Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 500
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Да я думаю что проблем с местом не будет. Если еще народ наберется (чего кстати Новгородская диаспора молчит - за призом по Крупной Рыбе приезжать не хочет) - ну снимем еще домик один.
  2. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    А выезд в вскр в 16 сильно критичен? Ты им скажи, что у нас 90% приедет в субботу утром, а вот уехать хотелось бы чуть попозже - типа в 7 вечера
  3. Master Yoda

    Товары Badger

    или даже 706-я
  4. Master Yoda

    Товары Badger

    800-я
  5. Опять футбалисты ветку засрали:) Всех новоприбывших - с прибытием!
  6. Master Yoda

    Товары Badger

    Фурии пока нигде не смотреть:) На Баджере нет половины всех имеющихся моделей. Надеюсь появятся через пару недель, но не уверен. В теме "Спиннинги Баджер" я давал табличку с характеристиками этих удочек и примерные цены на них. Будут доступны они недели через 2.
  7. Master Yoda

    Товары Badger

    74 не надо. У него ручная чуйка не особо. Это либо 70L либо Фурии
  8. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Мастер ЛайкСпешиалПайк (210 10-40г)
  9. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну я к разработке лодок отношения не имею. А вот за румпелем как раз наш главный конструктор-гонщик-завпроизводства - Вова.
  10. Master Yoda

    Товары Badger

    Ссылка не открывается - требует авторизации Неа Хз. Спасики - не моя тема. Но что то там пытались делать вроде, так что может и будут
  11. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Средства я выделю, тока нужен человек, который модет взять средства у меня и переправить их на базу.
  12. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Ничего страшного не случиться. А нахуа тебе на старый ставить колено от нового? Сломал старый? Если да, то комень от нового могу выдать за бутылку пива:) Мистик 70L Разница у них (70L до 15 и 70LS до 9) в том, что у 15г конец тубулярный (трубка), а у того, который до 9г - там вклейка солид (монолитный, без дырки внутри). В комле разница в каких то 3-4% по мощности, а вот кончик на LS сильно жиже. А в магазе вполне возможно просто 2 одинаковых стояло (перепутали). Разница у них ощутимая.
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Ничего страшного не случиться. А нахуа тебе на старый ставить колено от нового? Сломал старый? Если да, то комень от нового могу выдать за бутылку пива:) Мистик 70L Разница у них (70L до 15 и 70LS до 9) в том, что у 15г конец тубулярный (трубка), а у того, который до 9г - там вклейка солид (монолитный, без дырки внутри). В комле разница в каких то 3-4% по мощности, а вот кончик на LS сильно жиже. А в магазе вполне возможно просто 2 одинаковых стояло (перепутали). Разница у них ощутимая.
  14. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    А седня какой день?
  15. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    Не помню держак какой, но сами удилки афигенно легкие, тонкие и жесткие. Такие тонюсенькие соломки. Хотя реально им применение - ловля наноокуня поводковой или твич мелковоблеров. Непонятно правда обоснованность входного кольца микроразмера - одноногий титан, но размер очень мелкий. Если б я на своем Мистике такое поставил - меня бы ФМА убил бы на месте:)
  16. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    Наверно легче:)
  17. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Еще раз для тех кто в танке. ТУСА будет на той базе, про которую говорил Сильвер. Где эта база я понятия не имею. Деньги заслать могу по безналу скоканадо - но тогда до завтрешнего вечера мне надо четко сколько народа будет понять и надо данные куда деньги слать. Если есть кто умный - могу деньги живые за всех дать, а умный их через банк отправит.
  18. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    Ну удачки то говняненькие - среднекитайские. а катухеры весьма! Эвергрин - это в Миду. Прайс на них 28р.
  19. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Леха Во сколько вам будет удобнее. Хоть в 4, хоть в 7.
  20. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    Леха Во сколько вам будет удобнее. Хоть в 4, хоть в 7.
  21. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    Да, серия эта (Стингер), а вот модели там половина хлама (на картинках), но какие именно мне понравились я по названиям не помню. Смотрел штуки три - весьма удачная замена аплаусам и дешевым шимодайвам. Достаточно легкие, хороший ролик, приятный внешний вид. Под лайт и ультралайт самое то в дешевом сегменте. Как они будут с джигом и прочим силовым - это хуй знает, так как внутрь не залазил и мало понимаю во внутренностях.
  22. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    Походил по выставке... Единственная удочка которая вштырила и явно выходила за пределы серой массы китаеговна - Эвергриновский прутик (до 5, 8 и 14г). Название как всегда не запомнил - но многим ее показал - может кто вспомнит названия. А так у всех все одно и то же. У Айки удочки типа моих Фурий, но дешевле маленько из за нефуджевых колец. Китайцев с прайсом в 1000р просто до ебени матери. Рассейских брендов по спинам - просто хуевагора. До Фаворита не дошел - хотя многие говорили что они внешне какой то японский удильник скопировали - хуй отличишь пока в руку не возьмешь. Сломал пару своих Фурий на краш тесте - думал они сильнее гнуться умеют:) За то трехчастные Мистики не сломались даже в руках очень активных пьяных рыболовов:) Ахуенно понравились катушки от Экофиша - реально легкое, мягонькое и в цену от 1000р. По моим ощущениям это ДайвоШимано, которое стоит рублей 5.
  23. Все передачки с московии в питер (рюкзаки, катушки, резины) - все отправлено ко мне в контору и разгрузиться завтра или послезавтра, после чего можно все это забирать.
  24. Master Yoda

    Зимняя туса 2011-2012

    База с кораблями 1. Rootsman 2. Silver 3. Stern 4. Мастер Йода 5. ILYA 6. КЮ 7. Вовка Потапов 8. Кемпинг 9. Юлик 10. Покер 11. Рэм 12. Поповцев 13. Оксанка Активнее пишемся
  25. В другую сторону сможешь легко и сразу, тока нах? Барнаула бери или титана. Но уж никак не скандинава. Ну можно конечно взять Рапалу, если особо рукастый и точить головы сможешь. А шведа нынче точно нах при его цене и в том числе на ножики
×
×
  • Создать...