Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. На счет изменения игры - вряд ли как то сильно. Может и меняется конечно, но в какую сторону непонятно. Но у этой застежки (среднее между 8 и S) один минус - иногда она встает раком и после поклевки минус тройник. А ты как дурак дрочишь, поклевки получаешь, но подсечь не можешь. На самом деле нет правил без исключений, а уж тем более в рыбалке. Следование правилам, кем то написанным, бездумно - толку ноль. Если у тебя появилась уверенность в каком то цвете - следуй этой уверенности. Не надо ее переламывать. Потом, когда нить, у тебя появится серебристая блесенка, ты ее макнешь и понесется. И уверенность сама собой пройдет. Про твой конкретный случай - поскольку точных весов ты не имеешь (судя по обозначенным тобою весам блесен:)), то разница в 1г может быть оооочень критичной. Даже в 0.5г. Плюс небольшой выгиб разный. Ну в общем цвет конечно может и оказывать какое то влияние на каких то конкретных водоемах. Но я ни разу с этим не сталкивался.
  2. http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1328023380&archive=&start_from=&ucat=3&category=3 После пункта 5 есть пара предложений по этому поводу. Если общий вывод - ДОПИЗДЫ!
  3. Ну у меня (и у Комби, и у большинства многоловящих небрековыми снастями) - именно азарт. Мне этот окунь в хуй не срался. Вся семья уже стонет. Перерабатываем только потому, что выбрасывать жалко. Ну то есть я вообще рыбу тока для азарта ловлю, но никак не для еды. И я бы был ахуенно рад, если бы мог выловленного окуня выпустить обратно (ну как летом).
  4. А на Ладогу меня со снайперской винтовкой и ротой мотопехоты в качестве поддержки:) Пару МИГов готовых к взлету на случай непредвиденной ситуации тоже не помешает. За то рыбы будет в Лодоге как до 17-го года:)
  5. Уважаемые. Просьба, если не затруднит. Если мои видяшки на какие то сайты кидаете (встраиваете или просто ссылки даете) - кидайте сюда ссылки на эти ссылки:) Каламбурнах:) То есть я не против, а даже двумя руками за (можно даже на мой нелюбимый фишер выкладывать - сам бы выложил, да не зареген там) - просто чисто для статистики нужно.
  6. Как то мелко... Луна... Луна - это хуйня! И какого хуя рост до 190 и обувь до 45? Еще б написали что хуй до 10. Сафсем ахуели! Бля, вот еще годик поторгую, бабла наберу и приступлю к строительство КОРА-БЛЯ!
  7. Master Yoda

    Товары Badger

    Да, конечно
  8. У меня за Макса 2 раза получилось, а больше хуй За себя уже десятка 2 голосонул за все время:)
  9. Ну а хуле на самом деле сложного - сачком из емкости и в лунку. Ну а альтернатива - будешь ловить 70-и грамовых окуней лет через 6-7 на Ладоге и в 30км от берега Вспомни 20 лет назад - дальше 1км от берега ходить не надо было Вспомни 10 лет назад - килошники в каждый выезд, а в лучших выездах их было несколько Щас - килошники 2 раза в год при частых выездах, а серии килошников в раздачу 1 раз в год и тока если очень хорошо ловишь Ну или можно по среднему весу посчитать - он сука падает. Ну то есть он чуток может расти при увеличении мастерства ловящего, но когда ты уже дошел до точке (ну типа ты уже дошел) - то средний вес год от года будет падать/ А уменьшение рыбы (увеличение прессинга) - оно в геометрической прогрессии
  10. Master Yoda

    Товары Badger

    Так я ж говорю - закажи по инету. Не подойдет - поменяешь размер. Совсем не подойдет - потеряешь 300р на пересылке
  11. Ну это просто потому, что летом отпускать рыбу легко, а зимой для этого надо очень много усилий приложить. Ну то есть я двумя руками за и зимой и летом и не больше пары кил с воды.
  12. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну хуй знает - мы много куда поставляем. Зайди на сайт и погляди кто у воронеже дилер (посмотри по ссылке дилеры) Звякни им. Возможно у них и не будет вейдеров. Но можно сделать проще - модель выбрал, заказал например L, выслали. Не подошло - первый обмен бесплатно
  13. Старый У нас до лунок едут на машинах. Я б конечно был двумя руками за введение правила 3 или 5кг увоза с воды. Люди богатые (со снежиками или авто на льду) могут позволить себе взять с собой емкость с водой. Раздачная лунка - кидай в емкость с водой. Закончилось - выпускай обратно. По сути нормальная тема. Пешкодралам конечно тяжелее, но хуле делать. А иначе скоро удовы будут тока у подушечников, так как в доступности снежика уже рыбы не будет:) Хотя по сути достаточно ввести летние ограничения и вместо ограничений по размерам (по мне так нихуа ненужных), ввести ограничения по вывозу рыбы с воды.
  14. Не, о работе я раньше тоже думал даже дома, но только пока свой бизнес был. Теперь вышел с конторы и пиздец - зарасти оно ромашками в 2 слоя - о чем угодно думаю - о рыбалке, бабах, о тайге, о машинах, но о работе никогда
  15. Ну у Комби есть отмаза - он разведчик. А я теперь уже не разведчик, а рыбак выходного дня и раздачь по будням. Так что ему простительно иметь средний улов меньше - у него разведрыбалок дохуищща сосательных
  16. А у меня в этом году по Ладоге средний 16 (но ездил я мало)
  17. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    С моей точки зрения лучше уйти в сторону жесткости, чем в сторону мягкости. Но не забудь - что Комби, что я - мы ловим довольно крупную иногда рыбу и на довольно толстые лески. Если дубовый хлыст да на 0.14 леску - можешь на подсечке и рвануть нах. Но в любом случае мягкое говно всегда хуже полной дубины.
  18. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Зазубрин никаких не замечал. Тюльпаны у меня СИК были и более дешевые (фидерные). По "твоему взмаху" тоже не понял как там что может быть критичным. Но это адин хуй надо на воде смотреть, так как словами нихера не опишешь:)
  19. Как нить отберу у тебя удильник посмотреть - че у тебя там за хуетация на конце прилеплена.
  20. Я у тебя на хлысте видал какую то крупную белую блямбу - явно не силиконовую. У тебя наверно силиконовая вставка внутри.
  21. Да ну, помоему ебота. Ну то есть на смертном ложе конечно заебись говорить о работа, которой многие из нас посвящают слишком много времени, а в какую школу ты отдашь ребенка, если на работу хуй забил? И какую ты купишь папе машину? И где ты с семьей своей любимой будешь жить и куда их на отдых возить будешь, если работе внимания не будешь уделять. К сожалению (я с этим как раз сталкиваюсь щас) у нас нельзя работать чуть чуть меньше. можно либо РАБОТАТЬ, либо быть бедным. Многие люди подавляют свои чувства, чтобы не обидеть окружающих. В результате они не живут полной жизнью и никогда не становятся тем, кем они могли бы стать. Если б я не скрывал свои чувства по отношению к окружающим, то на сегодня я бы был наверно трупом:) Ну или имел бы вполовину меньше друзей и хороших знакомых. А бабу бы ни одну бы не трахнул точно:) В общем это мнение тех, кто уже прожил жизнь так как прожил и эти люди явно не учитывают того, что делая так как они сказали - они бы хрена с два так ее прожили бы.
  22. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Ну тогда тоже вариант нормальный.
×
×
  • Создать...