Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Блесенки

    Неее, у Х нету нихуа, так как он по жизни криворук и ленив. Поэтому... Вариантов несколько. 1. Можно купитть что то фирменное типа Линдроса или других производителей. Они конечно довольно говеные, но в прошлом году я ими ловил по сути не хуже напарников, но и не лучше. 2. Обратиться к кому нить на сайте - может кто запродаст 3. Изебнуться и сделать общий заказ например Мартыну. Он конечно не альтруист нихуа, поэтому денег они будут стоить. Для желающих могу узнать скока Мартын запросит за ромбик например 6см длиной не оснащенный тройником. Вывешу ценник и составим заказик. Есть желающие?
  2. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Да, будет и Интуишон76 и Идол74 и оба будут в обновленной версии. Они очень близки по параметрам. Для жига я б взял Интуишона, для воблеров - Идола
  3. Они вообще в магазинах есть? В обычных розничных рыбацких? Просто хочу понять спрос на эти приблуды
  4. А у кого есть лодка-кресло типа нахлыстовое? Помню, что у Калининградцев было. Как оно обзывается правильно - а то даже в инете не могу найти ссылки и ценники... http://www.fly-fishing.ru/images/products/gallery/dictionary/tube.gif
  5. Менять приманки и горизонты в данном случае мне кажется бестолку. Ну то есть подобрав горизонт и приманку ты поймаешь 5шт вместо 3шт (которых ты поймал на свою снасть). Что именно делать - это от многого зависит. Есть 2 пути - либо продолжать искать в одно жало (ну или бригадой), либо оставаться на месте в надежде дождаться следующего пика активности и наблюдать за окружающей ситуацией и если кто то нашел рыбу в километре - то срочно рвать туда же. Ну и от рельефности зависит. Если твой пятак - это банка, то возможно чуть опуститься с нее. Если ямка - то подняться. Активность окуня - это может быть выход стайки на точку питания. А может быть просто пик активности без перемещения.
  6. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    ГЫГЫГЫ "Как правильно дрочить" http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1137517860&archive=&start_from=&ucat=3&category=3
  7. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Так и не смог найти ссылку на видео... Или это та, что Кальчо давал на однокласников? У меня туда выхода нету... Дайте ссылку прямую
  8. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Вообще удилка важна. 1. Удобство нахождения в руке, то есть эргономика. Это влиет на равноценность махов (если рука в неудобном положении, то каждый дрочь получается отличным от других, то есть нет равномерности) и на замерзаемость руки (неудобно держим, кровь к кисти нге приливает, руку ветром обдувает, она мерзнет, гиморой) 2. Конструкция удочки должна позволять быстро, неглядя, в рукавицах сматывать леску на переходах. Это важно. Если на удочку надо смотреть, что б леску смотать, то тратится время, которое можно потратить на наблюдение за ситуацией на водоеме. Если мотовило маленькое, то опять же - время. 3. Хлыст (наличие кивка) - это все влияет на работу блесны. Одна и та же блесна на разных хлыстах и при наличии\отсутствии кивка работает по разному 4. ....
  9. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    неа
  10. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    пенопласт и куски хлыстов в конторе
  11. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Не, тут все реально. Тока к моменту прихода костюмов, сапоги могут закончиться. А лодки - это просто товар не мой
  12. Да нет, я честный - сразу рассказал:) Просто у меня у бывшей днюха 11.12, а у Оксанки 8.12 Видимо поэтому и попутал:)
  13. Не знаю в какую ветку написать. наверно все же сюда. Я - ПИДАРАС (не в прямом конечны смысле, а в смысле ДАЛБАЕП) У жены моей завтра ДР. Ну я подарок решил покупать в ближайшие выхи, а сегодня по дороге с работы купил цветков охапку. Типа, думаю, приду, тихонько в шкаф положу и в 12 ночи достану и подарю. Ну заебись. Купил. Принес. Спрятал. Старшая мимо проходит, я и спрашиваю - "Ты маме подарок то купила?" Она в недоумении - "У мамы же через месяц днюха!" Пиздец! Я перепутал месяц 11 с месяцем 12 Цветки конечно подарил уже:) Далбаеп!
  14. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    ага, несколько честно? говно:)
  15. Master Yoda

    Блесенки

    твой ромбик - это прошлый сезон:)
  16. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Завтра должен прийти новый Граббс. Так что подожди пару дней и заехивай - что нить найдем. То что сайт показывает я ваще хуй знает. Он нынче что хочет, то и показывает:)
  17. Master Yoda

    Термобелье Terramar

    Термобелье различной направленности, от первого нательного слоя до теплого второго и третьего. Качество вполне на уровне. Бренд америкосовский, пошито в кетайщине, но вполне грамотно. Terramar_12Розница.xls А вот тут лежит моя последняя, самая свежая статейка про термобельё http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1352913060&archive=&start_from=&ucat=3&category=3
  18. а вот это тебе видать? http://forum.maxfishing.net/index.php?showforum=46 Возможно у тебя статус старейшины просто слетел
  19. Master Yoda

    Блесенки

    А к тебе ехать далеко! :)
  20. Master Yoda

    Блесенки

    А мне Лазарус аж 2 блясны падарил! Ахуитически красивый ромбик широкий Тяжелую компактную плоскомордую торпеду Я доволен. Еще щас Мартын пару сделает и вопрос с новинками этого года закроется.
  21. Новая тема тупо тока с разрешения через личку. По моему нормально.
  22. Не, их потом хуйнайдешь, они там потеряются и придется новое что то создавать. Есть темы нужные, но редкие. Та же тема про эхолоты - она зимой ваще будет непронута. Так же как летом все зимние темы.
×
×
  • Создать...