Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну постоянные читатели форума прекрасно знают этот магазин. Просто если читать тока тему "новичков" - то ваще нихуа знать не получицца. Так то за последний месяц тут уже несколько тем создано про товар этого нашего уважаемого рекламодателя:) Ну и второе. Банеры, прямая реклама в ветках форума, открытие инет магазина прямо на этом ресурсе, продажа сайта УсамеБенЛадану в паре с Путиным - все это нормально.
  2. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Да хуйня это все с одеждой и развод на бабло. Керка с зацитой шеи Перчатки тонкие, можно даже хб Рубашка любая типа льна Штаны тоже самое Пиздец. И не надо ипать себе мозг про 300-500долларов
  3. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Ты лучше не якорь подымай, а например килошного судака в лодку закинь с хуевым углом бланка. Че та я просто очкую после тубулярных Фурий за прочность этого производителя. Или я просто привык к Мистикам, которые даже у совсем сумашедших не ломаются.
  4. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Я ненавижу солнце на пляже, на даче, в поле, дома. а когда я на рыбалке и клюет рыба - мне допизды солнце, ветер, град, акулы, паразиты, комары, снег и даже Покер:) Ну по сравнению с Амазонкой - полная хуйня. А червяков всяких можно и у нас поймать:) (Хламидиоз например) :)
  5. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Про держак - это хуйня. Ну то есть это воткнули то что было и куда попало. Меня интересует в основном прочность бланка. К тому же в серии он если будет, то не одночастным, а либо полуторкой, либо двучастным.
  6. Пока это относится тока к тебе (меня лично только твоя ругань раздражает) и частично к Покеру при наездах на тебя. Ругань остальных форумчан меня не раздражает совершенно, так как возникает она в основном не из за личной непонятной неприязни, а из за непоняток. А вот твоя и покерская ругань - именно по личной неприязни.
  7. Что б тебя кто то там не оскорблял - поставь данного человека в игнор и вопрос решится. А по поводу бана я серьезно - будешь ругацца в других ветках - забаню.
  8. Там же еще Покер... хреновухи 3 жбана. И пива.
  9. Это нормально:) Собственно, в этой ветке как раз можно. Но вот если Гор в другой ветке опять будет хуями кидаться - получит бан:)
  10. Я вот как нить соберу всех ругателей на тусе и запру нахуй в темном сарае и дверь заколочу. И вотки не дам. И пива не дам. И открою через 2 суток:)
  11. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Контакт http://vk.com/id153408033 Фэйс http://www.facebook.com/maxim.balachevtsev Вконтакт Максфишинг http://vk.com/public32086560 Твиттер ЖЖ http://maxfishing-net.livejournal.com/ Соль в ётом случае совсем растроряется. А я люблю соль очень крупную и что б она при еде попадала на язык крупинками. Ну как то так. Хотя конечно что б сама рыба просолилась, соль надо сразу - тут ты прав
  12. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Так никто и не знает:) Планы были разные...
  13. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    А с обычных прав на МП можно переделать честно за деньги без заезда в ГИМС?
  14. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Да если каждый мой пост будет дублироваться в ЖЖ, то ЖЖ закроют к ебеням:) Я пробовал пользоваться кнопочками внизу нашего сайта, но получается какая то хуйня перепостивается, а не то что нужно.
  15. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Да я там чисто тренируюсь в блогах. Эту хуйню я поддерживать скорее всего не буду. Как тока мы тут устаканим блоги, так и нахуй. Мне Контактов с Фэйсбуками и еще какой то хуйней типа ... вспомнил, Твиттер хватает.
  16. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Мне что б до ГИМСА доехать - надо полтора часа до него и полтора от него до дама ехать. То есть одна поездка в ГИМС - день по пизде. В среднем в день я зарабатываю около 10000р. по твоим раскладам я трачу 40000р (4 дня) и занимаюсь хуйней в это время. Плюс еще 10000р я плачу за права. Посему права мне обойдутся в 50000р честные. Не интересно нихуа:) Хотя плюсы конечно есть - я буду знать правила. Понадобится мне из этих правил примерно 5% (которые я собственно и так знаю). Карточку я обязан предъявлять инспектору? Походу не обязан. А права со всеми знаками и пробиваются по базе как нормальные.
  17. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Ты не выебывайся - ты фото-видеорецепт давай :):):)
  18. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Неее, у меня куплены раньше. Да, не у нас. Но в правильном месте. Уже 2 раза проверялись и один из них - с пристрастием.
  19. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    http://maxfishing-net.livejournal.com/ Но там та же хуйня что и на сайте:)
  20. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Нашол бля! Еле еле. пора блоги делать... Я вот уже даже блог себе завел в ЖЖ, дабы мысли умные не проебать. Ща туда же и твой рецепт заебеню:)
  21. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Так а напиши Хе в твоем понимании. Может будет еще вкуснее... Интересно же...
  22. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    Тут главное что б ломоть рыбы был тоооонким. иначе получается как просто сырую рыбу съел. С тунцом это еще ничего, а с обычной краснухой свежепойманной надо все же потоньше. Люблю еще вот какую херню: В одинаковой проворции смешивается соль и толчоный перец черный. Туда же добавляется чуть молотого сушоного хрена и молотого сушоного укропа. Вся эта бойда в баночке в рюкзаке лежит. Отрезается кусочек рыбы, обмакивается в эту баночку чуть чуть и сразу хаваем. В общем то же сашими, только вместо соевого соуса с васаби пользуем сухой соус из соли, перца, хрена и укропа.
  23. Ну я тогда тока на метро и на троллейбусе ездил (я ж говорю - Академия Наук - какие фписту автомобили...). Но когда ездил на авто - не матерился особо. Ну обочечники конечно раздражают, но ругацца надо либо в лоб, либо тупо забить хуй и не мотать себе нервы. Это как на дождь ругацца - дождю на твою ругань допизды:)
  24. Master Yoda

    Кулинарный флейм

    А я солью крупной просто посыпал и пиздец. Пока налил, пока лишнюю стрехнул соль и можно хавать.
  25. Да вообще без проблем. Я когда в Академии Наук работал - вообще не матерился. Не принято там. И без проблем. Сразу переключился.
×
×
  • Создать...