Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Это слишком глобально. Кто то живет для потомства (как только завел, так на себя забил и все силы тратишь на потомство), а кто то чисто для себя, но большинство как то совмещает. Кто то реально прется например от огромного телека, а кто то покупает плазму что б друзья видели. Кто то авто берет для передвижения, кто то для адреналина, кто то что б всем показать что он крут. Ну и так далее. Я же выделил просто один маленький момент из жизни - рыбалку.
  2. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    1. Пилот Комель от 60-ки выдам бисплатно (б\у от Ротстмана) 2. Ротсман Твою 60-ку выдам новую Прототип ЛЛСки укомплектую концом от другого протопита - сел как влитой 3. Корсар Интуишонов 76-х почти не соталось, но тебе 3шт найду
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Возможно и будет. Сегодня погляжу
  4. Суть вопроса такова: мы ловим только для себя (ты и рыба и больше никто об этом даже и не знает и никогда не узнает, кайф от поклевки и вываживания) или мы ловим, пытаясь продемонстрировать то, что мы ловим (мастерство поимки, свидетели, фото и видео)?
  5. Частенько с Колей трем этот вопрос - нахуа мы ездим на рыбалку. Вот повесил голосовалку по этому поводу...
  6. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Вот http://images.ebsco.com/lurenet/YUMLS4_09.jpg http://www.lurenet.com/brands/yum-baits/yum-f2-lil'-suzee
  7. Ага, помню я протоку на 7км в Ладогу. Возвращение с весенней щуки:):):) Даже где то фотки сохранились. Но там мне было нихуа не страшно - на Неве в Маслово хариус подо льдом сильно страшнее.
  8. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Скорее 54-56, так как у меня 52 и мне эЛька как раз
  9. Master Yoda

    Экзотические спиннинги

    На полуострове была МистикФурияПовер - это другая удилка. Это, скажем там, сильно рукочувствительный Мистик70, тока легче и короче. А те Фурии, которые были в прошлом годе, щас на меленько изменяются. Не думаю что они потеряют в чем то...
  10. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Не, он конечно же будет ловить и на медленной проводке. Но просто это не его основное предназначение мне кажется. У меня вообще есть Юм сигарообразный, но в розничной продаже у меня Юма нету как класса.
  11. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Ну хрен знает. У меня XL в этом году самый большой.
  12. Стоит. Ну вернее как. Если для тебя не критично промокнуть с середины дня на одной из 10-и рыбалок - то можно и не японскую мембрану смотреть. А если нужна полная защита - то лучше японскую все же.
  13. быстро я печатаю - часто с очепятками
  14. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Хоббит Мой тебе совет - использовать предназначенные для офсета резинки. Шейкер по сути своей не очень для офсета. Его фишка - большой пятак, то есть привлечение рыбы с большой дистанции на довольно темповой проводке. Его на офсет можно, но пузо резать надо. В твоем же случае крупная Савамура или что либо подобное с сигарообразным телом - щас таких дохуа резиной. Они спецом под офсет сделаны. Или и пользуйся в травище.
  15. Андрей, а если завтра жена моя к тебе приедет днем - подведешь, покажешь где оно продается?
  16. Кто спрашивал о летне-осенних штормовых костюмах - http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=58
  17. Master Yoda

    Зимние костюмы ENVISION

    Да, обычный зимний костюм
  18. Вот она у меня в первый день кончилась. Сели за стол и сразу пиздец. И голец в тот же день кончился (хотя его немного было). А эту кетовую... ну хуле - у нас в магазине точно такая же.
  19. Камчадал А вот такие ж там тоже живут? http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/62917_154727817890006_4932644_n.jpg
  20. Ну или так 8sOZk-c8m9k.jpg http://cs411428.userapi.com/v411428033/33ed/8sOZk-c8m9k.jpg
  21. Нужна куртка типа вот такой http://alphatorg.ru/image/m_65_history.jpg Ну то есть просто хэбешная куртка с карманами и капюшоном. Желательно фирменная или хорошая копия. со всеми микрокармашками и удобными наворотами
  22. Тогда давай мыло - в форум оригинал не лезет нихуа
  23. Да дети у меня жрут все. Как то принято, что родители обычно доедают то, что дети не доели. Меня это в детстве бесило очень - мать постоянно батьке моему скармливала мои объедки. За батю было обидно. Поэтому детей приучил делать наоборот - старший я, потом жена, потом старшая дочка, и только потом младшая. А икру им ваще допизды какую жрать - они любую за обе щеки хавают!
  24. Сильвер, такое качество устроит? http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_212/gallery_3015_212_107438.jpg
  25. Master Yoda

    Камчатка 2012

    Фотки с Камчатской экспедиции 2012 года
×
×
  • Создать...