Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    У нас тока форельку
  2. Нарова - это такие же "наши края", как и Вологодчина. Попробуй что нить поймать в Вологодчине осенью. Хуй чего поймаешь. Попробуй на Ладоге осенью щуку поймать в том же Кошкино. Хуй. Теперь возьми этот же волхов. Та же картина. Свирь - то же самое. Нарову я не знаю - был там раза 4 всего и всегда летом.
  3. А У КОГО ЕСТЬ ФОТКА ЧАСОВ ПРИЗОВЫХ???
  4. И сколько крупняка он поймал этой осенью? Ладно... про осенний жор я уже как то много писал и вчера пол вечера с Мартыном общались по этому же поводу. Писать снова просто лень.
  5. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Это классический Крок, коих выпускается в мире ебана туча. Эта конкретная делалась гибридом между Кроком от Гибса и Досанко от японского Корморана. Ну я лично на нее ловил и на Кольском и у нас http://forum.maxfishing.net/uploads/1307872809/med_gallery_3015_74_549860.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/1307872809/med_gallery_3015_74_114674.jpg
  6. Ну ЩУКА я конечно не поймал, но его и никто вообще не поймал. А вот щучек я поймал 2шт - 1 незачетную и одну на 1250г. По рыбе понравилось то, что она есть. Окуня довольно много - просто требует подбора снасти и проводки. Щука тоже есть. Сезон по трофеям? Артем, забудь 90-е годы. Сейчас сезон по трофеям заканчивается у нас в августе, а пик приходится на июнь. А чем ближе к осени - тем хуевее. По Волхову тех мест у меня картина примерно такая: весной рыба приходит и разбегается по старицам (коих там ебанагора) на нерест. А потом в течение лета она выходит из стариц и куда то уебывает. И к осени там остается совсем немного и совсем некрупная. Лодку спускать гимор на Дамбе нынче. А тут... - че гиморного то? Надул на коврике перед гостиницей и пронес 20 метров по лесенке.
  7. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Ну, скажем так, примерно 2000штук из 2500всего :)
  8. Я хрен его знает конечно - не попал я под задержки с питанием... Я пришел первым, заказал, меня быстро и качественно обслужили и очень вкусно к тому же. Мясо было... ну скажем так - у нас я такого качественного мяса за эти деньги не ел никогда. Жилье хорошее. Обстановка отличная. Рецепшон работает прекрасно. По рыбе и по водоему все понравилось. Ну да, не сезон по рыбе. Но рыба там есть и есть хорошая. Если б не злоебучая дорога последние 10км - то это б стало одним из любимых моих мест. Да, еще напрягают тролингисты, коих очень дохуа и будет еще больше когда будет рыба. Так что в общем и целом именно базой я доволен.
  9. тоже интересно... я раньше тока пару веток игнорил, а остальное читал. А щас приходится 5-6 читать, а остальное очень редко, а десяток тем никогда. А хочется выбрать полтора десятка и их смотреть. Плюс новые темы мониторить.
  10. Master Yoda

    Палатки

    Уважаемые. В файле прицепленном представлен ассортимент и цены на мои автоматические и полуавтоматические палатки на 2013 год. Сей час я разрабатываю новую линейку автоматов и обычных палаток уже на 2014 год. Хотелось бы от вас каких то советов. Типа "вот есть у меня палатка ХХХ, так вот она ахуенная, потому что весит пол кило и вмещает 40 человек". Или "а вот в моей палатке есть 124 кармана, в которые я могу положить фонарь, гандон, кепку, очки, книжку, жевачку,....". Или "А вот в моей палатке в тамбуре можно стоять". Или "А моя не промокает под недельным проливным дождем". Ну и так далее. То есть хочется взять каких то полезных решений и совместить...
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Не, Пинакл - это ваще было еще в мою молодость. А коричневый и гладкий, про который ФМА говорит - это Мастер. Мастер Джиг Спешиал (треха до 42) и Мастер Биг Ватер (2.7 до 35г)
  12. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    А я ебу? Не ловил я им. Но его прототип (который короче и легче) был хороший.
  13. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Разнесенка - она ничего не дает технически. Это просто внешний вид. Мне лично допизды, так как я удочку держу за катушкодержатель.
  14. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Еще длинее. К тому же разнесенка. Так что тебе ручка точно не понравится. Но мне важен бланк, так как ручку они прихуярили на собственное усмотрение и ручка точно будет другая.
  15. Весьма верное решение, а то по всем темам разбросали...
  16. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    То, что было с пробкой - с ней и останется. Только ассортимент старых удочек уполовинится. А преимущество ЕВЫ очевидно - минус 20-30 баксов от розничной стоимости. Одну седня спиздил ФМА, вторую... ну если хошь - заедь и возьми, тока не дольше чем до 5 ноября. У меня щас трешка (Хобиту обещанная) - думаю что она будет там заебись. У нее тока один недостаток (что для тебя, что для Олега) - у нее ручка длинная даже для меня:)
  17. Скорее наоборот. Вместо ловли пассивного поиск активного.
  18. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Ну тока по п.3 могу добавить что точно ЕВА, а не пробка. Пробок больше не будет.
  19. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    1. ХЗ 2. ХЗ 3. ХЗ
  20. На ФЗ он жрет всегда. На Ладоге чем ближе к весне - тем больше рулит мормулет. Но и блесна тоже работает, только маленько по другому тактически
  21. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Если с короткой ручкой - то это оно и есть, про что я Удмурту говорю
  22. Да, по поводу альтернативных способов ловли... Есть маза сделать общий зачот - блесна, мормышка, безмотылка, жерлицы. Но вот как сравнивать - хуй знает. Понятно, что при говноклеве (а он будет таким) мормулетчики всех вынесут, так как кормежка окуня и кормежка бели на ФЗ очень неплохо работает и наебенить там всякой мелочевки на мормулет труда не составит. А те же жерлицы понятно что проиграют блесне, так как место там совсем не жерличное. Можно откофицентиться: Мормышка - 0,5 Безмотылка - 0,8 Блесна - 1 Жерлица - 2 или даже 3
  23. На Ладоге или на ФЗ где щуку ловят?
×
×
  • Создать...