Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Ну я думал мало ли кто поближе. То, что они у Сыча (собственно егоную пачку с Покером и расхуярили) - это я знаю. А вот Моликса кто нить возит?
  2. Жека Кайтечи в размерах от 4 дюймов какие есть в наличии? А то выбрал тут 3 рейнса, G-tail Grub 4"- Watermelon Red 025 Bubbling Shad 4"-Bubble Gum 021 Bubbling Shad 4"- Chart Silver Glitter 431 но везти 3 пачки как то не комильфо.
  3. Тебе Декс цену дал от своего чувака? Дороже или дешевле нашей?
  4. Они пишут что ЛСС 2 работает на скоростях до то ли 25 то ли 35кмч
  5. Черный - это транец. Тонкая черная линия - дно лодки. А голубая горизонтальная хрень - это нижняя часть штанги. Фишка вся в том, что бы датчик стоял пусть сбоку мотора, но ВПЕРЕДИ мотора, где еще нет турбулентности сильной.
  6. Во всем виноват Турист. Просто покер пытался догнать на Тахе Туриста, который был на Ренже с глиссирующим прицепом. Местами (ровный асфальт) Покеру даже удавалось обогнать Туриста (скорость за 150). А на грунте Турист делал Покера, не смотря на то, что прицеп у Туриста касался земли лишь местами:) Вот Покер и страданул - не вынесла его Таха такого позора от английского автопрома с советским прицепом. Обиделась... да и заплакала слезами из коробки. о хорошо что пацаны хоть доехали. А Альберту спасибо большое за доставку нас с Балу до города.
  7. Если кому надо - жертвую свой заказ всем желающим. Если не заберет никто - тогда сам заберу.
  8. Уважаемые, а кто у нас Савамурой торгует по вкусной цене. Треба купить пачечек 10-20 разного размера. Резина оказалась мегаахуительной, но однопоклевочной. То есть хорошая жаба и судак за пару раз оставляет от нее одни лохмотья. Но клюет зачотно очень. Еще интересует бренд Моликс. Пара моделей - рак и червяк. Из хорошо работающей по судачку в этот раз - мелкая Савамура, Рейнс твистера. Отдыхали Экогир, Юмовские черви. Больше всего поклевок на Рейнс красныйхуй и на Юм ребристый твистер большой. Но рыб некрупный и с реализацией хуево. А самой ахуенной резинкой как и ожидалось оказалась крокозяба от Моликса в виде рака с двойным хвостиком. На нее же слит самый жирный судак (думаю что судак). Щука реализована на Большую Савамуру и на Юм большой ребристый твистер. Нереализованные поклевки жирной щуки (5шт) - Рейнс Красныйхуй, Юм Негрольныйхуй, ФоксРендж рипер красножопый (остался без жопы), Юм большой ребристый твистер.
  9. У меня Оксанке камень в лобовуху прилетел в выхи. Это конечно хуйня по сравнению с печалями остальных, но все же... Да еще и рыба не клевала.
  10. Бля пиздец. вот невезуха... Передавай от меня что б выздоравливал!
  11. Вот пришла мысль, как крепить датчик ЛСС на ПВХашную лодку. http://forum.maxfishing.net/uploads/1341652275/gallery_3015_3_2409.jpg Штанга крепления должна быть как перевернутая буква Г (на картинке голубого цвета). Датчик красного цвета. Струбцина оранжевая. Зеленый - шарнир для откидывания штанги. Сут такова, что бы датчик располагался на уровне ноги мотора, но перед мотором, а не сбоку от него. Тогда и турбулентность от мотора ему не помешает.
  12. Master Yoda

    1.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  13. Пиздец приключения! Покеру привет передавай!:)
  14. В 3 ночи пацаны еще сидели и эвакуатора так и не смогли вызвать. Приехавшая машина забыла заездные железки, поехала и нашла доски, доски ломаются и машина уехала и пиздец. Телефоны круглосуточных эвакуаторов (штук 5 обзвонили пацаны и пяток обзвонил я) посылают нас нахуй, когда слышат что ехать в ебеня.
  15. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Есть Фурия Микроджиг. Ростовки 2м и 2.3м. Они с монолитной вершинкой. Думаю подойдет/ Это нормально. Пиши в личку - разберемся. ДжиТи ломаются довольно часто.
  16. +1000 Скоро ебучая холодная осень. Скоро турниры по пропилкам. А у нас тут сервак ненужный с компутернограмотным админом. А он его продавать собрался, хад! И о товарищах не думает, которым играть неначем:)
  17. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    не понял... Резинка крутится не на крючке, она крутится вместе с крючком.
  18. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Вот еще момент сложный. Например поводковая с офсетом или например головка 5г с большим крюком. А резина типа самого большого шейкера или что то подобное с большим хвостовым пятаком. Как ее сука не надевай - крутится она как говно по продольной оси. Приходится пользовать резину другую, с малым пятаком. А хочется с большим. Пробовал цевье офсетника грузить оливкой - говно с зацепляемостью (оливка не дает продавить рузину). ставить головку тяжелее 5г (с 10г уже стабильная работа) - хуево, так как зависание меньше. В общем так проблему и не решил...
  19. Задал вопрос Лехе (главному нашему по моторам). Минут через 5 что нить скажет
  20. Ко мне можно в принципе, но за качество нихуа не ручаюсь - тормозной у нас механик нынче... непонятный он какой то:)
  21. Конечно в сервис вези. может у тебя там компрессии нету нихуа или еще чего. Даже самая говнолодка должна быстрее ехать.
  22. Master Yoda

    G. Loomis

    Они там тоже ебанутые:) Хотя ебанутее москалей все равно не сыщешь:):):)
  23. Вчера проводили тест лодок своих Спортлайн 370 + 18тоха - 41км\ч 1 человек ВейвЛайн 360 + 18тоха - 45км\ч 1 человек
  24. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    поводковая классика или жесткая? Длина до груза и до приманки какая? Резина на офсете или на легкой голове?
  25. Игорь, а мотор какой у тебя?
×
×
  • Создать...