-
Число публикаций
59 701 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
1. Балу. Лодки нет, палатки нет, снастей нормальных нет. Зато похуй когда - могу всегда. 2. Лёнчик53. Есть лодка, палатка. Рыбы- нет. 3. Rootsman. Лодки нет. Готов везти на авто своего кОпетана в любые дали =) 4. Покер. Лодки нет, палатка есть. Рыбы - нет. 5.Камчадал с Палычем ( лодка, мотор, палатка, бухло - есть) 7. Stepan73. есть палатка кемпинговая. лодка с транцем но без мотора. смогу когда нужно будт. 8. Еремин, все есть 9. Шитик. Есть 3-х метровый гандон без мотора, на двоих. Если в субботу подберёте в Рябово (придётся сделать крюк километра 3, лодку не дотащу до шоссе), то я в доле. Возможны изменения, но очень хочу. 10. Омниус. 11. zero_hero, Нихуа нет, кроме желания. Ну, может, машина только - пузотёрка. 12. AndreAS. Все есть, и спасжилеты тоже В конце мая не смогу. 18-20 - да. 13.alko. Если форс-мажору не случится - буду,ессно.Но без катера,ибо далековато плыть,как Ленчик уже упомянул. 14. вагоРский Есть всё кроме лодки, но всё равно приеду (если не возникнет форс-мажора) 15. Турист. Есть всё. Времени нет, поэтому буду зависим от даты. 16. Отец_А. Все есть, включая место в машине и желание поехать, нету уверенности, что выберусь. 17. Stepanov. Есть все(лодка, мотор, машина и т.д и т.п.), кроме палатки(хотя и это решаемо), прицепа точно нет, но блять картофель в это время:angry:, скорее всего задвину его и в путь 18-19. Штерн-Поповцев. Лодка-мотор есть, палатки нет, надеюсь, что БМП даст палатку на тест :)
-
так что лучше конец мая, конечо
-
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/04/05/30654-033201-c691d7a1873c9ba1da9a7b69ca4976c4.jpg
-
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Для установки халявных блогов демо надо форум проапгрейдить до версии 3.3, сейчас 3.0.5 Может в выхи попробую -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Ах, да привет культурной столице :) http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/05/n_2277241.shtml -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Не надо бояться блогов, не надо бояться этого слова. Оно не убьет форум, оно, по моему мнению его дополнит. В блоге (общем блоге) автором может быть любой человек. Так же комментарий на пост в блоге может дать любой человек. повторяю, что идея, прежде всего в коллективном блоге, не в авторских. -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
да -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Как галереи и форум Саш, мы с тобой уже это обсуждали. Я еще раз повторюсь, что основная задаче не боги персональные, а коллективный блог. То есть превращение некоторых тем на форуме в которых невозможно найти полезную информацию в более структурированный вид -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Ты готов вести эти разделы при помощи хз чего-нибудь? Я - нет -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Не, не вместо, я не писал вместо, писал в дополнение Да, при помощи тех же блогов -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Про блоги обсуждали, но не пришли к общему мнению. Блог в целом похож на форум, но форум линейный. Вот тема есть про рыбалку и все хуярят почем зря. Один обсуждает форель, второй окуня и так далее. В целом куча. А блог в форме дерева. То есть корень ты и кто-то ещее написали в корне: я был на рыбалке там то и на том-то ацасал я была на форелевой и ацасал это исходные посты в блоге а внутри уже люди отвечат на каждый конкретный пост или реплику: я был на рыбалке там то и на том-то ацасал -- хуя се, ты говно! -- ты сам говно! -----Ты кого говном обзывать, сука продажная? -- а где был? ---- был там то и там то? ------- да ладно я там был и видел тебя пьяного в говно! ------- да он не пьет! ------- а вы спросите в Москонцерте, кто не пьет? ----------Спрашивал уже ----------Врешь Некоторые темы наши ложатся в блог хорошо - те же, например рыбалки - поедем или отчеты или кулинария. Некоторые не ложаться. Такие как поругаемся. Да и еще можно вести персональные блоги, но не знаю интересно ли кому это и надо ли. -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Программа, позволяющая загружать и хранить разные файлы. Стоит 50 долларов разово и потом раз в полгода или год копеечку за тех поддержу Не уверен надо ли нам оно. В отличие от блогов ;) -
Сильвер, вдогонкук - Да и еще стаи малька - блядь как без них то :) Навигатор нужен только для рыбалки в лодке? Если да то можно брать все в одном. Это первый эхолот в пользовании? Если первый то похуй. Я не написал что он плохой. Полови вдумчиво несколько лет и поймешь что надо и что не нравится
-
Да у меня все мои соревновательные тараканы. Смотри - есть водоем где хорошего рельефа до хуа. И времени мало на облов. Если там рыбы нет сейчас я поплыву в другое место. Как то так.
-
Не, я бы тут поспорил, причем с пеной у рта :) Отчего же у меня лоуренс 125 при нормальной настройке под определенный тип водоема видно все. Соглашусь с Сильвером
-
Четвера - 4000 долларов Система получается такая: - эхолот+навигатор в одном флаконе с большим дисплеем - сканер дна - фигня с отдельным датчиком рисующая предметы на дне, связанная и с эхолотом (по глубине) и с навигатором (по координатам), то есть можно ткнуть в корягу на дисплее и сказать наигатору - вези сюда. Удовольствие очень не дешевое, да, но лучшее, что есть на сейчас. Вопрос карт. Не знаю льются ли туда гарминовские карты. :)
-
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Хорошо, Макс вернется из тюменского рабства и решит -
Да думаю что в четверу уложишся :) Но, если серьезно, все это оборудование требует длительного привыкания и обучения, чтобы использовать его на 100% Но зато потом - охуенно
-
Потому, что по зачечкам реально видно что это, стая мелочи, а не одна жирная итд итп. Короче - символы бесовство. Трехменрый не знаю, но,если деньги есть то сейчас идеальный вариант такой Большой картплоттер от лоуренса+сканер структуры дна к нему
-
Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги
Stern ответил на тему форума автора ФМА в Обо всем на свете
а Попытка возврата? -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Нет конечно не все равно. Для хранения файлов у них есть блок типо фалообменника, а галерея для картинок. В общем, тут обсуждать нечего. Картники и все. Надо файлы вешать, можно купить это: http://www.invisionpower.com/products/downloads/ -
Новый форум - камни в огород и цветы туда же.
Stern ответил на тему форума автора maxfishing_admin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Конечно картинки, схуяли грузить в галерею таблицы эксель? -
Вопрос не правильно поставлен, я бы сказал в корне не верно
-
Вы только отключите символы рыб и ставьте дуги, тогда будет щастие
-
Картинка все равно двигается На лоуренсе видно как якорь опускается, если он в луч попадает