Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Аааа, не, такой нету. Когда я с ними работал - у них такой небыло. Это резиновая копия свимбейтов ихних. Те тоже расчлененные и хвост точно такой же формы и ебальник. Вчера кстати рассмотрел твою Савамуру. Самого пиздатого цвета я себе не заказал - пришлось изъять у Покера (он все равно тока на даче пиздриков ловит:)). Раки не понравились, но попробую. Червяки тостенькие разные ахуенные! Проо головы написал в другой ветке. Обычный свинцовый сплав, который на стандартных головах стоит. Просто сделано очень аккуратно.
  2. ГЫГЫГЫ Вот посмотри, с чего начался этот сайт. Третье сообщение - как раз ПКРовский срачь:):):) http://maxfishing.net/forum/viewtopic.php?t=9
  3. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Да, погонял. Правда на воблеры клевало плохо и поэтому не долго. Но твичить ей просто ахуенно! Вот тока когда ее в двучастник переделают - все может и поменяться. Он рыбу подводит, а дальше руку с удочкой в небо и второй рукой хвать за леску и 100г окунек затаскивается в лодку за леску. Вот.
  4. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Не, нижнее колено - там реальный брак. И это единственная Фурия, которая сломалась снизу. Все остальные ломались именно на кончике. Процентов 15 из поломанных - четко по вине пользователя из за перехлеста нитки. И основная масса созналась в содеянном. А вот остальные 85% поломанных - из за критического угла. Если вываживать рыбу как это делает ФМА (я был в ахуе когда увидел:)) - то Фурию сломать сложно. Я лично на рыбе тоже ни одной не сломал, хотя вываживаю рыбу не так (но тут опять моя интуиция - как то чувствую что пизда может настать и далее не форсирую). Но в основном народ либо рыбу подымал, либо на забросе кнутом выше верха на 1-2г.
  5. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Эти сначала все прогоню через себя. Дальше будем рапределять:)
  6. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Я ловил от 2г до 14г в зависимости от резины (размер и вид). Новой Фурией я ловить не смог - сверхкороткая ручка и сверхлегкая Стелла и в итоге вместо приманки чуешь тока тяжелый конец удочки. Поэтому я перешел на ловлю одночастником (как у тебя, тока ростом 180 и тестом до 5\8унции). Шнур 0.8 восьмижилка YGK. При идеальных погодных условиях я по удочке вполне контролировал даже 4г, менее 4г по нитке. На новой Фурии конечно ручку надо переставлять. 1 сентября БлэкСенсоры привезу и еще одни Фурии, которые 100% не будут ломаться.
  7. Интересно вы тут наобщались:) Еле дочитал... Ну касательно этого "психолога" - тут все понятно. Он этим пиздобольством живет и деньги зарабатывает. То, что это пиздобольство - это факт. Касательно пьянки... Алкашей ненавижу. Была б возможность - ввел бы в ранг закона растрел за появление в нажратом виде в общественном месте. Дома у себя - пожалуста. Никогда не помогу на улице пьяному человеку, даже если его жизнь находится под угрозой. Просто к выпивающим людям, как и к полностью непьющим отношусь нормально. Сам пил с 1 по 4 курс института. Довольно прилично. Потом года 4-5 не пил вообще, даже пива. Потом начал. Щас пью только для вкуса, а не для настроения. Ну то есть никогда не стану пить водку (даже ахуенную) без закуски, так как она вкусная лишь с правильной закуской. А вот текилу люблю без закуски. Вино кислое не люблю, но с удовольствием пью ликеры и сладкое вино.
  8. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Есть Вадим Щербаков - наш общий кореш. А есть братья Щербаковы - писатели и кинорежисеры рыболовные. Не скажу что чем то их не люблю... просто частенько хрень всякую неверную снимают, хотя для чайников их киношки вполне нормальные.
  9. Master Yoda

    Рыбалка НЕ в России

    за удочки можешь не переживать - их есть у меня. Хорошие. Нужны тока катухи
  10. А я про таких говорю "папизделка", то есть попиздеть они все горазды:)
  11. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    да тубуляр он, тубуляр. И не ломается там нихуа. Я во всяком случае о ломаном 1141 не слышал ни разу.
  12. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Вот по ссылке Сильвера это именно оно.
  13. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Вот где его брать - это я хз. Свой призовой я продал. А с выпускаютя ли они щас - это тебе в ветке про Лумиса подскажут - я хуйегознает. Но удочка реально легендарная и пиздец какая хорошая. Среди Лумисов я бы поставил ее наверно на первое место.
  14. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Для длинной лодки в самый раз (2.9 рост)! Хотя удочка конечно больше береговая.
  15. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    1141ГЛХ - лучше среди длинных лайтовых я в руках не держал. Есть хорошие макаронины японовские, есть хорошие экстрафасты короткие. А что б лайтова и длинная и не макарона и чуйкая в руку - это ГЛХ1141
  16. Да там эти вирусы уже окопались. Уже лечить мы перестали. Этот старый сайт доживает свой век. У нас же новые сайты щас типа вот такого (в тестовом режиме) http://badgerboats.ru/ Ну и отдельные будут по снастям (Мистик) и по снаряжению (Энвижон) и по обуви (Баджербутс). Оно все делается, но сука медленно очень. А на основной сайт щас забит хуй. На его лечение уже дохуа денег потрачено и все в пустую (слишком много данных там и половина прог старые и еще что то там в причинах - в общем не лечится оно)
  17. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Думаю что плоскодонка при малой загрузке процентов на 20 будет быстрее.
  18. karelii Я тебе червей вожу уже пол лета - как тебе их передать? Может через ФМУ?
  19. Да, я кстати в ахуе от сервиса. Ни у одного инет-магазина я такого не видел! Конечно у меня дома теперь картофельный мешок оберток и упаковок - за то писец как удобно.
  20. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Ваще не парюсь. Носом в берег ткнул, якорь на берег кинул и хуйсним. Но... 1. Я не бухаю 2. Ловлю в местах где народа нету нихуа 3. Лодки не мои:)
  21. Вот мебель на сайте разместили http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents3/
  22. У меня периодически цвет меняется на серенький вместо черного. Снизу иногда розавая ашипка вылезает. Уведомления все приходят. Вот еще что - стали очень медленно отправляться личные сообщения, хотя сообщения в форум и даже загрузка фоток довольно быстро происходит.
  23. Ну они по другому стреляют. Боюсь что если Природа в нас начнет "стрелять" по серьезному, то пизда будет оченно крупная нам.
  24. А стрелять лучше в человеков. Они куда как больше говна миру приносят чем бобры.
×
×
  • Создать...