Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Не, я в поездку сигареты не буду брать. Наверное.
  2. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Коля - давай нахуй я катер куплю, твой мотор на него повесим и на твоем прицепе с моим пиздец каким эхолотом как поедем, да как взъебем всех спарцменов? :):):) Щас же уже чуть интереснее стало - народ нормальную рыбу ловит, а не гребаных микрополосатиков. Да и призы нынче достойные вполне - можно месяц не работать:) Штерна тренером возьмем. Покера возьмем конкурентов спаивать и по ночам в аэраторы конкурентам ссать:)
  3. Я был свидетелем этой хуйни. Сам поплеваться не успел, но друганы поехали к местному фельшеру с распухшим еблом и руками в волдырях. На счет "задел" - хуй знает. Может конечно у ребенка дикая алергия на это. Я, например, могу его руками пожамкать и похуй. Главное - слизистые не задевать. В общем одни сплошные мутанты. Растения - мутанты. Люди - мутанты. Молоко - и то мутант.
  4. Да это не молочко гипералергенное - это у нас народ стал алергенным. Щас же каждый второй ребенок городской имеет 8 видов алергии.
  5. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Но гениальности у него не отнимешь:) На самом деле подобных спортсменов мало. Многие из кожи вон лезут, а нихуа толкового не выходит. И снасти самые пиздец и снаряга и аккуратно все и вдумчиво и тренировки - а один хуй как то все не срастается. А есть полные распиздяи, но у них сука чутье на рыбу. Самый пиздатый этому пример - Мухарев. Вот полный же обормот. И снасти говно и подход к спорту фестивальный - но ловит ахуенно.
  6. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Ну у него во всех отчетах примерно так - "Я знал как наебошить рыбы и знал какой блесной надо ловить и где надо ловить, но случилась ХУЙНЯ и я ловил неклевыми блеснами и не там где надо, однако все равно нахуярил. Правда чуть меньше чем Вася, но если б ХУЙНЯ не случилась, то Васю бы обловил" :)
  7. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Эмоционально! Жаль фотков нету Сильно отличается от отчетов Сейнера, которые можно обозвать одной поговоркой "Если б у бабушки был хуй..." :)
  8. А хуле с ним бороться то... косить его и на силос - корм скотинке. Халява растет и никому не нужна.
  9. Да я могу и дальше держаться, просто не вижу смысла.
  10. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Если делать норомальные соревнования, с нормальными призами и нормальными условиями - то понаедут всякие Технологи-Сейнеры-Питерцовы и вынесут нахуй всех. И какой смысл? Можно и так призы им по почте выслать. А если в плане пообщаться с мастерами в непринужденной обстановке, то как показывает моя практика - хуй там чего узнать получится, потому как это спорт. А чисто попиздеть по душам можно дай бог с 5% спортсменов. Так что тока фестивали и тока для своих.
  11. Нихуя не наступило. Чувствую себя так, как буд то среди красивых полураздетых теток нахожусь, хуй стоит, но на мне железные трусы с замкром, а ключ в руке. Думаю что сегодня вечерком пару сигареток выкурю - ебал я в рот такое здоровье с ущербом для психики.
  12. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    гыгыгы У нас на российскую то тусу запишутся 60, а приедут 20 тех кто записывался и 20 тех, кто не записывался:)
  13. Кнопки видел. Не понял тока как этим пользоваться.
  14. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Организатор - комрад и остальные, кто поддерживает идею тусы в финке:)
  15. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Оксана скорей кого нить болтливого сама утопит к ебеням:)
  16. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    Могу нырять, могу не нырять. Но ваще купаться не люблю и воду вообще не люблю - она сука мокрая и у меня простатит. Поэтому нырять буду тока если утоплю че нить нужное:)
  17. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Да у нас на тусы и так призов вечно дохуищща. На самом деле хорошие призы на тусу снижают дружественность атмосферы
  18. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Да я как бы за призы переживаю. Призов дал рублей на 15, а пока кроме фотки одной, где у призеров в руках за спиной виднеется уголок от шнура моего - больше нихуа. Ну и еще призы в положении прописаны. А хотелось бы хотя бы фоточек призеров с призами:(
  19. Master Yoda

    Тесты и Халява

    Покер блять худая/ Не вводи людей в заблуждение. Резина ФоксРендж у меня дома. Кто не забрал и записывался - вэлкам. Кто не заберет на следующей неделе - резина переходит в собственность сайта.
  20. А, ну да, есть такое... Там же миска икры сфотана на нелицензионном участке:)
  21. На самом деле надо такие (и подобные, бошльшие, интересные, красивые) отчеты вынимать и кидать на главную сайта. Ну наподобе моих отчетов.
  22. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    А я хоть в долке, хоть на суше всегда цепляю приманку за лапу первого кольца. И похуй куда я еду и иду. Единственное - не цепляю джигу в лодке на переездах по волне - цепляю ее под лапку катушки, что б джига хуярила по держаку, по катушке или еще по чему, но не по бланку.
  23. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    А чего то отчетов с Лосево ваще никаких нету... и даже фоток нету нихуищща.
  24. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    А у меня на рабочем не показывает нихуа. Посмотрю дома
×
×
  • Создать...