров кормить. Нахуй мне такая перспектива нужна. И годам к 50-и защитить докторскую и иметь примерно стока денег, сколько я сегодня за 2 часа зарабатываю ковыряясь в носу. Я даже из аспирантуры ушел со злости - когда стоял в очереди в кассу института за стипендией аспирантской. А передо мной стоял мой научный руководитель. И когда я увидел скока получил этот уважаемый седой человек семи пядей во лбу, я прикинул и пошел писать заявление об уходе. И продал свою неоконченую дисертацию примерно за 5-и летнюю зарплату моего руководителя. Так что не надо про перспективы. Сегодня любой молодой парень с головой или руками без проблем может зарабатывать нормальные деньги. Конечно, придется чем то поступиться (например жить не в любимом городе а там, где платят). Или придецца не жениться и детей не заводить некоторое время. И еще чем то пожертвовать. Но факт - если человек хочет - все это делается легко.
  10. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Рецепт попробую. Обычно дарил икру как есть - прям в пленке. А какая там пленка - не ебу ваще - я ж ее не чищу.
  11. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Да у меня этих котлет уже... и из щуки и из окуней и из икры окуневой с окунями. Я стока не съем. А икры соленой могу литр за раз уговорить.
  12. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Пока даты две: 11-12 февраля 3-4 матра Либо либо.
  13. Да, перед расстрелом за употребление любых наркотикоф (даже вместо расстрела) - посадить в дымовую табачную камеру, влить в горло 2 литра водки и в вену 5 кубор героина. Выжившим - амнистию с последующей департацией к ебени матери.
  14. Да, а еще бы в стране моей мечты был бы полностью запрещен табак, алкоголь и прочая хрень подобная.
  15. Так я думаю и в Европе не меньше за это дело. Тока вот скока раз я там курил в неположенном месте - тока замечание со стороны полиции получал - типа вали отседова со сваими папиросками:)
  16. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Да, гостиница в городе - не очень хороший вариант. Тем более в выхи, тем более когда в этой же гостинице местная дискотека.
  17. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    И все же - как посолить?
  18. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Тему отдельную решил не создавать... Почистила у меня жена кил 20 окуня - осталось довольно много икры - ну наверно кила 2. Че с ней делать? Хочу посолить, но как? Есть у кого пошаговая инструкция?
  19. Нет, самовынос из дома (пр.Солидарности д.3 к.2 кв 131) вчером с 19 до 21 по будням или днем в любое время после созвона с женой моей.
  20. Ну я вот щас как раз КОПЛЮ на квартиру. Ограничил себя в автомобиле (езжу на говноКии), ограничил жену в Тайланде, в продуктах всегда ограничиваю (всегда жалел тратиться на еду). Надеюсь за год накопить таки. Но вряд ли получится на такую квартиру, какую я хочу... А ипотеку даже и взял бы, да кто мне ее даст с зарплатой в 20т.р. блять.
  21. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    На Ладогу нафиг. Рыбалки не будет все равно. Хоть в раздачу устрой тучу - рыбы не будет. а народу будет дохуа левого. Так что ЗАЛИВ!
  22. Да, я курсе по моему на 3-ем получил гранд мерии. Но за ним (за баблом) я так и не пришел, так как месячные выплаты по гранту равнялись моему дневному доходу от бизнеса.
×
×
  • Создать...