-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
То есть согласен весной провести эксперимент - идем в любое место и за мои бабки покупаем удочку. Я ее пытаюсь сломать одним из перечисленных способов. Если ломаю - ты мне бабло возвращаешь. Так? 1. На удочке написано 4-8лб, 5-12г. Я ставлю нитку реально держащую 4лб и вешаю 11.5г и отстреливаю либо ломаю 2. Ставлю шнур 8лб и 11.5г и ломаю удочку 3. Ставлю шнур 8лб и ломаю на зацепе (ручка к линии лески под углом каким?)
-
Да хуй ево знает что ожидается:) Щас готовится полный ребрендинг по удочкам, все они будут идти под маркой Мистик и что там будет я пока не очень понимаю.
-
Ну это реееедко. тока при микрорыбе на сильной текхе или глубине.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот что мне мои лодочники предложили... http://forum.maxfishing.net/uploads/1343135884/gallery_3015_3_11126.jpg Сзади на буль клеится 2 пятака с металлической резьбой (желтые). Датчик ставится на дюралевый квадратныйц профиль и этот профиль крепится к пятакам с помощью барашков. -
Из альбома Пробник
© copyright (c) maxfishing.net
-
Ну либо того же Шамана (или Фэйта), либо подождать...
-
Как правильно Слава сказал - связи между чебурашкой и размером крюка нету. Крюк - он под рыбу и под приманку. По поводу пасатижей для колечек. Щас большинство уже пользуется разборными чебурашками, для которых заводное кольцо не нужно - просто прямо в ухо кольцо крючка вставляешь и всего делов. Ахуенно удобно.
-
Да, все есть. На работе буду
-
По мне так эта резина ахуенна должна быть по травяной щуке на неогруженном или чуть огруженном офсете. Так же ей пиздато усатое колебло оснащать. Мне 1шт досталась, но в траве кончилась она.
-
Сегодня вечером буду дома. С 19-30 до 21-30
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да хрен знает. Руки не с того места:) -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Сильвер А расскажи - в приборе изначально карточек вообще не стоит или стоит но маленькая? 16гиг хватит? И далее. Что бы это все слить на комп и смотреть на компе - только Винда нужна? И какая программа и где ее скачать? -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А я ловлю, но выпускаю нах (вернее отдаю Баукову - он молочных судачкоф очень уважает) -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Решил датчик структура ставить на борт. Держак для него конечно получается тяжелый и с большим сопротивлением... Думаю как минимизировать брызги. -
Я про крупных, которых на обмен спиздил. Темно-черная спина с блестками и относительно светлое брюхо
-
да, еще чуток осталось на 3-4 недели торговли
-
Ты это МастерПайка обозвал одноручником? Он как минимум полуторка, а скорее двуручник просто не очень длинный. Одноручник - это когда при стандартном хвате у тебя из ладони правой руки торчит такой кусочек, за который ты второй рукой никак схватиться не можешь. ГОР Ну я и не ожидал ничего другого Коля Минимально разрешенный шнур при максимально разрешенном грузе - если груз свинчатка то будет отстрел, если груз объемный то может и поломка (у японов). С ГЛ2 сложнее будет конечно, но тоже можно.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Покер Заебал серьезно. Сильвер. Я посмотрел, но там невнятно как то нарисовано и у них проводочком смотрит вперед, а задний конец голый -
Гор сольется:)
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну у датчика один торец пустой а из другого торца торчит кабель. Так вот каким концом ставить к носу лодки? -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ты скажи лучче - как блять датчик Структура крепить - проводом вперед или проводом назад? Седня купил строительный ящик и акум на 26Ач - в ящик влазит акум, структур, эхолот и все провода Пока не подключал - боюсь нахуй -
Да похуй кто ломать будет. Если ты со всей мощи мужского тела пизданешь на минимальном шнуре - будет отстрел или (если шнур выдержит) - поломка. А с другой стороны, если ты чувствуешь снасть - ты и вискером не отстрелишь 2лб шнур на весе 15г Так что все эти цифры - полнейшая ебота и пишуться они на удочках по принцыпу "Васе, главному в конторе по рыбалке, так вот показалось и он посоветовался с Петей, главным продаваном и они вместе решили что написать надо именно это" Пиздец! Все остальное - макароны на доверчивых ушах. Хотя конечно же, даже на самой сраной китайской фабрике (я был на многих сраных фабриках) обязательно есть испытательный стенд с разноцветными кнопачками и наклееной на стену милиметровой бумагой, но которой 1 раз и навеки нарисована какая то ебота с кривой изгиба.
-
Ну хуйсним что в моем вопросе был еще и вопрос по тесту по приманкам и ты на него не ответил. Хуйсним. Теперь давай пойдем с тобой в магазин и ты купишь на мои деньги ЛЮБУЮ удочку, которая тебе внушает наибольшее доверие. А дальне я на выбор: 1/ Отстрелю нахуй приманку (не превышая тест спиннинга) на шнуре, который будет держать больше минимума, указанного на удочке (ну или сломаю нахуй удочку) 2/ Сломаю удочку на шнуре, который меньше максимума при непревышении верхнего теста на забросе 3/ Сломаю удочку на зацепе, держа ее ручкой (скока там минимум градусов - напомни. За одно напомни где это написано про градусы) Теперь касательно девочек, Китая и проектировщиков. Вот ты лично присутствовал при проектированииТАМ (в том другом месте)? Не надо говорить что "мне говорил мой друг Вася", "я общался с самым ахуенным и он мне сказал",.... Лично ты видел? А я блять видел как это делается как в рассейской фирме, так блять и в всеми горячо любимой не россейской конторе. И то что у нас (да и везде в мире) подается как ептваюмать какая пиздец наука и что чуть ли не НИИ работают над созданием бланка - ебань это все и лапша блять по ушам.
-
Опять по старому кругу... Ну давай еще раз спрошу, тока без ссылок и фамилий - объясни русским языком что значит например на удочке Тиро длиной 210см и тестом 5-15г по леске 4-10лб (приведено от балды - возьми любое удилище серьезного производителя, которосму ты доверяешь) каждая из циферок - 5, 4, 4 и 10. Объясни русским языком. "Серьезно люди паряцо" - для меня не более чем рекламная ебань. Просто я своими глазами видел как они там паряццо (в основном в караоке с дефченками).
-
Вряд ли это проканает. Касательно рыбалки. Дело в том, что в той же америкосии и японии и еще кое где (у законодателей рыбной моды) нет понятия "пиздатый спиннинг". Есть понятие "ахуенная удочка для флиппинга" или "для поппера" или "кренковая" или... и так далее. Так вот когда рыболов приходит в амеровский магазин - он спрашивает - "А дайте мне пиздатую удочку для попперов 7-10г". и ему дают поппинговую удочку с таким тестом. Если б ему дали форелевую удочку с тестом 7-10г - он бы поппер не провел при всем желании нормально. То есть в их понимании тест по приманке привязан не только к весу приманки, но и к ее аэродинамике и к ее гидродинамике и к ее ПРОВОДКЕ. Вести 10г колебалочку в стоячке и дергать 10г поппер - удочки по сути разные. Поэтому и стандарта нету. а чего не так то? Тест на воде - никогда так не покупал. Либо магазинный тест, либо рекомендации. Хотя, как ты правильно заметил, нужно знать манеру ловли человека.