Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Ну примерно такие они и есть. Пока название серии не выдумалось, но бренд будет Мистик. То есть что то типа MYSTIC Furi Sensor называться будут. Сегодня ФМА забирает одну из них на покидаться. Мистики70 проигрывают по прямой чуйке значительно. Я понятия не имею что у него было:) Я не могу сравнивать свое творение с чужим. Неа. Он мне как то не понравился и я им только тестовую рыбалку отловил.
  2. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Ну то есть ты хошь Фурию, но мощнее? Вот я щас тремя удилками этими отловил конец сезона. Одной из них ловил на последней тусе. Штерн ей даже кинул пару раз, но она была сверхнеудобная за счет сверхкороткой ручки. Щас ручку перемещаем. К весне думаю будет
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Фурия более чуйкая. Думаю что сильно более
  4. В АВИ ты зря перегнал - качество потерялось. Попробуй посчитать, сколько по объему у тебя получилось файлов МОД. Мне нудны только МОД (МОИ не нужны). В общем бери флешку и как нить передавай или выложи на файлообменник - я сам заберу.
  5. Ну я по сути готов похуй куда.
  6. Ну можно в выхи к Сильверу сездить. правда у него там рыбы нетнихуа...
  7. На дату опубликования положения:) Тур конечно один - а то времени на дележ опытом не останется нихуа
  8. Нееее, не забанют! Если конечно я в приборе разберусь - то будет тебе пожизненная отмаза от банов:)
  9. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    ТЫ ЕГО ПОКЕРУ ОТДАЛ??? Пизда хорошей вещи:)
  10. Если кратко, то так: Командный чемпионат Максфишинга по ловле рыбы со льда на блесну 1. К участию допускаются все желающие, зарегистрированные на сайте www.maxfishing.net и имеющие более 50 сообщений 2. Участвовать можно только командой, состоящей из 2-х рыболовов 3. Минимальное расстояние между рыболовами из разных команд - 5 метров 4. Максимальное расстояние между рыболовами из идной команды - 100 метров 5. Акватория не ограничена 6. Разрешается использование любых ТС, но не далее 5км от места старта 7. К зачету принимается окунь более 20см (от кончика носа до кончика хвоста), щука и судак от 30см, любая другая рыба без ограничений. 8. Использование подвесов (выше блесны) запрещено. 9. Использование естественных насадок (в том числе рыбих глаз) запрещено К зачету принимается суммарный улов участников команды.
  11. Ну в общем я понял. Попробую написать правила. Однако я бы хотел все же ввести ограничение на максимальное расстояние между однокомандниками и исключить личный зачот! :) Сколько ни пытались на Ладоге что то проводить - никогда небыло уловов (кроме самого первого Еноцкого кубка Ладоги). К тому же щас стремно - кто то на снежиках, а кто то на авто попретка, кто то уплывет - ну его нахуй такие приключения.
  12. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    И чем ты его оснастил? Какими колечками? Дай карту плиз
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    А чего это за Мистег то? В смысле чем он был в пору девственности?
  14. Про дистанцию на самом деле 2 вопроса: 1. Дистанция между соперниками (тут я думаю 10 метров надо делать) 2. Дистанция между сокомандниками (тут я думаю максималка 100м) Но сразу будут проблемы, когда сокомандники разбежались на 100м, а между ними соперник вклинивается... Это хуево. Можно ваще хуй забить и сделать не ближе 5 метров сверлиться и все. А сокомандники могут ходить как хошь...
  15. Так пущай создает - делов то:)
  16. Про настройки я имел в виду: чувствительность какая? устранение помех какие? палитра какая? Частота какая? А про логи... Ты сначала скажи - откуда мне программу скачать, в которой это ты все рисуешь? Ну то есть у меня есть прибор, есть флешка на 32гига, которая туда засунута и есть Виндоуз, в котором нет ни одной программы. Вот какие программы мне скачать\спиздить, что б я мог дома смотреть то, что эхолот мой наснимал...
  17. Какие команды делать - двойки или тройки? Минималку по расстоянию делать или нет?
  18. Леха, а зимой окуней ограничивают или нет?
  19. А ты при случае не скинешь мне настройки своего структура, что б я такие же поставил... А то я кроме серого и светлосерого ровного ничего на нем не вижу блять... А за собачку СПАСИБО! :):):)
  20. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Трешку не тестил - Хоббит ее забронировал забрать в четверг и на Неве обкатать. Я ловил 270-ой. Ну как то... ожидал наверно большего или я просто отвык от дрынов в лодке (у меня щас в основном 200-220см удочки). Какое то оно длинное и вихлявое что ли... А вот треха на потрях внушает. Но ручка блять ооочень длинная получилась, даж для меня. Про Фурии пока сказать ничего не могу. Точно будет ассортимент этого года (чуть подправленный, но суть та же). Точно будут ФуриПовер - это грубо говоря более звонкие и жесткие Мистики70. Там будет 2 или 3 штуки в росте 180-210 и тесте вокруг 10г. А вот что там еще будет - хуй знает. Руки до спинов у меня не доходят...
  21. Замутим серьезные соревы? С командами и всем прочим. Или просто отдохнем?
  22. Да, кстати про собак! Кто привез на тусу жену Катю с собакой??? Я блять вчера всю обратную дорогу и весь вечер слушал стоны своей младшей - НУУУУ ДАВАААААЙТЕ КУУУПИМ СОБАААААЧКУУУУУУ АААААААААААААААААААААААААААААА Насилу отбрехался
  23. Я со структурником понял одно - пока я Сильвера в гости на пивасик не притащу к себе домой со всеми прогами компутерными - не будет мне щастья!
  24. А хуле у меня в офисе с камерой делать? Офисный комп по мощности как телефон примерно:) Да и нет у меня на работе видеопрограмм. Я ж дома монтирую...
  25. БАВ Из всего тобой отснятого я реально смогу сделать коротенький фильмец минут на 10 - не больше. А вот "пьяные оргии" монтировать я вряд ли смогу:) Но могу научить:)
×
×
  • Создать...