Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Лодки (часть 2)

    Хорошая новость: Совфед одобрил в среду правительственный закон, который отменяет требование о регистрации для небольших судов и яхт
  2. Stern

    St.Croix

    Вова, ты про сенкрой?
  3. Гыгыг. А мне так и не отправили :)
  4. Да, если надо скажи Да, если надо скажи Тоже поменять?
  5. Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 1) Прикрепленные файлы Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Часть 2
  6. Stern

    St.Croix

    нет, с руками все ок - он просто как все универсалы не шибко хорош в чем-то одном. Средне-хорош во всем вместе. О каком лесе речь? У меня до 17 граммов, я бы им риджа 56 не стал тянуть, мощноват
  7. Stern

    St.Croix

    Да, старый. Сейчас отдал его, но не жалею.
  8. Stern

    St.Croix

    Сей бренд конечно и меня не обошел, первым купил ультралайт эвид, до 5 граммов, половил, но потом отдал Бармалею. Был и легендарный универсал 76. И под твич и под джиг и под все :) Осталось легендэлит до 17 грамм 66, кажется и мультовый 86 до 21 грамма. Первый для воблерной щуки использую, второй стал основой джиговой палкой. Скажу, что как мультовая удочка он охуенен!
  9. Пусть автор запроса выскажется про преимущества.
  10. Stern

    Кепочки MF

    Тут не значит чем дороже тем лучше, как мне кажется. Как ни крути, их надо в живую щупать. Не соглашусь
  11. Тока он денег стоит, не думаю, что будет популярен
  12. Возьми отдельно - эхолот Да и это дешево. Доставка UPS - купил в четверг, во вторник принесли
  13. Stern

    Кепочки MF

    Золотые слова, это надо узнать одним из первых. Да, только утепленную нах. Я летом и в черной заебись ловил. Выцветает только, да и хрен с ним.
  14. А нафига? он же сам картплоттер
  15. Stern

    Кепочки MF

    Давай бомбер, у меня выцвел старый, самый удачный был, пришли копию!
  16. Дело то хорошее, но нам нужно, чтобы лди писали, пусть не много, но писали, чтобы было больше интереса, конечно нельзя все время писать хуйню, ну как я например, а надо стремиться к хорошему. А тут будет группа, среди которой будут люди не известные на форуме. С 10-м сообщений. Да Кто-то их знает лично и это хорошо. Но авторитет зарабатывается для всех. Как то так.
×
×
  • Создать...