Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 480
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    DSC03896.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  2. Master Yoda

    DSC03894.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  3. Master Yoda

    DSC03891.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  4. Master Yoda

    DSC03887.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

    © copyright (c) maxfishing.net

  5. Master Yoda

    DSC03882.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  6. Master Yoda

    DSC03879.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  7. Master Yoda

    DSC03874.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  8. Master Yoda

    DSC03869.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  9. Master Yoda

    DSC03873.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  10. Master Yoda

    DSC03867.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

  11. Ихтик скорее всего. Из за высокого содержания нитратов в воде ебается иммунитет и вылезают скрытые болячки (как герпес у человека). В принципе лечится, но надо отсаживать в отдельную емкость. Можно и в общей емкости конечно. Хотя давать дистанционную оценку весьма хуево. Звякни своим аквариумистам - может у них есть лекарство, которым можно сразу в большой объем лить. Я обычно отсаживал в емкость отдельную, ставил туда пиздатую фильтрацию и лил лекарство. Но для твоего размеры рыбки отдельная емкость - это аква литров на 30 минимум.
  12. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Да не парьтесь вы по поводу удочек на камчатку. В смысле мощности. Как Боцман и сказал - главное что б не сухая солома. А качать мышцу каким нить ГЛ2 трехметровым до хуйзнаетсколькиграмм - нафиг не надо. Лосось до 5-6кг легко вынимается удочкой типа Энвижона моего и 9000 лумисом тоже. Понятно, что если сядет мифическая рыба на 20кг, то... то спиннинг адин хуй не поможет - поможет только голова, ноги и толщина лески.
  13. Но в нем же и плюс ее - работа на сверхмедленной проводке и высокая имитационность. А так да, которая мелкая моя - она относительно нормально держится. А вот здоровая - 1-2 щуки и пизда. Разрез для офсета там явно сука лишний на большом размере, так как большой размер на офсете не монтируется по определению. Ну или забрасывать ее нужно флипингом на 10 метров. Иначе с офсета она улетает отдельно от снасти:)
  14. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Кто записывался на получение резины Фокс - пора уже озаботиться забором резины. Неделю подержу и всю нах себе заберу.
  15. Master Yoda

    Блесны MYSTIC 2012

    Ну вот у тебя на прикрепленной фотке - ну полная хрень с крючком. Есть правило, пришедшее еще со времен Сабанеева - ширина крючка должна быть БОЛЬШЕ ширины блесны. Размер крючка для этих блесен подбирался экспериментально на ловле форели 30-200г. Единственная модель - самый маленький жук. На нем я бы поставил конечно крючок на размер меньше. И может быть потом и поставлю. Но для РЫБЫ нужен именно такой как стоит. А вот для снижения числа перехлестов - надо бы поменьше.
  16. Леха Основное, для чего, как мне думается, нужны эти самые блоги - это что бы не терялась нужная инфа. Ну то есть обычный треп про теток, машины и спиннинги - это все форум нормально поддерживает. А вот тема "Мои рыбалки" - этапиздец. Там я даже свои отчеты найти не могу... Поэтому необходимо сделать следующее Завести мой блог (щас я на лайвджорнал попробую потренироваться) Завести блоги основных отчетописателей, кто много отчетов с красивыми фотами пишет Завести общий блог отчетов, куда каждый может писать свои нечастые и небольшие отчетики Ну а дальше уже можно развивать тему.
  17. Какой надо - хуй знает. Примерно на 18-22Ач Хороший. Но поскольку эхолота у меня пока нету нихуа и паспорта к нему тоже - то что то точнее сказать не могу. Лучше я эхо сначала куплю - а потом уже наверно озабочусь акумом
  18. Master Yoda

    щука Покера.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

    © copyright (c) maxfishing.net

  19. Master Yoda

    мой судак.jpg

    Из альбома Рыбалки лето 2012

    © copyright (c) maxfishing.net

  20. Покеру нет, не дал. С Покером мы поделились:) Пожалели бедолагу:)
  21. Ну так и да. Я первый раз как раз и платил по моему то ли 2800, то ли 3200 в один конец за шаланду. А в прошлом году за казанку (2чел + шмотки) 4тыс в один конец. На самом деле тут же есть альтернатива - нет денег на заброску или не хочется платить - ехай на своей технике и чаще работай веслом. Если винты целы останутся - сэкономишь. По мне так лучше лишняя пара тыщ в комфорте и вовремя, чем длительный гиморой за 3 копейки. А мужик молодец - последними беломоринами с нами поделился:)
  22. Заброска по прайсу 4200р занимает по времени около 3-4 часов + пара часов ожидания утреннего старта. 5000р стоит заброска за 1час с одиданием 30 минут. При ловле в 2 дня на расстоянии хуйзнаетскокаехать от города время заброски для меня лично критично весьма. Да и вообще я считаю что надо платить стока, скока просят. Пусть люди зарабатывают. Им там не очень пиздато живется в отличие от нас. И хотя это их личные проблемы, все же. А платить за такси Мерседесовое стока же, скока за шаху без тормозов - это по крайней мере не есть гуд:)
  23. А у нас кто нить акумуляторами торгует? Нужен примерно от 15 до 25Ач для эхолота. Герметичный ясен хуй. Где посмотреть? Желательно в питерском инет-магазине.
  24. Ну там конечно не вертолет, но техника стоит думаю что пол полтора ляма. Ну и плюс отсутствие альтернативы заброски в те же сроки.
  25. Купишь себе вертолет - там за час можно 50тыс срубить за минусом бензы. Ну или переезжай жить в глухуя деревушку без связи с магазином с сигаретами по 70р за пачку - сможешь раз в месяц туристов возить за такие деньги:)
×
×
  • Создать...